Перейти к публикации
SEKTA

Экспорт базы из MustApp


ChiliPeppers

Рекомендованные сообщения

Привет! Месяц назад наткнулся на кинориум и в недоумении как я его раньше не увидел!
Активно использовал mustapp, но он в заморозке, на него забили окончательно. Работает на автомате и может отрубиться в любой момент. 

Так как никто из контактов поддержки mustapp не отвечает, прошу помощи у юзеров кинориума.
Возможно кто-то из вас мигрировал в свое время из mustapp и добился экспорта? Я знаю что в кинориум можно переползти и по csv, но проблема в том что у mustapp нет вообще никакого экспорта. 
Очень тяжко мигрировать когда наотмечал 24к+ часов просмотров. И народ мой тоже не согласится перелезать без экспорт/ импорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что парсер по профилям mustapp ребята кинориума не делали в связи с небольшим количеством юзеров. 
Но я думаю всё же несколько тысяч юзеров там есть.  По скачкам приложения 100к+

Пишу это в надежде, что кинориум пожалеет нас бедолаг  киноманов с мастаппа и выкатит для нас парсер профиля для импорта. 😄 

Изменено пользователем ChiliPeppers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ignatuk сказал:

Плюсую, буквально на днях с человечком эту же тему затрагивали в местном киночате

От маста добиться ответа нереально. Там перекати-поле. Долбил везде где можно. Везде тишина. И создатель молчит. 
Надежда только на доблестный кинориум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2021 в 12:04, ChiliPeppers сказал:

От маста добиться ответа нереально. Там перекати-поле. Долбил везде где можно. Везде тишина. И создатель молчит. 
Надежда только на доблестный кинориум. 

Да, MustApp заморожен и развиваться не будет.

Подумаем, что можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bruce Wayne сказал:

Говорят проект заморожен и развиваться не будет.

Это понятно. И мы юзеры попали в тупик. Получить экспорт не можем, никто не отвечает. Вот и пишу в надежде, что нам реализуют парсер для импорта в кинориум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bruce Wayne сказал:

Минуту назад отредактировал пост выше 🙂

 Спасибо) 

Если получиться, я со свой стороны максимально посодействую в переходе большего количества юзеров. 
mustapp-ры наивно думают. что раз у них новые фильмы и сериалы появляются, то сервис обновляется и все ок (не понимая что эти данные подтягиваются на автомате).  На самом деле тревожный звоночек прозвенел еще года 1,5-2 назад. Когда поддержка перестала отвечать и вымерли все соц сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

 

22.04.2021 в 21:56, ChiliPeppers сказал:

Привет! Месяц назад наткнулся на кинориум и в недоумении как я его раньше не увидел!
Активно использовал mustapp, но он в заморозке, на него забили окончательно. Работает на автомате и может отрубиться в любой момент. 

Так как никто из контактов поддержки mustapp не отвечает, прошу помощи у юзеров кинориума.
Возможно кто-то из вас мигрировал в свое время из mustapp и добился экспорта? Я знаю что в кинориум можно переползти и по csv, но проблема в том что у mustapp нет вообще никакого экспорта. 
Очень тяжко мигрировать когда наотмечал 24к+ часов просмотров. И народ мой тоже не согласится перелезать без экспорт/ импорта.

 

23.04.2021 в 11:47, ignatuk сказал:

Плюсую, буквально на днях с человечком эту же тему затрагивали в местном киночате

Добавили кнопку в Настройки. Можно потестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bruce Wayne изменил заголовок на Экспорт базы из MustApp
25.04.2021 в 18:13, ChiliPeppers сказал:

Если получиться, я со свой стороны максимально посодействую в переходе большего количества юзеров. 

Запустили. На сайте уже работает / в приложении появится чуть позже. 

Теперь посодействуйте со своей стороны. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bruce Wayne сказал:

Запустили. На сайте уже работает / в приложении появится чуть позже. 

Теперь посодействуйте со своей стороны. 🙂

Во первых, спасибо вам! Всего через месяц после моей просьбы реализовали импорт. 👍  
С таким отношением к пользователям одно удовольствие пользоваться сервисом!

Только что импортировал всю базу с маста. Импортировалось около 90% и этого достаточно. У меня достаточно большой список, не могу сказать что именно не перенеслось, возможно в базе кинориума этого нет и быть не должно. 

При импорте оценки переносятся. Отзывы, нет.  Но тут и претензий быть никаких не может. 

Приступаю к насильному переводу всех друзей/ знакомых на кинориум. Всех тех кого я подсадил на mustapp в свое время)) 

Так же буду стараться помогать фидбеками по работе проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ChiliPeppers сказал:

Во первых, спасибо вам! Всего через месяц после моей просьбы реализовали импорт. 👍  
С таким отношением к пользователям одно удовольствие пользоваться сервисом!

Только что импортировал всю базу с маста. Импортировалось около 90% и этого достаточно. У меня достаточно большой список, не могу сказать что именно не перенеслось, возможно в базе кинориума этого нет и быть не должно. 

При импорте оценки переносятся. Отзывы, нет.  Но тут и претензий быть никаких не может. 

Приступаю к насильному переводу всех друзей/ знакомых на кинориум. Всех тех кого я подсадил на mustapp в свое время)) 

Так же буду стараться помогать фидбеками по работе проекта. 

В почту должно было упасть письмо, что именно не смогло импортироваться.

Обычно это музыкальные клипы, спортивные события и эпизоды сериалов, ошибочно оформленные отдельными фильмами в Must/КП.

Ну и еще то, что не верно сматчил Must при переносе из КП (если такой перенос имел место быть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

В почту должно было упасть письмо, что именно не смогло импортироваться.

Обычно это музыкальные клипы, спортивные события и эпизоды сериалов, ошибочно оформленные отдельными фильмами в Must/КП.

Ну и еще то, что не верно сматчил Must при переносе из КП (если такой перенос имел место быть).

Спасибо, да так и есть. Только что посмотрел на список. Это также очень круто реализовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Доброго дня! 
Не получается перенести коллекцию из must, высвечивается уведомление, что перенос может занять несколько минут, но уже несколько дней ничего не происходит. 
профиль must: https://mustapp.com/@makowa15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Makowa15 сказал:

Доброго дня! 
Не получается перенести коллекцию из must, высвечивается уведомление, что перенос может занять несколько минут, но уже несколько дней ничего не происходит. 
профиль must: https://mustapp.com/@makowa15

Проверим, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
10.09.2023 в 09:02, Максимка сказал:

А наоборот из kinorium в mustapp кто-то переносил?) Хочу параллельно вести

MustApp умер давно. В любой момент может перестать открываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Здравствуйте,при переносе из must и myshows тоже пишет что через несколько минут все будет и три дня уже без изменений,помогите пожалуйста 

https://mustapp.com/@ragnarek
 

и логин MyShows id102004980

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...