Перейти к публикации
SEKTA

Импорт из Кинопоиска


joka

Рекомендованные сообщения

Не так давно узнал об кинориуме, попробовал и остался очень доволен, решил перенести свою базу из кинопоиска, все отлично переснеслось, подумавал даже об удаление акк из кинопоиска, но так и не понял как мне теперь отвязать кинориум от кинопоиска, если отвязываю от кинопоиска то сразу удаляются все импортированые даные(оценки, списки), очень страно это, как мне единажды ипмортировать даные и не зависить больше от кинопоиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2021 в 19:23, joka сказал:

Не так давно узнал об кинориуме, попробовал и остался очень доволен, решил перенести свою базу из кинопоиска, все отлично переснеслось, подумавал даже об удаление акк из кинопоиска, но так и не понял как мне теперь отвязать кинориум от кинопоиска, если отвязываю от кинопоиска то сразу удаляются все импортированые даные(оценки, списки), очень страно это, как мне единажды ипмортировать даные и не зависить больше от кинопоиска?

Вы не зависите от Кинопоиска. Удалите КП аккаунт и ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли мне просто отвязать аккаунт от Кинопоиска без его удаления, хочу иметь не зависимый аккаунт от Кинопоиска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, joka сказал:

А можно ли мне просто отвязать аккаунт от Кинопоиска без его удаления, хочу иметь не зависимый аккаунт от Кинопоиска? 

Отвязывание от Кинопоиска предназначено для удаления всех КП-данных. Если вам нужно удалить все КП-данные, то обязательно отвяжите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом я и написал, что теперешнея ваша синхронизация зависимая от другого портала, то есть импортировать единажны базу нет возможности, получается что аккаунт постоянно должен быть привязан. Думаю что не хватает одноразового импорта что бы остаться полностью не зависимым от других систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, joka сказал:

Об этом я и написал, что теперешнея ваша синхронизация зависимая от другого портала, то есть импортировать единажны базу нет возможности, получается что аккаунт постоянно должен быть привязан. Думаю что не хватает одноразового импорта что бы остаться полностью не зависимым от других систем.

Удалите аккаунт в Кинопоиске и живите спокойно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно что не думаете, о такой простой фишке, скорее всего это пару линий кода только. Удалять пока еще не готов кинопоиск, попробовать хотел провернуть рассинхронизацию с вашим бэкапом (Экспорт данных в Excel), но тут другая проблема, для импорта назад в кинориум(Импорт CSV-файла) нужен "одно из полей kinorium ID, imdb ID, kinopoisk ID" но в экспортируемом Excel нету не какого поля "ID" вообще! Может можно добавить хотя бы kinorium ID в "Экспорт данных в Excel", думаю была бы намного правильный Экспорт, а то сейчас получается экспортировать можно, а вот назад импортировать нельзя 🙂

Изменено пользователем joka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.05.2021 в 17:31, joka сказал:

Об этом я и написал, что теперешнея ваша синхронизация зависимая от другого портала, то есть импортировать единажны базу нет возможности, получается что аккаунт постоянно должен быть привязан. Думаю что не хватает одноразового импорта что бы остаться полностью не зависимым от других систем.

Мне такой же функцинал нужен был для майшоус в свое время: нужно было с двух аккаунтов сделать импорт в кинориум. В итоге, оказалось, что все удаляется при отвязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Подниму-ка эту тему.
Как тут уже выше писали, об обратном экспорте. Экспорт в CSV есть, отлично. Но огромная просьба, просто огромная, хоть она и идёт вразрез с идеологией сайта (кинопотерянск пнх): добавьте, пожалуйста, формирование правильного CSV-файла, чтобы его понял/принял тот самый сайт яндекса.., там где импорт оценок из IMDB.
И вижу тут как-то люди синхронизируют что ли, это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 13:56, Scorpion сказал:

Подниму-ка эту тему.
Как тут уже выше писали, об обратном экспорте. Экспорт в CSV есть, отлично. Но огромная просьба, просто огромная, хоть она и идёт вразрез с идеологией сайта (кинопотерянск пнх): добавьте, пожалуйста, формирование правильного CSV-файла, чтобы его понял/принял тот самый сайт яндекса.., там где импорт оценок из IMDB.
И вижу тут как-то люди синхронизируют что ли, это как?

Спасибо, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bruce Wayne изменил заголовок на Импорт из Кинопоиска
  • 4 months спустя...

Добрый день. 

Не импортировались "просмотры" из кинопоиска, а только оценки, и списки. Думал процесс будет проходить постепенно, но уже прошло больше месяца. А ни чего не изменилось. Где то писали чтоб добавить базу с кинопоиска данных в Excel, но эту возможность там давно убрали.
Просьба помочь что-нибудь сделать, чтоб продублировать просмотрено.

В остальном ваш сайт клевый, шустрый, много интересных фишек есть.  Очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2022 в 09:28, Vlad Plasmius сказал:

Добрый день. 

Не импортировались "просмотры" из кинопоиска, а только оценки, и списки. Думал процесс будет проходить постепенно, но уже прошло больше месяца. А ни чего не изменилось. Где то писали чтоб добавить базу с кинопоиска данных в Excel, но эту возможность там давно убрали.
Просьба помочь что-нибудь сделать, чтоб продублировать просмотрено.

В остальном ваш сайт клевый, шустрый, много интересных фишек есть.  Очень нравиться.

Просмотры должны импортироваться кажется. Попробуйте еще раз на новом аккаунте.

Если не сработает, присылайте ссылку на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сылка на профиль https://ru.kinorium.com/user/338862/

28.10.2022 в 13:10, Bruce Wayne сказал:

Просмотры должны импортироваться кажется. Попробуйте еще раз на новом аккаунте.

Если не сработает, присылайте ссылку на аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...