Перейти к публикации
SEKTA

Редактирование кастинга фильма


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Комеди сказал:

Собственно, как добавляется "фото персонажа"? Я что-то не нашёл такого раздела.

Через редактирование актерского состава

image.png.01f8aec22d60e66be59952e1e353a5b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, TroyNick сказал:

Принимать ли апдейты на фото персонажа фильма, если явно не соблюдены рекомендуемые пропорции картинки? Ну например она квадратная.

Принимать, если картинка хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а теперь посмотрите что тут понатыкано https://ru.kinorium.com/64782/cast/edit/

Кажется, ни у кого фотка не подходит к фильму. Но Палычу чего поставили! 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Комеди сказал:

Ага, а теперь посмотрите что тут понатыкано https://ru.kinorium.com/64782/cast/edit/

Кажется, ни у кого фотка не подходит к фильму. Но Палычу чего поставили! 

Безымянный.jpg

Посмотрел, всё отлично там 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 11:09, Bruce Wayne сказал:

Посмотрел, всё отлично там 🙂

Не совсем.

Леонид Куравлёв - Айсман (герой был одноглазым, значит фото точно неправильное)

Евгений Евстигнеев - Плейшнер (фото не из фильма, а просто самого Евстигнеева)

Николай Прокопович - Гиммлер (герой был с волосами, усами и в очках)

Юрий Визбор - Борман (у героя совсем другая прическа, так что фото тоже не из фильма)

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, TroyNick сказал:

Не совсем.

Леонид Куравлёв - Айсман (герой был одноглазым, значит фото точно неправильное)

Евгений Евстигнеев - Плейшнер (фото не из фильма, а просто самого Евстигнеева)

Николай Прокопович - Гиммлер (герой был с волосами, усами и в очках)

Юрий Визбор - Борман (у героя совсем другая прическа, так что фото тоже не из фильма)

Ну и т.д.

Дык меняйте скорее 🙂

мы же сделали такую возможность 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/177481/cast/

А нужна ли такая информация? Это я про буржуев в озвучке. Кстати, это должен быть дубляж.

По-моему это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Комеди сказал:

https://ru.kinorium.com/177481/cast/

А нужна ли такая информация? Это я про буржуев в озвучке. Кстати, это должен быть дубляж.

По-моему это не нужно.

Согласен на все 100! Иначе придется озвутчиков добавлять для всех стран, где фильм/мультфильм показывали, для всех языков! :classic_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Комеди сказал:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkXedACy_lihxRz-sHL23Zr6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

аче в украинском домене актёры в 2 столбика стоят я тоже так хочу 😄image.png.8d89e54744ef06ce9e37fd5026d88b2a.png

image.png.b974384b128d0a9dc7bd1f917cb27231.png

upd: а всё, походу понял. нет возможности указать актера дубляжа, вот столбец и освободился

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexTerka сказал:

 2 столбика

Я сегодня весь день там, но у меня в один столбик

А, вот что, надо ещё и язык переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Комеди сказал:

https://ru.kinorium.com/177481/cast/

А нужна ли такая информация? Это я про буржуев в озвучке. Кстати, это должен быть дубляж.

По-моему это не нужно.

по идее это должно пригодится тут: en.kinorium.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправили места! Теперь не нужно будет по википедии рыскать,  какому тама княжеству такой-то город в 1907 году принадлежал! Спасибо! :classic_happy: 

image.png.bfd6c9621ca20640394f6f2fda5f1cd3.png

image.png.ddbcd80399c25f7ddc7d704be5bbb915.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khh сказал:

Исправили места! Теперь не нужно будет по википедии рыскать,  какому тама княжеству такой-то город в 1907 году принадлежал! Спасибо! :classic_happy: 

полностью присоединяюсь 👍

правда там где всякое такое было - там так и осталось, но это не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AlexTerka сказал:

аче в украинском домене актёры в 2 столбика стоят я тоже так хочу 😄

upd: а всё, походу понял. нет возможности указать актера дубляжа, вот столбец и освободился

Командиры сделайте так же в русской версии. Для меня лично ценность информации о дубляжистах очень сомнительна... особенно сегодня, когда у фильма или сериала может быть десять профессиональных переводов... чем они лучше других и почему занимают треть страницы в касте?

ЗЫ В идеале на странице актёрского состава не помешал бы крыжик "показывать/не показывать актёров дубляжа" (по типу того как в трейлерах "показывать/не показывать английские трейлеры")

Изменено пользователем GrDemetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GrDemetriy сказал:

фильма или сериала может быть десять профессиональных переводов... чем они лучше других и почему занимают треть страницы в касте?

Тем, что это официальный дубляж, а не какой-то закадровый перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

напишу сюда

доселе использовал редактор каста, в основном, для удаления лишних профилей киноперсон, но там все так запутано и переплетено что вряд ли дальше буду...

бывает открываешь страницу кинодеятеля - а там, например, сериал задублировался; переходишь на вкладки актерского состава на страницах этих сериалов - а там ещё надцать задвоившихся актёров, на страницах у которых ещё пяток одинаковых сериалов и т.д. и. т.п...  в общем тут с одной лишней страницы сериала пока всех клонов поудаляешь неделя пройти может, а там в каждом клоне ещё пяток таких страниц вылазит...

я конечно щас запощу в раздел апдейтов последние пару-тройку страниц которые ещё помню, но...

 

здесь явно нужен какой-то другой механизм удаления лишних профилей... не только через редактирование каста

юзеры должны иметь возможность удалять, сшивать и расшивать страницы фильмов, сериалов и персон (с премодерацией конечно) т.к. задвоившихся/троившихся страниц в базе очень много.

Изменено пользователем GrDemetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GrDemetriy сказал:

 переходишь на вкладки актерского состава на страницах этих сериалов - а там ещё надцать задвоившихся актёров, на страницах у которых ещё пяток одинаковых сериалов и т.д. и. т.п...  в общем тут с одной лишней страницы сериала пока всех клонов поудаляешь неделя пройти может, а там в каждом клоне ещё пяток таких страниц вылазит...

 

Это есть. У Нюхача удалил штук 6 клонов, но кто знает сколько их там. Когда актёров так много (там их более 400) сложно их выискивать. Чтобы упростить, хотя бы это, нужна возможность сортировки.

Пробовал копирнуть в эксель, но ничего не вышло.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, GrDemetriy сказал:

здесь явно нужен какой-то другой механизм удаления лишних профилей... не только через редактирование каста

кнопка "в газенваген" на странице кинодеятеля

и возможность перенести работу в кино прямо из фильмографии, из одного профиля в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для примера:

https://ru.kinorium.com/name/113883/

не выходя из профиля перекинуть один фильм этому товарищу и отправить на удаление весь профиль с двумя оставшимися (а не заходить отдельно в каждый каст и вычеркивать там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в посте выше я всё исправил 🙂 что бы два раза не вставать

указанная роль в кино - там играл совершенно другой человек, которого не было в базе. Сейчас он есть. А работы художника через каст удалил, пока не одобрили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2020 в 19:54, khh сказал:

Исправили места! Теперь не нужно будет по википедии рыскать,  какому тама княжеству такой-то город в 1907 году принадлежал! Спасибо! :classic_happy: 

image.png.bfd6c9621ca20640394f6f2fda5f1cd3.png

image.png.ddbcd80399c25f7ddc7d704be5bbb915.png

а Россия, Москва. что за бред ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GrDemetriy сказал:

напишу сюда

доселе использовал редактор каста, в основном, для удаления лишних профилей киноперсон, но там все так запутано и переплетено что вряд ли дальше буду...

бывает открываешь страницу кинодеятеля - а там, например, сериал задублировался; переходишь на вкладки актерского состава на страницах этих сериалов - а там ещё надцать задвоившихся актёров, на страницах у которых ещё пяток одинаковых сериалов и т.д. и. т.п...  в общем тут с одной лишней страницы сериала пока всех клонов поудаляешь неделя пройти может, а там в каждом клоне ещё пяток таких страниц вылазит...

я конечно щас запощу в раздел апдейтов последние пару-тройку страниц которые ещё помню, но...

 

здесь явно нужен какой-то другой механизм удаления лишних профилей... не только через редактирование каста

юзеры должны иметь возможность удалять, сшивать и расшивать страницы фильмов, сериалов и персон (с премодерацией конечно) т.к. задвоившихся/троившихся страниц в базе очень много.

С дублями надо что-то придумывать, их не должно быть так много. 

@Сергей Иванов сейчас подумает и всё решит. 

Репорты на удаление дублей тоже можно сваять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GrDemetriy сказал:

напишу сюда

доселе использовал редактор каста, в основном, для удаления лишних профилей киноперсон, но там все так запутано и переплетено что вряд ли дальше буду...

бывает открываешь страницу кинодеятеля - а там, например, сериал задублировался; переходишь на вкладки актерского состава на страницах этих сериалов - а там ещё надцать задвоившихся актёров, на страницах у которых ещё пяток одинаковых сериалов и т.д. и. т.п...  в общем тут с одной лишней страницы сериала пока всех клонов поудаляешь неделя пройти может, а там в каждом клоне ещё пяток таких страниц вылазит...

я конечно щас запощу в раздел апдейтов последние пару-тройку страниц которые ещё помню, но...

 

здесь явно нужен какой-то другой механизм удаления лишних профилей... не только через редактирование каста

юзеры должны иметь возможность удалять, сшивать и расшивать страницы фильмов, сериалов и персон (с премодерацией конечно) т.к. задвоившихся/троившихся страниц в базе очень много.

Ковыряться во внутренностях каста фильма-дубля не имеет никакого смысла. После удаления такого фильма половина внутренностей умрет само. Имеет смысл только дополнять основную страницу фильма кастом, который в нем отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Павел Мухин сказал:

а Россия, Москва. что за бред ?

Да ладно, просто игнорируйте. "Москва, Россия" есть, и хорошо. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...