Перейти к публикации
SEKTA

Вопросы к администрации


BugsBunny

Рекомендованные сообщения

В идеях ещё месяц назад предложили создать тему для вопросов, да и у меня несколько есть.

10.07.2021 в 13:25, GrDemetriy сказал:

Добавьте в название какого-то из разделов форума слово "вопросы", т.к. не понятно - где задать вопрос/создать тему по вопросам?

Непонятно, что делать с животными, скидывать страницы на удаление или, наоборот, говорить от куда они исчезли с целью восстановления?

02.07.2021 в 09:52, AlexTerka сказал:

А что по актерам-животным — отмена? Вроде много профилей удаляются, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

04.01.2021 в 14:18, ze-dan сказал:

а из предложений повторю однажды уже предложенное - создайте отдельный вид профиля для животных, что бы поскидывать туда всех бобиков и котиков

надо же как давно это было, там и лайк от Брюса Уэйна стоит...

 

а главное - совершенно непонятно чего тянут. Не нужно же долго и нудно писать код а потом несколько месяцев отлавливать баги. Все инструменты и функционал уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, AlexTerka сказал:

В идеях ещё месяц назад предложили создать тему для вопросов, да и у меня несколько есть.

Непонятно, что делать с животными, скидывать страницы на удаление или, наоборот, говорить от куда они исчезли с целью восстановления?

Страниц для каждого пса снятого в кино не будет. За исключением каких-то случаев с известными животными, которые снимались в кино всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сергей Иванов сказал:

Страниц для каждого пса снятого в кино не будет. За исключением каких-то случаев с известными животными, которые снимались в кино всю жизнь.

В общем, как с Ленинградом. Если имеет кинематографическую ценность - оставлять. Ясна.
Нарисуйте тогда, пж, заглушку какую-нибудь для животных, чтобы красиво было. И для групп тоже неплохо было бы. Типо такой.

553304775_1@6x.png.62af911693fcefde9543e32d29595dbd.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сергей Иванов сказал:

Страниц для каждого пса снятого в кино не будет. За исключением каких-то случаев с известными животными, которые снимались в кино всю жизнь.

Значит, и всех птиц из фильма Птицы не ждать...

Мне вот кажется, что анонимусы, о которых AlexTerka писал - это из той же серии. Как с ними быть? Удалять?

Ну глупость же это какая-то

image.png.777b2781e9c4c40e94491fa0747dee10.png

Как вот к этому относиться? 

- Смотрел вчера новую документалку голландскую "Сибирские зарисовки?

- Ага! Блин! Аноним так шикарно сыграл там....

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/R2D2/

А что значит Рейтинг фильма? Я всё никак понять не могу в каком именно порядке выстраиваются фильмы. Не по рейтингу Кинориума (что было бы логичнее).

892350426_.PNG.6f2003179d9518e65d3f07d5c2f01119.PNG

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по местам рождения, их вроде поправляли, но не до конца? Или они опять вернулись?

image.png.6de24db86b575f638b6423bf34702617.png

Вот эти три чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, AlexTerka said:

В общем, как с Ленинградом. Если имеет кинематографическую ценность - оставлять. Ясна.
Нарисуйте тогда, пж, заглушку какую-нибудь для животных, чтобы красиво было. И для групп тоже неплохо было бы. Типо такой.

553304775_1@6x.png.62af911693fcefde9543e32d29595dbd.png

Идея с заглушкой отличная. Просто оставлять упоминание о таком то звере в фильме, также как и "аноним" - на странице фильма отображается, а в базе отдельной персоны нет, перейти невозможно. Все счастливы

Ps. Вместо всех анонимов можно ввести сущность "автор неизвестен". Это часто встречается в старых фильмах, где уже не найти информацию

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, qweered сказал:

Идея с заглушкой отличная. Просто оставлять упоминание о таком то звере в фильме, также как и "аноним" - на странице фильма отображается, а в базе отдельной персоны нет, перейти невозможно. Все счастливы

Ps. Вместо всех анонимов можно ввести сущность "автор неизвестен". Это часто встречается в старых фильмах, где уже не найти информацию

Ладно если речь об авторе произведения идёт, так тут ж и анонимы-актеры и анонимы-операторы встречаются 😳

Сущность "автор неизвестен" тоже, считаю, не подойдёт, потому как в его профиле будут собраны все произведения, у которых автор неизвестен, и будет выглядеть так, словно один человек всё это написал, а что это за человек неизвестно...

А вот сделать некликабельную картинку или строку "автор неизвестен" - это да, идея хорошая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, khh сказал:

Ладно если речь об авторе произведения идёт, так тут ж и анонимы-актеры и анонимы-операторы встречаются 😳

Сущность "автор неизвестен" тоже, считаю, не подойдёт, потому как в его профиле будут собраны все произведения, у которых автор неизвестен, и будет выглядеть так, словно один человек всё это написал, а что это за человек неизвестно...

А вот сделать некликабельную картинку или строку "автор неизвестен" - это да, идея хорошая! 

Да проще удалить и дело с концом. Вон, в "Прибытии поезда" тоже не все пассажиры с перрона размечены. Можно хоть для каждого сделать страницу анонима, а можно просто не вносить персону в базу, если о человеке ничего не известно.

w1500_38409494.jpg

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexTerka сказал:

Да проще удалить и дело с концом. Вон, в "Прибытии поезда" тоже не все пассажиры с перрона размечены. Можно хоть для каждого сделать страницу анонима, а можно просто не вносить персону в базу, если о человеке ничего не известно.

w1500_38409494.jpg

Каэшна, надо удалять! Я тоже за это! Но с авторами известных произведений, типа Беовульф, посложнее, вроде и не фольклор, и автор неизвестен, экранизация на сайте ставится, значит, и автора надо указать, и вот тут пригождается "автор неизвестен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-та вы не туда рулите

анонимный профиль это как мыло мыльное и масло масляное. С другой стороны если, например, в касте нет оператора или автора - значит они неизвестны. Что и требуется 😉 

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Иванов сказал:

Страниц для каждого пса снятого в кино не будет. За исключением каких-то случаев с известными животными, которые снимались в кино всю жизнь.

здесь не нашел, видимо дело было еще на ФКП

я там список бобиков и котиков давал, помнится никто на него не отреагировал и никого из бобиков не удалили. А их на самом деле очень много - https://ru.kinorium.com/search/?q=dog&order=relevance

их надо удалять или таки делать профиль

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ze-dan сказал:

чо-та вы не туда рулите

анонимный профиль это как мыло мыльное и масло масляное. С другой стороны если, например, в касте нет оператора или автора - значит они неизвестны. Что и требуется 😉 

А вроде об анонимных профилях речь не идёт, наоборот ратуем за удаление этой анонимной бесовщины ... 😬

А про неизвестного автора я написал как вариант для экранизаций классических произведений у которых будет стоять экранизация, а кто автор оригинала будет непонятно. Может, и  плашку фольклор введут когда-нибудь. Тогда всё встанет на свои места по авторам : Бунин - народ (фольклор) - автор неизвестен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Комеди сказал:

А что значит Рейтинг фильма? Я всё никак понять не могу в каком именно порядке выстраиваются фильмы. Не по рейтингу Кинориума (что было бы логичнее).

Рейтинг фильма в списках обычно высчитывается по определенной формуле, в которой, помимо пользовательского рейтинга, учитывается и количество оценивших данный фильм. Маленькое количество оценок опускает фильм вниз в рейтинговом списке.

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, khh said:

Каэшна, надо удалять! Я тоже за это! Но с авторами известных произведений, типа Беовульф, посложнее, вроде и не фольклор, и автор неизвестен, экранизация на сайте ставится, значит, и автора надо указать, и вот тут пригождается "автор неизвестен"

Да, я именно за такой вариант. Некликабельная плашка "аноним" или "неизвестен", в т.ч. для фольклора.Чтобы не плодить сотни анонимов

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, собсно, - всё как я А. Иванову говорил. Вопросов у пользователей (активных пользователей!) много, а ответов нету. С. Иванов по запарке забежал, но быстро очнулся ибо не царское это дело

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2021 в 15:22, khh сказал:

Значит, и всех птиц из фильма Птицы не ждать...

Мне вот кажется, что анонимусы, о которых AlexTerka писал - это из той же серии. Как с ними быть? Удалять?

Ну глупость же это какая-то

image.png.777b2781e9c4c40e94491fa0747dee10.png

Как вот к этому относиться? 

- Смотрел вчера новую документалку голландскую "Сибирские зарисовки?

- Ага! Блин! Аноним так шикарно сыграл там....

тоже нужно удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2021 в 16:04, khh сказал:

Вопрос по местам рождения, их вроде поправляли, но не до конца? Или они опять вернулись?

image.png.6de24db86b575f638b6423bf34702617.png

Вот эти три чем отличаются?

ничем, объединим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Можете проверить здесь всё на предмет накрутки?

image.png.3699e9dfb07659e12830743e81b99ced.png

Не представляю, кто мог накрутить noname фильму 2006ого года десятку, а главное зачем. Но факт на лицо.

image.png.86fd5bcf14f5c96b1cbbe0d58f745801.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlexTerka сказал:

Можете проверить здесь всё на предмет накрутки?

image.png.3699e9dfb07659e12830743e81b99ced.png

Не представляю, кто мог накрутить noname фильму 2006ого года десятку, а главное зачем. Но факт на лицо.

image.png.86fd5bcf14f5c96b1cbbe0d58f745801.png

Да, есть баг, подправим. Пригожинские ребята не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие рамки хронометража для сериалов короткометражек? Как, например, у фильмов короткометражек до 45 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
3 часа назад, ze-dan сказал:

а какава политика партии по отношению к

https://ru.kinorium.com/2749161/

https://ru.kinorium.com/98740/

запикиваем или таки раскрываем?

Должно быть как на постере фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-уточнение: Фильмизированные версии балетов считаются спектаклями? (проставлять такой поджанр?) По мне - да. Они так и позиционируются (фильм-спектакль, кино-версия балета)

https://ru.kinorium.com/59139/

https://ru.kinorium.com/514064/

и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...