Перейти к публикации
SEKTA

Вопросы к администрации


BugsBunny

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, khh сказал:

Вопрос-уточнение: Фильмизированные версии балетов считаются спектаклями? (проставлять такой поджанр?) По мне - да. Они так и позиционируются (фильм-спектакль, кино-версия балета)

https://ru.kinorium.com/59139/

https://ru.kinorium.com/514064/

и др.

да

10.03.2021 в 20:24, Bruce Wayne сказал:

Сцена значит Спектакль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

123456.jpg.e3e1026237ce667a39539c9036bc66c6.jpg

а как правильно читать шкалу оценок?

 

имхо от шести и выше должен быть зеленый цвет (выше среднего), но никак не такой как у оценки "3" и "2"

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ze-dan сказал:

а как правильно читать шкалу оценок?

имхо от шести и выше должен быть зеленый цвет (выше среднего), но никак не такой как у оценки "3" и "2"

image.png.971a641a2421b26a2f7ccd19f772659e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ze-dan сказал:

123456.jpg.e3e1026237ce667a39539c9036bc66c6.jpg

а как правильно читать шкалу оценок?

 

имхо от шести и выше должен быть зеленый цвет (выше среднего), но никак не такой как у оценки "3" и "2"

Оранжевый от красного не отличаем? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Оранжевый от красного не отличаем? 🙂

мне казалось что "6" уже должна быть зеленой, всё таки выше среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ze-dan сказал:

мне казалось что "6" уже должна быть зеленой, всё таки выше среднего

По школьной и университетской шкале 6 и 5 - это 3 и 3- соответственно. Вроде удовлетворительно, сдал, но стипендии уже не дают 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего привязали дату премьеры к прокатчику? Без второго нельзя указать первое, что странно. Дату премьеры узнать проще, да и информация это более интересная. 

Например, https://ru.kinorium.com/2706158/

Выйдет 4 ноября, продюсер докладывает. А кто там прокатчик, пёс его знает, да и начхать, откровенно говоря. 

-

В итоге - куча фильмов с пробелами в дате именно потому что её нельзя прописать.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Комеди сказал:

Для чего привязали дату премьеры к прокатчику? Без второго нельзя указать первое, что странно. Дату премьеры узнать проще, да и информация это более интересная. 

Например, https://ru.kinorium.com/2706158/

Выйдет 4 ноября, продюсер докладывает. А кто там прокатчик, пёс его знает, да и начхать, откровенно говоря. 

-

В итоге - куча фильмов с пробелами в дате именно потому что её нельзя прописать.

Если ее не указывать, прокатчиков вскоре не будет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Если ее не указывать, прокатчиков вскоре не будет нигде.

Ну так их и не будет - вы привязали одно к другому. А если я вдруг, почему-то узнал, прокатчика, то и его не смогу вписать, коли дата выхода ещё не известна? Так и в чём выгода? Одни неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл подходящей темы, новую не стал делать - вопрос небольшой. Никого не пытаюсь оскорбить, люди сами себя унижают подобными действиям, имхо.
Можно ли как-то задать значительный кулдаун кнопке "Подписаться", как я понял сейчас кликай/не хочу и есть клоуны, занимающиеся мастурбацией на лайки, повышая, видимо, своё чсв, ну или что у них в голове не моё дело. НО! Они реально поднадоели, один из этих "работяг":

 

Клоун ли.jpg

да..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion сказал:

Не нашёл подходящей темы, новую не стал делать - вопрос небольшой. Никого не пытаюсь оскорбить, люди сами себя унижают подобными действиям, имхо.
Можно ли как-то задать значительный кулдаун кнопке "Подписаться", как я понял сейчас кликай/не хочу и есть клоуны, занимающиеся мастурбацией на лайки, повышая, видимо, своё чсв, ну или что у них в голове не моё дело. НО! Они реально поднадоели, один из этих "работяг":

 

Клоун ли.jpg

да..jpg

Кулдаун? Лимит на подписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Кулдаун? Лимит на подписки?

Ну кулдаун, это откат возможности типа) Пару-тройку раз подряд подписался, дальше жди n-ное кол-во минут ( и не 1-5 желательно, а минут 30-60). Лимит - это дело уже вторичное, попробуй 1000 "друзяшек" так наскрести, как я описал ранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Scorpion сказал:

Ну кулдаун, это откат возможности типа) Пару-тройку раз подряд подписался, дальше жди n-ное кол-во минут ( и не 1-5 желательно, а минут 30-60). Лимит - это дело уже вторичное, попробуй 1000 "друзяшек" так наскрести, как я описал ранее))

Кто-то из больших соцсетей так делает?

Подсказка: нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Кто-то из больших соцсетей так делает?

Подсказка: нет

Так почему бы не сделать, очевидно же что не существует адекватной модели поведения когда за день идёт подписка на сотню-другую пользователей. В VK этим всякие боты занимаются за что успешно/быстро получают свой бан. Ну если вы находите нормальным мои скрины, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scorpion сказал:

Так почему бы не сделать, очевидно же что не существует адекватной модели поведения когда за день идёт подписка на сотню-другую пользователей. В VK этим всякие боты занимаются за что успешно/быстро получают свой бан. Ну если вы находите нормальным мои скрины, ладно.

Человек ничего не нарушает. Он может формировать свою ленту как угодно. У кого-то 3 following, у кого-то 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bruce Wayne сказал:

Человек ничего не нарушает. Он может формировать свою ленту как угодно. У кого-то 3 following, у кого-то 300.

Это верно, но он же просто накрутил себе подписоту. Выглядит это так, тем это и является. В Инете накрутка подписоты является дурным тоном, везде. И с этим борются, особенно когда с кол-ва "подписчиков" идёт доход. На Кинориуме нет финансовой составляющей в подписках, поэтому пусть крутят, это ваша логика. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Scorpion сказал:

Это верно, но он же просто накрутил себе подписоту. Выглядит это так, тем это и является. В Инете накрутка подписоты является дурным тоном, везде. И с этим борются, особенно когда с кол-ва "подписчиков" идёт доход. На Кинориуме нет финансовой составляющей в подписках, поэтому пусть крутят, это ваша логика. Ок.

Ок, это дурной тон. Но при чем тут баны и запреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Ок, это дурной тон. Но при чем тут баны и запреты.

Притом что эту глупость можно легко подкорректировать, не надо банить таких людей (ну если это не бот какой-то), а просто убрать возможность делать активную накрутку, как я и написал в самом первом посту.  Если это технически сложно и породит лишь баги, то это другой разговор и тогда оно того не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Проблемку тут заметил, внося пару апдейтов на длительность фильма. Оказалось, что есть фильмы, длительность которых разная на КП и Imdb. Кинориум подтягивает инфу у первых, и она неверная.

Я и раньше видел, что в онлайн-кинотеатре Кинопоиска длительность фильмов отличается от торрентов и их же собственного сайта — фильм идёт меньше, чем должен. Искусственное ускорение это, вырезка сцен или что-то другое, я так и не понял. Но и хрен бы с ним, когда на сайте длительность верная. Но сейчас вот у нескольких фильмов увидел, что инфа о длительности подтягивается на сайт КП с онлайн-кинотеатра. А оттуда уже на и Кинориум.

Несколько примеров, где Imdb и пиратский кинотеатр — верная длительность, Кинориум и Кинопоиск — неверная:

Первый мстительКинопоиск, Imdb, пиратский кинотеатр

Первый мститель: Другая войнаКинопоиск, Imdb, пиратский кинотеатр

МстителиКинопоиск, Imdb, пиратский кинотеатр

Не знаю, насколько это массовая проблема — я заметил на некоторых фильмах Марвел. Если с них они начали синхронизацию по длительности с онлайн-кинотеатром, то и с другими фильмами может скоро так быть. Просто иметь ввиду это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь не может зарегистрироваться на форуме - "Вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте".

Не знаю, чего он не так сделал. Как поправить ситуацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2021 в 00:08, Комеди сказал:

Пользователь не может зарегистрироваться на форуме - "Вам запрещено регистрировать аккаунт на этом сайте".

Не знаю, чего он не так сделал. Как поправить ситуацию?

 

Отключить VPN и прочие штуки. Его принимают за спамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Отключить VPN и прочие штуки. Его принимают за спамера.

Цитата

VPN не включал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста подробную инструкцию как отмечать пересмотренные фильмы.

Я видел подсказу что нужно жать кнопку "смотрю", но логику ее работы я так и не понял. Жму ее - потом отжимаю (ибо нафиг она мне там на всегда) в итоге в статистику за месяц и неделю оно не записывается в ленте тоже не появляется... я вот пару недель назад пересматривал с женой на выходных всего Гарри Поттера. В итоге тыкал тыкал эту Смотрю - только первые два фильма каким-то чудом всплыли в ленте остальные нет. 

Может ее нужно держать включенной какое-то время определенное? 

Неужели нельзя сделать полегче эту процедуру - просто кнопку - Пересмотрел. А снопка Смотрю ка по мне чисто для отметки сериалов за которыми слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ріддік сказал:

Дайте пожалуйста подробную инструкцию как отмечать пересмотренные фильмы.

Я видел подсказу что нужно жать кнопку "смотрю", но логику ее работы я так и не понял. Жму ее - потом отжимаю (ибо нафиг она мне там на всегда) в итоге в статистику за месяц и неделю оно не записывается в ленте тоже не появляется... я вот пару недель назад пересматривал с женой на выходных всего Гарри Поттера. В итоге тыкал тыкал эту Смотрю - только первые два фильма каким-то чудом всплыли в ленте остальные нет. 

Может ее нужно держать включенной какое-то время определенное? 

Неужели нельзя сделать полегче эту процедуру - просто кнопку - Пересмотрел. А снопка Смотрю ка по мне чисто для отметки сериалов за которыми слежу.

У фильмов кнопка сама отжимается автоматически через 3 часа после клика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...