Перейти к публикации
SEKTA

Поиск фильмов


Bruce Wayne

Рекомендованные сообщения

Я писав на пошту, продублюю сюди.
Було б цікаво і, думаю, людям зайшло б, якби в пошуку фільмів (чи в окремому якомусь вікні/сторінці) можна було б вибрати фільм, які бачили/не бачили конкретні користувачі і ти.
Наприклад: я зустрівся на кіновечір із Брюсом Вейном і Артуром Каррі подивитись фільм, але ми не знаємо хто що дивився, всі дивляться різне. Я заходжу кудись, у вкладці (умовно) "Користувач" ввожу імена цих хлопців, ставлю чек-бокс "Не дивились" і мені виводить список фільмів, які ми всі 3 не бачили. Або навпаки: шукаємо фільм ностальжі, який всі бачили. Додати сортування за імдб, Кіноріумом і решта, якісь категорії, тобто стандартний набір фільтрів із пошуку.

+ зробити можливість додати людину в цей список як із підписок, так і вписати вручну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

image.png.d92bde0b8221d5775d8d64a14943609b.png


Если в поиске по нику пользователя сразу перейти на его страницу, ссылка на него появится в подсказках.

image.png.50d74328b5bc9f8eacbfe532b258b551.png

Вот только:
1. Вместо ника отображается имя.
2. Сама ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднократно сталкивался с "туговатостью" поиска, но всё не доходило написать/спросить: Вы работаете над тем, чтобы он был более сговорчивым?
Угадайте - кого я хотел найти... Поиск, вот, даже без одной буквы угадать не может.😁
11.jpg.6241a9448d685197e029be32ce9bb544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.09.2020 в 19:43, AlexTerka сказал:

Если в поиске по нику пользователя сразу перейти на его страницу, ссылка на него появится в подсказках.

image.png.50d74328b5bc9f8eacbfe532b258b551.png

Вот только:
1. Вместо ника отображается имя.
2. Сама ссылка не работает.

Исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При добавлении новой связи, если открыть ссылку на фильм из поисковой строки, линк ломается и вместо этой (https://ru.kinorium.com/195927/) подставляется "name" и открывается (https://ru.kinorium.com/name/195927/).

image.png.29c67a822394fc48d8352ff846218043.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexTerka сказал:

При добавлении новой связи, если открыть ссылку на фильм из поисковой строки, линк ломается и вместо этой (https://ru.kinorium.com/195927/) подставляется "name" и открывается (https://ru.kinorium.com/name/195927/).

image.png.29c67a822394fc48d8352ff846218043.png

поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы ещё раз обратить внимание на необходимость совершенствования поиска. Пытался найти фильм "Cyborg 2087", вбил в поиск, оп! а его и нету!

image.thumb.png.868a6bc838464cd156f7c0ed8b88fe83.png

Подумал, как же так! Зашел в фильмографию одного из актёров, а фильм-то на месте!

Оказывается, и поиск его нашёл, только он оказался аж на 36 строчке!

Я по поискам не специалист, конечно, но, может, это как-то с цифровыми значениями в названии связано? Потому что если я вбиваю любого другого из киборгов плюс год создания, этот фильм на первой строчке отображается, как положено

image.thumb.png.953626fa6e5f8bee9383f836b8c4224e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yury сказал:

Нет выбора онлайн кинотеатра "Кинопоиск HD" 😉

 

02.09.2020 в 23:19, Bruce Wayne сказал:

Да, КП и ivi пока не принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2020 в 20:38, khh сказал:

Хотел бы ещё раз обратить внимание на необходимость совершенствования поиска. Пытался найти фильм "Cyborg 2087", вбил в поиск, оп! а его и нету!

image.thumb.png.868a6bc838464cd156f7c0ed8b88fe83.png

Подумал, как же так! Зашел в фильмографию одного из актёров, а фильм-то на месте!

Оказывается, и поиск его нашёл, только он оказался аж на 36 строчке!

Я по поискам не специалист, конечно, но, может, это как-то с цифровыми значениями в названии связано? Потому что если я вбиваю любого другого из киборгов плюс год создания, этот фильм на первой строчке отображается, как положено

image.thumb.png.953626fa6e5f8bee9383f836b8c4224e.png

Проверим, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Чего мне не хватает, чтобы полностью отказаться от кинопоиска:

- выбора условий "или" / "и" / "или" + "и" при выборе стран, жанров и т.д., т.е. "Франция или Италия или Испания или..."

- исключений, например, чтобы можно было настроить фильтр так, чтобы никогда не показывалось кино, в котором фигурируют такие страны, например, как США, Великобритания, Канада, Россия, Украина и т.д., а также крайне нужны исключения по жанрам, чтобы отфильтровать раз и навсегда ужасы, спорт, ток-шоу, сериалы, семейные и прочий низкопробный шлак...

Вчера так обрадовался, когда нашел этот сайт. Сегодня утром сделал подборку по Франции - вылезло американское кино. Я уже как-то отвык, чтобы мне на глаза всякий мусор попадался.

Изменено пользователем L-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а за эти подборки - респект:
  • Французская новая волна
  • Итальянский неореализм
  • Польская школа кинематографа

 

Изменено пользователем L-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, L-X сказал:

- исключений, например, чтобы можно было настроить фильтр так, чтобы никогда не показывалось кино, в котором фигурируют такие страны, например, как США, Великобритания, Канада, Россия, Украина и т.д., а также крайне нужны исключения по жанрам, чтобы отфильтровать раз и навсегда ужасы, спорт, ток-шоу, сериалы, семейные и прочий низкопробный шлак...

https://ru.kinorium.com/R2D2/?order=rating&page=1&perpage=20&exclude_genres[]=24&exclude_genres[]=25&exclude_genres[]=26&exclude_genres[]=28&exclude_countries[]=188&exclude_countries[]=165&exclude_countries[]=38&exclude_countries[]=90&exclude_countries[]=203&nav_type[]=movie&nav_type[]=animation&mode=poster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, L-X сказал:

Добрый день!

Чего мне не хватает, чтобы полностью отказаться от кинопоиска:

- выбора условий "или" / "и" / "или" + "и" при выборе стран, жанров и т.д., т.е. "Франция или Италия или Испания или..."

- исключений, например, чтобы можно было настроить фильтр так, чтобы никогда не показывалось кино, в котором фигурируют такие страны, например, как США, Великобритания, Канада, Россия, Украина и т.д., а также крайне нужны исключения по жанрам, чтобы отфильтровать раз и навсегда ужасы, спорт, ток-шоу, сериалы, семейные и прочий низкопробный шлак...

Вчера так обрадовался, когда нашел этот сайт. Сегодня утром сделал подборку по Франции - вылезло американское кино. Я уже как-то отвык, чтобы мне на глаза всякий мусор попадался.

На сайте уже реализованы исключения. 

Если хотите убрать какие-то страны/жанры, то нажимайте на минус, находящийся напротив нужного вам пунтка. 
 

Поиск лучших фильмов - Google Chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В R2D2 не хватает опции поиска только по одному конкретному жанру. Выключать все ненужные очень неудобно. Или я опять не разобрался где такую галку  поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Комеди сказал:

В R2D2 не хватает опции поиска только по одному конкретному жанру. Выключать все ненужные очень неудобно. Или я опять не разобрался где такую галку  поставить? 

Нажимаете на жанр слева - жанр добавляется в фильтр, нажимаете справа (на красный минус) - исключение жанра добавляется в фильтр. Поиска прям по одному жанру вроде нет, но и фильмы исключительно одного жанра сейчас редко встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЭПу, конечно, спасибо, но инструкция мне не нужна. Я бы показал, сколько можно найти фильмов одного жанра, но не с мобильного ус-ва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...