Перейти к публикации
SEKTA

Профиль пользователя


Bruce Wayne

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Медведь сказал:

Здравстуйте
Как заблокировать пользователя который подписался на мой профиль?
Видимо рекламный профиль у этого человека  почти все мои оценки "лайкает" и постоянные ненужные оповещения приходят

Странно, оповещения не должны приходить от пользователей на которых вы не подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Медведь сказал:

Здравстуйте
Как заблокировать пользователя который подписался на мой профиль?
Видимо рекламный профиль у этого человека  почти все мои оценки "лайкает" и постоянные ненужные оповещения приходят

Ссылки на ваш профиль и профиль пользователя помогли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
06.11.2020 в 13:20, Медведь сказал:

Здравстуйте
Как заблокировать пользователя который подписался на мой профиль?
Видимо рекламный профиль у этого человека  почти все мои оценки "лайкает" и постоянные ненужные оповещения приходят

Не подскажите:есть подвижки в этом направлении?Или ещё не начинали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Медведь сказал:

Не подскажите:есть подвижки в этом направлении?Или ещё не начинали?

Вы не читали то что выше написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2020 в 17:27, Bruce Wayne сказал:

Странно, оповещения не должны приходить от пользователей на которых вы не подписаны.

Если включены уведомления о лайках, то они приходят от всех пользователей, которые их ставят.

Меня немного раздражают частые уведомления о лайках от этого пользователя: https://ru.kinorium.com/user/56126/

Мой профиль: https://ru.kinorium.com/user/38442/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, leonid1020 сказал:

Если включены уведомления о лайках, то они приходят от всех пользователей, которые их ставят.

Меня немного раздражают частые уведомления о лайках от этого пользователя: https://ru.kinorium.com/user/56126/

Мой профиль: https://ru.kinorium.com/user/38442/

 

 

Что такое уведомления? Это пуши в телефон/браузер? Или сообщения в черной панеле на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Что такое уведомления? Это пуши в телефон/браузер? Или сообщения в черной панеле на сайте?

Я именно про сообщения в черной панели. А про то, как дела обстоят с другими типами уведомлений в данной ситуации, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, leonid1020 сказал:

Я именно про сообщения в черной панели. А про то, как дела обстоят с другими типами уведомлений в данной ситуации, я не знаю.

В целом в любой соцсети лайки от всех гостей вашего профиля обычно видны в панеле уведомлений: ФБ, Инста, ВК и тд

У нас так же.

Но пуш-уведомления от гостей вы не получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2020 в 11:49, Bruce Wayne сказал:

Вы не читали то что выше написано?

   Я вам в личном сообщении,6 ноября присылал ссылку на свой профиль.На что вы ответили:"""Будем делать спец опцию в настройках."""
Вот я и интересуюсь есть ли сподвижки в этом направлении.

Изменено пользователем Медведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Не совсем понимаю, зачем в ленте просмотров и оценок в каждой строчке имя пользователя? Есть ли основания этого?

 

Может уберёте? Мало того, что повторяется и раздражает, так и смысла не несёт, так как я осознанно же лезу в профиль.

Screenshot_2021-01-01-22-47-24-920_org.mozilla.firefox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

96d это какое-то имя или кодовое слово? Или же что-то другое должно быть?

 

И поясните, почему оценки не смогли все импортироваться. В чем может быть проблема?

 

Не хочется вручную их добавлять, так как все же дата просмотра будет сегодняшняя. Хотелось бы с оригинальной датой.

Screenshot_2021-01-01-22-53-45-377_ru.yandex.mail.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Не совсем понимаю, зачем в ленте просмотров и оценок в каждой строчке имя пользователя? Есть ли основания этого?

Для режима комментариев основание есть - каждый блок представляет собой запись о статусе к фильму, такую же, как и в ленте друзей. Само собой там должно быть указание кому она принадлежит. Как авторство.

А для других режимов - да, ник не нужен.

image.png.437bcf7760ebd0ca0e3d36f1538f5530.png image.png.0c6dc1acb13b06befbdbbd755a2075f2.png image.png.eff16294708bd4c6a66f45775ca7dd54.png 

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

И поясните, почему оценки не смогли все импортироваться. В чем может быть проблема?

Как я понимаю, оценки не были импортированы, потому что:

• первый фильм из вашего списка на Кинориуме является эпизодом сериала;

• второй короткометражки просто нет в базе данных Кинориума;

• третий мини-сериал на Кинориуме является сезоном сериала, а не отдельным сериалом.

 

11 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Не хочется вручную их добавлять, так как все же дата просмотра будет сегодняшняя. Хотелось бы с оригинальной датой.

Дату просмотра можно выставлять вручную: https://sekta.kinorium.com/topic/78-изменение-оценки-и-ее-даты/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, leonid1020 сказал:

первый фильм из вашего списка на Кинориуме является эпизодом сериала;

https://www.kinopoisk.ru/film/229487/ это третья часть фильма. Почему вдруг сериал?

 

3 часа назад, leonid1020 сказал:

третий мини-сериал на Кинориуме является сезоном сериала, а не отдельным сериалом.

Не нашёл, как ставить оценки на сезон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexTerka сказал:

Для режима комментариев основание есть -

Я не разобрался сначала - думал это просто история. Просто профиль пустой, поэтому никаких комментариев нет.

 

Хорошо, а зачем имя пользователя в списке "буду смотреть" (вверху справа возле аватарки иконка watchlist)? Ну я нахожусь в своём профиле, кликаю на иконку просмотра на будущее, а мне заголовок "мойник - на будущее". Чем "на будущее" не подходит? Я же явно не забыл, кто я.

 

Вообще, мне кажется это потому, что ссылка ведёт на профиль /user/id/watchlist. А стоило бы на /my/watchlist или /profile/watchlist. Тогда открывался бы мой список. А так меня кидает на внешний профиль меня же.

 

Ладно там, если кто-то смотрит мой профиль - ему логично видеть моё имя. Но мне-то зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

https://www.kinopoisk.ru/film/229487/ это третья часть фильма. Почему вдруг сериал?

Как я понял, на Кинориуме все части Дневников "Красной туфельки" объединены в один сериал. И данная часть является 6 эпизодом 1 сезона, судя по названию. Но, быть может, я ошибаюсь.

Screenshot_1.thumb.png.691a4aeab6a121c49c9883ef4323b070.png

 

1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Не нашёл, как ставить оценки на сезон.

Их можно ставить во вкладке "эпизоды" на странице сериала.

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 18:04, Bruce Wayne сказал:

Можно отменить импорт КП - но тогда уйдут и все оценки, импортированные оттуда ранее.

Имеется в виду отмена импорта через выключение данного параметра?:

Screenshot_1.png.8c042af878a1991afa9ad8e73b542652.png

А есть ли возможность сделать так, чтобы импортированные оценки не удалялись при отмене импорта с КП? Просто хочется уже разорвать все связи с ним, сжечь все мосты, так сказать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2021 в 16:16, leonid1020 сказал:

Как я понимаю, оценки не были импортированы, потому что:

• второй короткометражки просто нет в базе данных Кинориума;

Это тоже эпизод сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.01.2021 в 16:45, leonid1020 сказал:

А есть ли возможность сделать так, чтобы импортированные оценки не удалялись при отмене импорта с КП? Просто хочется уже разорвать все связи с ним, сжечь все мосты, так сказать 😄

Просто удалите аккаунт в КП и всё 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Просто удалите аккаунт в КП и всё 🙂

Кстати.

Из мобильного приложения заметил, что Кинориум до сих пор помнит мои аккаунты КП и Imdb.

image.png.42efb6940f28da4f234a60f9e8e26553.png

image.png.90555980749e183a3753c5365cf968ef.png

image.png.5ef71c42d8d83e9835a66a761daae7b7.png

Хотя они уже давным-давно удалены. Можно их как-то отвязать?

https://www.imdb.com/user/ur108797138/

https://www.kinopoisk.ru/user/15530734/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexTerka сказал:

Кстати.

Из мобильного приложения заметил, что Кинориум до сих пор помнит мои аккаунты КП и Imdb.

image.png.42efb6940f28da4f234a60f9e8e26553.png

image.png.90555980749e183a3753c5365cf968ef.png

image.png.5ef71c42d8d83e9835a66a761daae7b7.png

Хотя они уже давным-давно удалены. Можно их как-то отвязать?

https://www.imdb.com/user/ur108797138/

https://www.kinopoisk.ru/user/15530734/ 

Уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ставлю оценку и комментарий, это получается моя оценка и комментарий добавляется на страницу с фильмом? То есть все это видят?

А если я просто ставлю оценку, но ничего не пишу, то люди видят "посмотрено" на странице фильма? Просто я то вижу в своей ленте, но надеюсь, другим я так не сру в ленту своим "посмотрено".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Если я ставлю оценку и комментарий, это получается моя оценка и комментарий добавляется на страницу с фильмом? То есть все это видят?

А если я просто ставлю оценку, но ничего не пишу, то люди видят "посмотрено" на странице фильма? Просто я то вижу в своей ленте, но надеюсь, другим я так не сру в ленту своим "посмотрено".

Не переживайте, незнакомым пользователям вы не срете. Только своим франдам 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Если я ставлю оценку и комментарий, это получается моя оценка и комментарий добавляется на страницу с фильмом? То есть все это видят?

А можно сделать, чтобы эти комментарии никто кроме меня не видел? Допустим, по некоторым фильмам я для всех хочу поделиться своим мнением, а по остальным это просто заметки для меня. В идеале - сделать 2 поля: комментарий и заметка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...