Перейти к публикации
SEKTA

Цензура в комментариях


Scorpion

Рекомендованные сообщения

1. Что администрация сайта думает/делает на эту тему, какие-то обновления в плане фильтрации/цензуры планируются?
Публика на сайте, в большей массе, весьма адекватна, но злоупотребляющие свободой слова тоже есть и будут всё увеличиваться, пропорционально аудитории.

Screenshot_1.thumb.png.bbd3fa32df70643effbbd6fca7c7aea4.png

2.  Конечно, на таких правильно бы жаловаться на нужную кнопку, но вот у меня, лично, с этим непонятки: как работает эта модерация?

Я почти не пользовался кнопкой "пожаловаться", но несколько месяцев назад (может уже полгода) пожаловался на очевидный спойлер (имя-смерть персонажа, это Игра престолов), как итог: за столько времени коммент никто не подредактировал, кнопка у меня так и висит нажатой. Что-то где-то пошло не так? Оно вообще работает?Screenshot_2.thumb.png.5055a208ce5abb24ce6112bb69219604.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

но несколько месяцев назад (может уже полгода) пожаловался на очевидный спойлер (имя-смерть персонажа, это Игра престолов), как итог: за столько времени коммент никто не подредактировал, кнопка у меня так и висит нажатой.

Отзыв ушел со страницы сериала после вашей жалобы полгода назад. Из профиля пользователя его никто удалять не будет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bruce Wayne изменил заголовок на Цензура в комментариях
6 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Отзыв ушел со страницы сериала после вашей жалобы полгода назад. Из профиля пользователя его никто удалять не будет, конечно.

Отзыв после жалобы уходит сразу автоматически, без модерации? Ни автор поста, ни заявитель не получает никаких уведомлений? Это нужно как-то довести до автоматизации: я пожаловался на брань/спойлер(добавить причины жалобы)/отзыв скрылся сразу/автору пришло уведомление "мол за брань/спойлер ваш отзыв пропал, если не согласны - напишите нам об этом". Как-то так.
 

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Scorpion сказал:

Отзыв после жалобы уходит сразу автоматически, без модерации? Ни автор поста, ни заявитель не получает никаких уведомлений? Это нужно как-то довести до автоматизации: я пожаловался на брань/спойлер(добавить причины жалобы)/отзыв скрылся сразу/автору пришло уведомление "мол за брань/спойлер ваш отзыв пропал, если не согласны - напишите нам об этом". Как-то так.
 

Нет, после первой жалобы автоматически не уходит. Но ему помогут исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Нет, после первой жалобы автоматически не уходит. Но ему помогут исчезнуть.

Планируются доработки системы жалоб? Не видно/не понятно дошла жалоба или нет, скрыли/удалили или нет. Хоть что-то, не навязчиво.

67557.png.f7b57452a245206ba49fc4214ed183b5.png

ps. вот система апдейтов наглядно хорошо реализована.

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...
  • 2 months спустя...
18 часов назад, Фректал Кукумбер сказал:

и как пожаловаться на оскорбление? 

Снимок экрана от 2023-05-18 19-38-23.png

Хороший вопрос. Будем допиливать Черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
18.05.2023 в 19:40, Фректал Кукумбер сказал:

и как пожаловаться на оскорбление? 

 

так и не появилась возможность жалобы, "скрыть пользователя" не катит, так как сообщение так и будет висеть

Снимок экрана от 2023-07-21 10-44-36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.07.2023 в 08:48, Фректал Кукумбер сказал:

так и не появилась возможность жалобы, "скрыть пользователя" не катит, так как сообщение так и будет висеть

Снимок экрана от 2023-07-21 10-44-36.png

Добавим Пожаловаться.

Сообщение тоже не должно висеть после Черного списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
18.05.2023 в 19:40, Фректал Кукумбер сказал:

и как пожаловаться на оскорбление? 

Снимок экрана от 2023-05-18 19-38-23.png

У меня вопрос а вот это еще долго будет висеть? Вы для чего добавили возможность жалобы, если не реагируете на них? Может, мне начать отвечать на оскорбления? Я боюсь, вам это не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:41, Фректал Кукумбер сказал:

У меня вопрос а вот это еще долго будет висеть? Вы для чего добавили возможность жалобы, если не реагируете на них? Может, мне начать отвечать на оскорбления? Я боюсь, вам это не понравится.

В черный список добавьте пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2024 в 18:26, Bruce Wayne сказал:

В черный список добавьте пользователя.

ЧС не убирает комментарий с сайта, он не даёт писать личным сообщением и/или просмотр страницы того кто заблокировал, или на Кмнориуме как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2024 в 14:18, Белокнижник сказал:

ЧС не убирает комментарий с сайта, он не даёт писать личным сообщением и/или просмотр страницы того кто заблокировал, или на Кмнориуме как то по другому?

ЧС убирает все реплаи пользователя, вы больше их не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
08.02.2024 в 12:38, Bruce Wayne сказал:

ЧС убирает все реплаи пользователя, вы больше их не видите.

другие-то увидят
почему на вашем сайте можно безнаказанно оскорблять пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
22.02.2024 в 09:03, Фректал Кукумбер сказал:

другие-то увидят
почему на вашем сайте можно безнаказанно оскорблять пользователей?

скроем от всех пользователей сайта все реплаи того, кого вы забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...