Перейти к публикации
SEKTA

История оценок


Рекомендованные сообщения

Так случается, что отношение пользователя к фильму со временем может поменяться. Меняется и поставленная оценка.
В этом случае фильм с изменённой оценкой числится в истории просмотров, входит в число просмотренных за год фильмов, портит "Динамику оценок", а если он не один, делает пользование сайтом и просмотр статистики сущим мраком.

Очень хотелось бы, чтобы всего вышеописанного не происходило, то есть изменнённая оценка никак не отображалась в истории просмотров и оценок.
Моё предложение - сделать отдельно во вкладке просмотренного фильма "Историю оценок", в которой бы эти изменения и хранились, а в статистику шла последняя поставленная оценка.

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.05.2022 в 10:23, lle4eHka сказал:

Так случается, что отношение пользователя к фильму со временем может поменяться. Меняется и поставленная оценка.
В этом случае фильм с изменённой оценкой числится в истории просмотров, входит в число просмотренных за год фильмов, портит "Динамику оценок", а если он не один, делает пользование сайтом и просмотр статистики сущим мраком.

Очень хотелось бы, чтобы всего вышеописанного не происходило, то есть изменнённая оценка никак не отображалась в истории просмотров и оценок.
Моё предложение - сделать отдельно во вкладке просмотренного фильма "Историю оценок", в которой бы эти изменения и хранились, а в статистику шла последняя поставленная оценка.

Зараннее спасибо.

И вам и вашим френдам интересно как менялась оценка фильма во времени. И даты должны быть новые и старые тоже должны храниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bruce Wayne сказал:

И вам и вашим френдам интересно как менялась оценка фильма во времени. И даты должны быть новые и старые тоже должны храниться.

Вы возможно не понимаете, что я имею в виду.
Я говорю о том, что после, как это обычно бывает, глобального пересмотра оценок, эти самые оценки заполоняют всё пространство моей статистики. Также они попадают в "Годы оценок" как просмотренные, но ведь по факту это не так, я их не смотрел, а только изменил оценку.
Это разумеется мелочи, но (по крайней мере для меня) они очень сильно отягащают пользование сайтом

InkedСнимок экрана (962)_LI.jpg

InkedСнимок экрана (964)_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lle4eHka сказал:

Вы возможно не понимаете, что я имею в виду.
Я говорю о том, что после, как это обычно бывает, глобального пересмотра оценок, эти самые оценки заполоняют всё пространство моей статистики. Также они попадают в "Годы оценок" как просмотренные, но ведь по факту это не так, я их не смотрел, а только изменил оценку.
Это разумеется мелочи, но (по крайней мере для меня) они очень сильно отягащают пользование сайтом

InkedСнимок экрана (962)_LI.jpg

InkedСнимок экрана (964)_LI.jpg

Поэтому там написано "Годы оценок", а не годы просмотров фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Поэтому там написано "Годы оценок", а не годы просмотров фильма.

То есть эти костыли являются не багами, а фичами, и делать что-то с этим вы не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lle4eHka сказал:

они попадают в "Годы оценок" как просмотренные, но ведь по факту это не так, я их не смотрел, а только изменил оценку.

Чтобы они туда не попадали, вы можете изменить дату оценки вручную так, чтобы она совпадала с датой просмотра. Тогда будет все корректно. Ну или менять оценку через редактирование записи о старой оценке.

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, leonid1020 сказал:

Чтобы они туда не попадали, вы можете изменить дату оценки вручную так, чтобы она совпадала с датой просмотра. Тогда будет все корректно. Ну или менять оценку через редактирование записи о старой оценке.

Спасибо хоть на этом, не знал о таком функционале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...