Перейти к публикации
SEKTA

Реклама в Кинориуме


Рекомендованные сообщения

Интересные вы ребята, конечно, которые ненавидят рекламу. Интересно даже, как вы себе представляете, откуда деньги у проектов берутся. Не показывать рекламу — значит, торговать данными, например. Или просить донаты, но много ли соберёшь донатами? Ну или быть сателлитом какого-нибудь гиганта, который с его помощью будет пиарить свой кинотеатр или манипулировать оценками. Я выберу рекламу.

Другой вопрос, что обещания "никогда не показывать рекламу" владельцам вообще давать не нужно, никогда. Кинориум, конечно, обещал отсутствие лишь "засилья", а не рекламы вообще. Но это понятие намеренно расплывчатое, для кого-то и один баннер много. Всем же понятно, что это как с законами — одно нечёткое слово даёт возможность широкой интерпретации, и всё обещание становится пустым. Поэтому, на мой взгляд, лучше было такое вообще не писать, чем вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама, конечно, будет. Засилья рекламы не будет. Донаты тоже будут. У донатеров рекламы не будет и будут другие клевые штуки.

Про вопрос топикстартера - рекламы не было, потому что не было рекламодателей, проект был не очень интересен им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bruce Wayne изменил заголовок на Реклама в Кинориуме
23.10.2022 в 07:18, mermioza94 сказал:

Вернулся обратно на кинопоиск. Пока не удалите рекламу на ваш сайт не зайду.

Удачи вам на Кинопоиске 🤣

XTKyUn8UAM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Не нужно сравнивать кинориум с кинопоиском, у них ничего общего. 

Если настолько бомбит от рекламы, её можно отключать адблокерами. 
Нужна реклама! Вы видимо не понимаете как работают такие площадки. За спасибо далеко не уедешь. 
Надеюсь что появятся донаты либо патрон и т.д.  А также надеюсь что появятся рекламодатели, от адсенса толком никакого дохода.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
On 1/30/2023 at 12:26 PM, ChiliPeppers said:

Не нужно сравнивать кинориум с кинопоиском, у них ничего общего. 

Если настолько бомбит от рекламы, её можно отключать адблокерами. 
Нужна реклама! Вы видимо не понимаете как работают такие площадки. За спасибо далеко не уедешь. 
Надеюсь что появятся донаты либо патрон и т.д.  А также надеюсь что появятся рекламодатели, от адсенса толком никакого дохода.  

Ну вот смотрите: сколько со среднестатистического юзера можно поднять на рекламе? Копейки. Нужны либо тысячи просмотров рекламы, либо активные переходы. Я, например, никогда и никуда переходить не буду. Мне проще символическую сумму оплатить, чтобы мне не было рекламы. А минус один просмотр погоды не сделает. А если все оплатят, то и денег будет хватать. А если не все, то деньги и от оплативших и от рекламодателей.

 

Еще можно, как в играх позволить накопить отключение рекламы, предлагая сразу посмотреть кучи ее блоков и видео, тем самым на последующий день, или же насколько насмотрел баннеров, на следующие столько раз они и не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/22/2022 at 11:18 PM, mermioza94 said:

Одни нашу нефть качают, другие за наш контент зарабатывают баксы.

Вернулся обратно на кинопоиск. Пока не удалите рекламу на ваш сайт не зайду.

Кстати, Кинопоиск всегда так же позволял редактировать данные и вносить изменения, и при этом ничего не давал, еще и в профиль мог минусануть за плохое предложение. И так же зарабатывал и показывал рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 10/27/2022 at 4:48 AM, mermioza94 said:

Скажи это авторам на ютубе, которые целые зарплаты получают за свой видеоконтент.

Это ты про "сегодня мне стало скучно и я решил пострелять в танках, а знаете, что такое танки? Да, я хоть и повар и рассказываю вам о женской психологии, но иногда так хочется расслабиться..". И это помимо вставок ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
18.10.2022 в 22:43, Azrazair сказал:

Здесь никогда не будет засилья навязчивой рекламы, которой пестрят другие сайты

Screenshot_5.thumb.jpg.09f4b6fa79ace91b878d6e05cd600266.jpg

вот реклама которая пестрит в тёмной теме, аж глаза режит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Сделайте какие-то функции, которые пока в бете или лишь в планах для донатеров. 

 

Я например хотел бы застолбить какую-то более красивую ссылку на профиль, например kinorium.com/user/kokoko

Можно было бы ввести донаты для таких окрщиков, чтобы они могли тешить себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 5/20/2023 at 1:37 AM, Белокнижник said:

Screenshot_5.thumb.jpg.09f4b6fa79ace91b878d6e05cd600266.jpg

вот реклама которая пестрит в тёмной теме, аж глаза режит.

А мне нравится реклама такая, будто у кинотеатра прошёл и узнал, что фильм выходит. Другое дело, что я бы не хотел русские фильмы видеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ko42 сказал:

А мне нравится реклама такая, будто у кинотеатра прошёл и узнал, что фильм выходит. Другое дело, что я бы не хотел русские фильмы видеть. 

На светлом фоне - да, выглядит норм. Но на тёмном - бьёт по глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...