Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

Во время ошибки сервера 505, на всех страницах сообщение об ошибке отображается стандартное,

Screenshot_20200919_184119.thumb.jpg.a2a13308118f622406a523e9a589b324.jpg

а на вкладке "в кино" ещё осталось "коронавирусное".

Screenshot_20200919_184141.thumb.jpg.813556527b1be6b671af107a15e784b0.jpg

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос.
Планируется ли в мобильном приложении отображение скриншотов фильмов?
Иногда надо показать сцены из какого-нибудь неизвестного фильма на смартфоне, лезешь такой в приложение, а там ни кадров нет, ни скрины не отображаются.
Куда деваться, приходится идти в бровсер, открывать мобильный сайт.

Screenshot_20200923_202701.thumb.jpg.5f272b0e0cc0d46b36aab44b674867f2.jpg

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запускается приложение, не знаю как давно - редко пользуюсь, но несколько дней как, неделя. Вылетает "В приложении Кинориум произошла ошибка".

В чём суть: Вылетает ТОЛЬКО при запуске с включенным моб. инетом или вай-фай. Если запустить в оффлайне, то заходит всё листается только, конечно, "Ошибка сервера".  Если уже войдя в этот момент оффлайна запустить инет то всё прогружает и работает (по стабильности не скажу - не шибко пользую), ну потыкал всё грузит не вылетает. 
Вот такие пироги. 

Самое главное - переустановка вроде помогла😀. Буквально сейчас переустановил - понаблюдаю. Но, по-моему, явный косяк со стороны приложения. Андроид 6.0

UPD. Стоило войти в аккаунт всё по новой! Работает только если зайти "через оффлайн". 

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение сворачивается на планшете с андроид 5 (смотреть сообщение выше, симптоматика та-же). Планшет с рутом, за пару лет были проблемы с приложением Areader (отправил логи и разработчик) и ещё что-то так-же реагировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил баг. Хочу отписаться от юзера, но приложение не реагирует. 

1. Нажимаю на кнопку «Вы подписаны»
2. Вспылавает снизу окно, где я нажимаю «Отписаться»
3. Окно сворачивается обратно, но я всё ещё подписан

Android 7.0

photo_2020-09-29_21-59-35.jpg

Изменено пользователем FameL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только от пользователей. Смотрю сериал, после просмотра ставлю оценку. Теперь он у меня в двух списка, просмотренные и смотрю, отписаться нельзя, только с ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Михаил сказал:

И не только от пользователей. Смотрю сериал, после просмотра ставлю оценку. Теперь он у меня в двух списка, просмотренные и смотрю, отписаться нельзя, только с ПК.

Это не баг. Можно смотреть сериал на 8-м сезоне и при этом поставить оценку после 1 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, FameL сказал:

Заметил баг. Хочу отписаться от юзера, но приложение не реагирует. 

1. Нажимаю на кнопку «Вы подписаны»
2. Вспылавает снизу окно, где я нажимаю «Отписаться»
3. Окно сворачивается обратно, но я всё ещё подписан

Android 7.0

photo_2020-09-29_21-59-35.jpg

Это подправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

29.09.2020 в 10:38, Михаил сказал:

И ещё. в 1.7.1 изменился шрифт, стал тонкий и расплывчатый. Для сравнения скрины 1.7.1 и 1.6

Screenshot_20200929-162509.png

Screenshot_20200929-163609.png

 

29.09.2020 в 09:06, Михаил сказал:

Приложение сворачивается на планшете с андроид 5 (смотреть сообщение выше, симптоматика та-же). Планшет с рутом, за пару лет были проблемы с приложением Areader (отправил логи и разработчик) и ещё что-то так-же реагировало.

Всё проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает, на мой взгляд, в приложении возможности со вкладки, например, "кадры" в профиле актера перехода на сам фильм 

Screenshot_20200930-224038_2.thumb.png.2bc7f65f0704e22a8d724bff46dc39f2.png

Если на название нажать, то кадры открываются, и всё.

А так понравится вот фильм по кадрам, захочешь посмотреть, что это за кино такое, и приходится много лишних действий совершать, чтобы в профиль фильма попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Это не баг. Можно смотреть сериал на 8-м сезоне и при этом поставить оценку после 1 сезона.

Можно, но когда я посмотрел фильм а он у меня в списках, "смотрю", "хочу посмотреть" и "просмотренно". Я хочу убрать "смотрю" и "хочу посмотреть", но сделать этого в приложении я не могу. Или отметил что хочу посмотреть, передумал и тоже не могу отменить. Но когда захожу через браузер всё получается. Странный "не баг", очень неудобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Михаил сказал:

Можно, но когда я посмотрел фильм а он у меня в списках, "смотрю", "хочу посмотреть" и "просмотренно". Я хочу убрать "смотрю" и "хочу посмотреть", но сделать этого в приложении я не могу. Или отметил что хочу посмотреть, передумал и тоже не могу отменить. Но когда захожу через браузер всё получается. Странный "не баг", очень неудобный.

Почему нельзя отменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 18:56, Bruce Wayne сказал:

Почему нельзя отменить?

Вопрос скорее к разработчикам чем ко мне, вам наверно проще спросить у них почему после отмены фильм всё равно остаётся в списках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.10.2020 в 00:40, Михаил сказал:

Можно, но когда я посмотрел фильм а он у меня в списках, "смотрю", "хочу посмотреть" и "просмотренно". Я хочу убрать "смотрю" и "хочу посмотреть", но сделать этого в приложении я не могу. Или отметил что хочу посмотреть, передумал и тоже не могу отменить. Но когда захожу через браузер всё получается. Странный "не баг", очень неудобный.

Я тут писал что за списки. Скриншот пока нельзя. Вот будет новая версия которая без танцев с бубном запускаться, а пока использую Кинориум с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил 3 недели назад, что нет уведомлений на панели телефона. До сих пор нет. Приложение уже обновилось раза 2-3. При этом уведомления приходят на почту, если на нее настроить. Это пока так должно быть и уведомления на панели появятся в полноценной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.10.2020 в 13:42, Михаил сказал:

Я тут писал что за списки. Скриншот пока нельзя. Вот будет новая версия которая без танцев с бубном запускаться, а пока использую Кинориум с компьютера.

Вышел апдейт.

1 минуту назад, Azrail сказал:

Говорил 3 недели назад, что нет уведомлений на панели телефона. До сих пор нет. Приложение уже обновилось раза 2-3. При этом уведомления приходят на почту, если на нее настроить. Это пока так должно быть и уведомления на панели появятся в полноценной версии?

Странно, у меня кажется есть все уведомления. Проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Azrail сказал:

Говорил 3 недели назад, что нет уведомлений на панели телефона. До сих пор нет.

Тоже ни разу не приходили пуши, хотя все ползунки активны. Но это не беда, поскольку можно настроить уведомления от мобильного сайта.

Есть другая беда: открыл страницу фильма / сериала на любой из вкладок в приложении,
image.png.f2214e5f32b5e60dab27c5007b07d73a.png
потом случайно мискликнул на другую вкладку, возвращаешься на прежнюю, а там тебя ждет главный экран, а страница закрылась. Приходится по новой искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая у меня проблема с авторизацией, последняя бета  

https://drive.google.com/file/d/14ZVH4Kyq8UdlwuVu66L20jNQ7sWht0O7/view?usp=drivesdk

Изменено пользователем Joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Azrail сказал:

Говорил 3 недели назад, что нет уведомлений на панели телефона. До сих пор нет. Приложение уже обновилось раза 2-3. При этом уведомления приходят на почту, если на нее настроить. Это пока так должно быть и уведомления на панели появятся в полноценной версии?

Какой телефон у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...