Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

Может стоит поменять местами вкладки «Популярные» и «Мои сериалы», если технически не получается реализовать запоминание?

Просто я (уверен, как и многие) использую приложение для удобной отметки просмотренных серий. И я не понимаю, зачем мне приходится совершать это лишнее действие порой несколько раз в день.

 

IMG_20220706_115224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

06.07.2022 в 10:04, kfeige сказал:

Может стоит поменять местами вкладки «Популярные» и «Мои сериалы», если технически не получается реализовать запоминание?

Просто я (уверен, как и многие) использую приложение для удобной отметки просмотренных серий. И я не понимаю, зачем мне приходится совершать это лишнее действие порой несколько раз в день.

 

IMG_20220706_115224.jpg

Должно запоминаться по идее. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Произвольное включение трейлеров так и не починили. Это перечёркивает все последние обновления, приложением очень неудобно пользоваться когда включается то, о чём ты не просил. 

Ещё приложение каждый раз при включении пишет "Добро пожаловать в Матрицу". Это зачем? Подразумевается что я не понял что это приложение "Кинориум"? А никак нельзя убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2022 в 15:01, Михаил сказал:

Произвольное включение трейлеров так и не починили. Это перечёркивает все последние обновления,

Согласен, приходится пользоваться версией 1.35.1

31.08.2022 в 15:01, Михаил сказал:

Ещё приложение каждый раз при включении пишет "Добро пожаловать в Матрицу".

Хм. У меня такого нет (проверил и на последней версии). Пробовали переустанавливать приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2022 в 21:54, leonid1020 сказал:

Согласен, приходится пользоваться версией 1.35.1

Хм. У меня такого нет (проверил и на последней версии). Пробовали переустанавливать приложение?

О, да! И не один раз, проверял на версии 1.30 и на двух последних. Всегда просит, я решил что это теперь такая фишка.  Встречал такое как минимум один раз  на другом телефоне и аккаунте и читал на одном сайте в отзывах о таком поведении.  

А 1.35.1 сплеш уже дырка как на кинопоиске? Или ещё старый, как у вас на автарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю подписи в профиле сделать такими же как на сайте, так как в приложении они некорректны:

image.png.7901af87a9644fe061c338dafc102558.png

Screenshot_2022-09-16-00-13-25-216_com.kinorium.kinoriumapp.thumb.jpg.15e72fd2c1289a7bb13d556e96e85b38.jpg

И ещё почему-то только слово "Похожие" с заглавной буквы. Нужно сделать либо все с заглавной, либо все со строчной.

Kinorium 1.41.1

Android 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 3 months спустя...
On 10/1/2022 at 12:19 AM, qweered said:

При нажатии на кнопку друзья вылет

Android 12, 1.41.1

Android 13, 1.42.0

Теперь список друзей открывается, но все равно вылет через 2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно невозможно пользоваться фильтрами в навигаторе, при вот таком прежде чем перейти к результатам нужно ждать 10 секунд. А если убрать жанр аниме и искать по всем жанрам, то... Я прождал 40 секунд и результаты все еще не готовы

Не думаю что пользователям очень важно видеть общее количество фильмов подходящим критериям, можно показывать результаты когда уже 50 первых фильмов готово. Или как минимум добавить debouncing при изменении параметров фильтра, потому что оно начинает все пересчитывать заново при любом изменении года даже на 1 (А что самое ужасное, пока результаты не будут готовы нельзя поменять параметры кроме годов и оценки!!!). Я понимаю что идет новый запрос к апи, но неужели на клиенте добавление одного жанра к фильтру или сужение диапазона годов на 1 будет считать медленнее?

Screenshot_20230106-232914_Кинориум.png

Screenshot_20230106-232917_Кинориум.png

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 20:36, qweered сказал:

Абсолютно невозможно пользоваться фильтрами в навигаторе, при вот таком прежде чем перейти к результатам нужно ждать 10 секунд. А если убрать жанр аниме и искать по всем жанрам, то... Я прождал 40 секунд и результаты все еще не готовы

Не думаю что пользователям очень важно видеть общее количество фильмов подходящим критериям, можно показывать результаты когда уже 50 первых фильмов готово. Или как минимум добавить debouncing при изменении параметров фильтра, потому что оно начинает все пересчитывать заново при любом изменении года даже на 1 (А что самое ужасное, пока результаты не будут готовы нельзя поменять параметры кроме годов и оценки!!!). Я понимаю что идет новый запрос к апи, но неужели на клиенте добавление одного жанра к фильтру или сужение диапазона годов на 1 будет считать медленнее?

Screenshot_20230106-232914_Кинориум.png

Screenshot_20230106-232917_Кинориум.png

Починим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Не нашёл, как удалять старые оценки фильма через приложение, так как у своих оценок на странице фильма нет менюшки как на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2023 в 13:33, Joco сказал:

Не нашёл, как удалять старые оценки фильма через приложение, так как у своих оценок на странице фильма нет менюшки как на сайте.

Только на экране фильма отжать кнопку с Оценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Только на экране фильма отжать кнопку с Оценкой.

Имел в виду, что когда несколько раз оценишь фильм, то старые оценки внизу в комментариях висят, их только через сайт удалить можно. В приложении вообще нет меню взаимодействия (редактировать, удалить) со своими статусами и комментариями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Joco сказал:

Имел в виду, что когда несколько раз оценишь фильм, то старые оценки внизу в комментариях висят, их только через сайт удалить можно. В приложении вообще нет меню взаимодействия (редактировать, удалить) со своими статусами и комментариями.

Пока да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

За последние пару дней попалось несколько фильмов/сериалов где не открывается вся информация.  Название фильма, оценка кинориума и рецензии, больше ничего не отображает.

Андроид 10, версия приложения 1.42.0

оно.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михаил сказал:

За последние пару дней попалось несколько фильмов/сериалов где не открывается вся информация.  Название фильма, оценка кинориума и рецензии, больше ничего не отображает.

Андроид 10, версия приложения 1.42.0

оно.jpg

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня установлен браузер Вивальди. Он по умолчанию в системе. Все ссылки и все приложения работают через него.

Так же установлен менеджер загрузок 1DM. В нем есть так же браузер. Почему-то при клике в Кинориуме на IMDB, происходит открытие ссылки внутри кинориума, но не через Вивальди, а через 1DM-браузер. Это странное поведение. Возможно, приложение как-то неправильно обрабатывает ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добавить, пожалуйста, в приложение возможность сортировать кадры фильмов/сериалов, где снимался актер (популярность / год)

Пример с сайта:

2023-04-20_140236.thumb.png.de384daf30d908be36d0d5698c805b65.png
Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/24/2023 at 1:53 PM, Фректал Кукумбер said:

Андроид. На вкладке друзей приложение постоянно вылетает((

Все еще не пофикшено, теперь вылет когда листаешь до самого конца списка друзей

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...