Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

24.12.2020 в 06:32, Bruce Wayne сказал:

В сторе появилась основная версия аппа, не бета.

>> Единственный способ перехода для бета тестеров: перейти по ссылке которая у нас в инсайдере https://play.google.com/apps/testing/com.kinorium.kinoriumapp

и нажать там Выйти из беты, удалить приложение — и через несколько часов у них в магазине приложений отобразится релизная версия.

А почему я просто на страницы приложения не вижу предложения вступить в бету? Специально сделали закрытой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, 鸞鸞鸞 сказал:

А почему я просто на страницы приложения не вижу предложения вступить в бету? Специально сделали закрытой?

Бета больше не нужна. Есть основная версия аппа. Бета была только до появления главной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2021 в 12:57, Joker сказал:

Темную тему надеюсь добавите?

Ато вечером либо минус глаза или использовать веб версию

Добавили ТТ. Обновляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При выделении сезона или эпизода, он не пропадает, хотя и стоит фильтр только на непросмотренные.

На видео я кликаю только один раз и он помечается и тут же слетает. То есть последующий клик опять помечает и слетает.

Изменено пользователем 鸞鸞鸞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краш при переходе на "за месяц" на странице профиля, затем в фильтры

Screenshot_20210127_193356.jpg.a27585b1b1624d2c2bda804489895a9f.jpg     Screenshot_20210127_193430.jpg.995c4ce6eb6461a976f6543f2ec74c33.jpg

v. 1.15.0

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает обратной сортировки (то есть если идёт от последней даты к ранней, то и обратно чтобы можно было). Можно сделать при повторном клике на эту же сортировку, а рядом добавлять значок ⇅.

Screenshot_2021-01-28-00-08-48-809_com.kinorium.kinoriumapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Добавили ТТ. Обновляйтесь.

Темная тема - круто. Но что там с push-уведомлениями? Несколько обновлений обещаете, а эта функция так висит в приложении мертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте, плз, более компактный вид для просмотра фильмографии актёра. Уж очень тяжело сейчас, когда лишь три фильма на экран влезает.

 

Было бы неплохо оставить как сейчас, добавить как на КП и ещё добавить вариант списком.

Screenshot_2021-01-28-17-36-36-152_com.kinorium.kinoriumapp.png

Screenshot_2021-01-28-17-36-38-807_org.mozilla.firefox.png

Screenshot_2021-01-28-17-39-57-021_dkc.video.hdbox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дополнение к посту выше (из-за того, что мало информации вижу) появилось предложение, чтобы на странице фильмографии актёров был чекбокс "отобразить только список просмотренных/оцененных мной фильмов". Это актуально, так как иногда ищешь, где ещё снимался актёр, где-то его видел. Логично, что в первую очередь хочется посмотреть список фильмов, которые я уже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое предложение я уже для сайта писал, но так как им не пользуюсь, то не знаю, стоит ли для приложения писать, но в приложении такого нет, поэтому напишу: нужна фильтрация в списке актёров хотя бы по полу (показать актеров или актрис). В дальнейшем можно и вообще фильтр добавить с возрастом, полом, страной.

Screenshot_2021-01-28-17-43-56-010_com.kinorium.kinoriumapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте настройку, что показывать при открытии приложения, какой раздел.

 

Мне например хотелось бы видеть "мои сериалы", например.

 

А вообще, насколько я знаю, то куки на сайте помнят последнее. Почему ты в приложении не запоминать так же?

 

То есть, я больше всего использую "смотрю" в "моих сериалах" и отмечаю эпизоды.

Кодовый раз при запуске приложения мне приходится кликать на "сериалы" и далее "смотрю". Почему бы не запоминать выбор пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Azrail сказал:

Темная тема - круто. Но что там с push-уведомлениями? Несколько обновлений обещаете, а эта функция так висит в приложении мертвой.

Прошивка официальная? Дай скрин настроек приложения. Переставлять пробовал? Разрешение на пуши есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Добавьте настройку, что показывать при открытии приложения, какой раздел.

Мне например хотелось бы видеть "мои сериалы", например.

А вообще, насколько я знаю, то куки на сайте помнят последнее. Почему ты в приложении не запоминать так же?

То есть, я больше всего использую "смотрю" в "моих сериалах" и отмечаю эпизоды.

Кодовый раз при запуске приложения мне приходится кликать на "сериалы" и далее "смотрю". Почему бы не запоминать выбор пользователя?

Это будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Прошивка официальная? Дай скрин настроек приложения. Переставлять пробовал? Разрешение на пуши есть?

Официальная. Пробовал. Еще переустанавливал приложение (но не после вчерашнего обновления, а раньше)

Скрины:

1. Настройка на пуши в приложении

2. Разрешение на уведомления приложения. Как видим, там даже нечего разрешать.

3. Пример с WhatsApp, как там выглядят разрешения на уведомления.

Screenshot_20210128-165630.jpg

Screenshot_20210128-165310_Settings.jpg

Screenshot_20210128-165141_Settings.jpg

Изменено пользователем Azrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Прошивка официальная? Дай скрин настроек приложения. Переставлять пробовал? Разрешение на пуши есть?

1 час назад, Azrail сказал:

Официальная. Пробовал. Еще переустанавливал приложение (но не после вчерашнего обновления, а раньше)

Такая же проблема, как и у @Azrail

Screenshot_20210128_182546.thumb.jpg.23a908d778d1a2202d7611b93f31cb77.jpg    Screenshot_20210128_182558.thumb.jpg.e0b14623653c0c611beb6354600b953a.jpg    Screenshot_20210128_182610.thumb.jpg.a301fc29af2ee12f510075f6c5af56bd.jpg

Ползунки теребил, разрешение стоит, прошивка официальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если находиться на странице фильма будучи неавторизованным, затем нажать на "профиль" и залогиниться,

Screenshot_20210128_204536.thumb.jpg.c28b1b463b64e4c84b4fd8585e9b7ca6.jpg   Screenshot_20210128_204602.thumb.jpg.8aa56c8f0fa0e42d51f4837d159de81e.jpg

сверху наплывают кнопки "фильмы", "сериалы", лупа и прочее.

Если разлогиниться при таких же обстоятельствах, происходит то же самое.

Screenshot_20210128_204625.thumb.jpg.f0dee13fdddd8b77a1f0ec44c393fe3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда планируется в приложение добавить изменение даты просмотра, а так же изменение даты "начал смотреть"? Очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Когда планируется в приложение добавить изменение даты просмотра, а так же изменение даты "начал смотреть"? Очень не хватает.

Дату меняйте на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Авторизация ни у кого не слетает случайно в приложении? Пока не смог понять в каких случаях.

Есть такое, вроде бы при слабом интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "не смотрю" некоторые сериалы, например, Ходячие, повторяются более одного раза.

Так же не совсем понятно, как туда вообще сериалы попали некоторые, если я их до сих пор смотрю и отметки "не буду смотреть" на них нет.

 

На некоторых я удалил в истории профиля автоотметку "смотрю" после импорта, чтобы она не висела в сегодняшнем дне. Но на самом сериале я не вижу отметки "не смотрю", если захожу в него.

Или это какая-то непонятная логика, если из ленты профиля удалить плашку об отметке, то сериал сразу в несмотрибельный уходит?

Как тогда быть с теми, что я полностью посмотрел и все эпизоды отмечены? Почему тогда не в завершенных?

Screenshot_2021-02-01-15-15-02-646_com.kinorium.kinoriumapp.png

 

Screenshot_2021-02-01-15-15-24-220_com.kinorium.kinoriumapp.png

Screenshot_2021-02-01-15-15-16-959_com.kinorium.kinoriumapp.png

Изменено пользователем 鸞鸞鸞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 鸞鸞鸞 сказал:

В "не смотрю" некоторые сериалы, например, Ходячие, повторяются более одного раза.

Так же не совсем понятно, как туда вообще сериалы попали некоторые, если я их до сих пор смотрю и отметки "не буду смотреть" на них нет.

 

На некоторых я удалил в истории профиля автоотметку "смотрю" после импорта, чтобы она не висела в сегодняшнем дне. Но на самом сериале я не вижу отметки "не смотрю", если захожу в него.

Или это какая-то непонятная логика, если из ленты профиля удалить плашку об отметке, то сериал сразу в несмотрибельный уходит?

Как тогда быть с теми, что я полностью посмотрел и все эпизоды отмечены? Почему тогда не в завершенных?

 

Screenshot_2021-02-01-15-15-02-646_com.kinorium.kinoriumapp.png

 

Screenshot_2021-02-01-15-15-24-220_com.kinorium.kinoriumapp.png

Screenshot_2021-02-01-15-15-16-959_com.kinorium.kinoriumapp.png

Внимательно следите за ходом мысли:

Вы удалили статус "СМОТРЮ", сериал перешел в блок "НЕ СМОТРЮ".

Что не так? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Вы удалили статус "СМОТРЮ", сериал перешел в блок "НЕ СМОТРЮ".

Что не так? 🙂

Я удалил из истории профиля. Но на сериале все ещё есть оценка и статус "просмотрен".

 

Да и в "не смотрю" на видео видно, что некоторые сериалы повторяются - скорее всего баг.

 

 

Все же жду, когда добавите возможность менять дату на просмотрах сериалов, это решило бы частично проблему после импорта.

 

А в идеале бы возможность отметить просмотренными эпизоды без занесения даты, как это происходит при импорте с майшоус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких блоках как "Похожие фильмы", "Актуальные фильмы" на страницах фильмов, "Лучшие фильмы и сериалы" на страницах персоналий и т.д. названия фильмов являются не кликабельными, только постеры. Аналогичным образом не кликабельны фамилии актеров на странице фильмов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...