Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, piedpiper сказал:

В таких блоках как "Похожие фильмы", "Актуальные фильмы" на страницах фильмов, "Лучшие фильмы и сериалы" на страницах персоналий и т.д. названия фильмов являются не кликабельными, только постеры. Аналогичным образом не кликабельны фамилии актеров на странице фильмов. 

Устраним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А можно как-то хоть немного выделять статус, который я выставил? Ведь не видно же смотрю я, посмотрел или бросил.

Или если планируются другие элементы в будущем, то все статусы под одну кнопку спрятать. Тогда при выборе статуса (например из списка) в дальнейшем будет только эта одна кнопка, где выбранный статус. Клик на нее (например "смотрю") раскроет другие варианты и можно поменять.

Screenshot_2021-02-03-18-50-58-860_com.kinorium.kinoriumapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

А можно как-то хоть немного выделять статус, который я выставил? Ведь не видно же смотрю я, посмотрел или бросил.

Или если планируются другие элементы в будущем, то все статусы под одну кнопку спрятать. Тогда при выборе статуса (например из списка) в дальнейшем будет только эта одна кнопка, где выбранный статус. Клик на нее (например "смотрю") раскроет другие варианты и можно поменять.

Screenshot_2021-02-03-18-50-58-860_com.kinorium.kinoriumapp.png

Вам не видно статус Посмотрел, Буду смотреть, Смотрю? Попробуйте нажать на кнопку и будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bruce Wayne сказал:

Вам не видно статус Посмотрел, Буду смотреть, Смотрю? Попробуйте нажать на кнопку и будет видно.

Ну так и какой у меня на картинке установлен скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Или вот, посложнее. Что за статус выставлен?

Screenshot_2021-02-03-20-12-12-388_com.kinorium.kinoriumapp.png

На предыдущей странице никакого статуса не выставлено.

На этой стоит оценка сериала: 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bruce Wayne сказал:

На предыдущей странице никакого статуса не выставлено.

На этой стоит оценка сериала: 6 

Об этом и речь. Оба сериала у меня в "не смотрю" списке.

При этом второй имеет оценку + смотрю отметку, но все равно в "не смотрю".

 

Это все после импорта. И непонятно ничего. Уже не первый раз репорчу, а вы будто специально пропускаете мимо.

 

Мне на эти баги уже наплевать, если честно, я готов уже сам вручную все перенести и статусы проставить, но добавьте для просмотра изменение даты в ленте и хотя бы для мобильной версии сайта, и проблема решена.

Я и так на телефоне даты меняю, просто в десктоп режиме. И календарь вполне норм работает и влезает в размеры телефона. Не вижу каких-то сложностей добавить в мобильную версию сайта. На других сайтах при регистрации дату рождения просит указывать и эти же календари и открывает браузер (что хромы, что лиса - немного разные, но все работает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> При этом второй имеет оценку + смотрю отметку, но все равно в "не смотрю".

Нет, там нет Смотрю отметки. Ее нет рядом с оценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Нет, там нет Смотрю отметки. Ее нет рядом с оценкой.

Я захожу в список "не смотрю" и там эти сериалы.

Screenshot_2021-02-04-18-22-41-405_com.kinorium.kinoriumapp.png

Screenshot_2021-02-04-18-23-38-947_com.kinorium.kinoriumapp.png

Изменено пользователем 鸞鸞鸞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 鸞鸞鸞 сказал:

 

Screenshot_2021-02-04-18-23-38-947_com.kinorium.kinoriumapp.png

Если под постером нет статуса, значит его нет. То что вы обвели розовым это лог, дневник всех ваших записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Если под постером нет статуса, значит его нет. То что вы обвели розовым это лог, дневник всех ваших записей.

Если у меня в логе что-то удалить, то это влияет на отметки: удалил из лога просмотры - исчезли отмеченные эпизоды. Удалил статус - слетел на фильме.

 

А про иконки статусов: по мне они неявно отличаются, когда какой-то статус выбран.

 

Мне кажется рамка вокруг активной иконки статуса либо же неактивные серым, а активные цветным, было бы куда нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю добавить на страницу каждого фильма (где-нибудь в самом низу) ссылку на его страницу на сайте Кинориума.

Не знаю, насколько это востребовано среди других, но просто у меня бывает так, что, находясь в приложении, вдруг хочу что-нибудь сделать (отредактировать свой комментарий, поставить  дизлайк и тд) или посмотреть какую-нибудь подробную информацию о фильме (оценки людей из списка "похожие", связи, ссылки и тд), а это можно сделать только на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, leonid1020 сказал:

Предлагаю добавить на страницу каждого фильма (где-нибудь в самом низу) ссылку на его страницу на сайте Кинориума.

Не знаю, насколько это востребовано среди других, но просто у меня бывает так, что, находясь в приложении, вдруг хочу что-нибудь сделать (отредактировать свой комментарий, поставить  дизлайк и тд) или посмотреть какую-нибудь подробную информацию о фильме (оценки людей из списка "похожие", связи, ссылки и тд), а это можно сделать только на сайте.

клик в рейтинг Кинориума открывает страницу фильма в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то фильмам не добавляются связи. Ни в на страницах фильмов ничего не отображается, ни в апдейтах. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, leonid1020 сказал:

но просто у меня бывает так, что, находясь в приложении, вдруг хочу что-нибудь сделать

Кнопка расшарить и после выбрать в браузере или отправить в браузер на десктопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Вот как отображаются апдейты связанные с добавлением картинок персонажей. Картинка чуть пошире - и одно наползает на другое. 

373870808_06-02-2021182526.jpg.6cf5722ba5e1d06ed2d67775ab547983.jpgТакже на странице фильма добавленные картинки персонажей не обводятся оранжевым как только что добавленные.117828611_06-02-2021182456.jpg.ed87959091dec5243613a621a965132f.jpg

2. Понимаю, что это очень редкий случай, но хотелось бы чтоб сразу после удаления жанра "Короткометражка", становилось возможным устанавливать большую продолжительность.119896753_31-01-2021065308.jpg.d1942c01d50e1f0b60bcfcebf33f1da0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также странно, что при добавлении картинок персонажей сайт запрашивает ссылку на источник, при этом всплывашка о том, что "Необходимо указать источник информации" не появляется и красным поле не обводится. Предлагаю вообще убрать запрос ссылки на источник, как при добавлении всех других картинок. 

Скриншот 06-02-2021 190216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, piedpiper сказал:

1. Вот как отображаются апдейты связанные с добавлением картинок персонажей. Картинка чуть пошире - и одно наползает на другое. 

373870808_06-02-2021182526.jpg.6cf5722ba5e1d06ed2d67775ab547983.jpgТакже на странице фильма добавленные картинки персонажей не обводятся оранжевым как только что добавленные.117828611_06-02-2021182456.jpg.ed87959091dec5243613a621a965132f.jpg

2. Понимаю, что это очень редкий случай, но хотелось бы чтоб сразу после удаления жанра "Короткометражка", становилось возможным устанавливать большую продолжительность.119896753_31-01-2021065308.jpg.d1942c01d50e1f0b60bcfcebf33f1da0.jpg

 

7 часов назад, piedpiper сказал:

Также странно, что при добавлении картинок персонажей сайт запрашивает ссылку на источник, при этом всплывашка о том, что "Необходимо указать источник информации" не появляется и красным поле не обводится. Предлагаю вообще убрать запрос ссылки на источник, как при добавлении всех других картинок. 

Скриншот 06-02-2021 190216.jpg

Приложение на Андроиде тут при чем? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал был просмотрен и стояла оценка.

После досмотрен последний эпизод. Ушёл в завершенные. Но подождал висеть в "смотрю", хотя он завершен. Вы мне написали, что нужно снять "смотрю" иконку. Я нажал на нее, снял (удалил). В итоге оценка теперь пропала. Хотя в логе она есть. Просто написано "посмотрен".

Я, понимаю, что вы скажите "поставь оценку ещё раз". Но у меня оценка стояла в определённую дату. Получается, мне надо поставить ее заново, а потом менять дату.

 

Может все же автоматизируете процесс и добавите логики, чтобы таким не заниматься и не рыскать потом по истории, что и где я ставил?

 

Сериал завершен и я все эпизоды досмотрел - автоматически снимать "смотрю".

При снятии "смотрю" не удалять оценку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Сериал был просмотрен и стояла оценка.

После досмотрен последний эпизод. Ушёл в завершенные. Но подождал висеть в "смотрю", хотя он завершен. Вы мне написали, что нужно снять "смотрю" иконку. Я нажал на нее, снял (удалил). В итоге оценка теперь пропала. Хотя в логе она есть. Просто написано "посмотрен".

Я, понимаю, что вы скажите "поставь оценку ещё раз". Но у меня оценка стояла в определённую дату. Получается, мне надо поставить ее заново, а потом менять дату.

 

Может все же автоматизируете процесс и добавите логики, чтобы таким не заниматься и не рыскать потом по истории, что и где я ставил?

 

Сериал завершен и я все эпизоды досмотрел - автоматически снимать "смотрю".

При снятии "смотрю" не удалять оценку.

 

Оценка не удаляется при снятии Смотрю. Запишите видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2021 в 18:34, 鸞鸞鸞 сказал:

Авторизация ни у кого не слетает случайно в приложении? Пока не смог понять в каких случаях.

У меня слетает авторизация, если открыть приложение при выключенном интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Оценка не удаляется при снятии Смотрю. Запишите

Проверил: оценка слетает на сериале. В истории профиля она есть. Но в статистике профиля, где шкала оценок ее так же нет.

 

Все же, считаю, что если у сериала плашка "закончен" и я отметил, что последний эпизод досмотрел (в смысле все эпизоды просмотрены), то имеет смысл автоматом переносить его в завершенные и снимать отметку смотрю. Кто хочет ещё раз смотреть и держать в смотрю, для них, нужна опция "пересматриваю" (мне такое не нужно, но на майшоус сейчас такое ввели "по многочисленным запросам"). По крайней мере, если кому-то нужен сериал в "смотрю" для чего-то - могут поставить эту лычку.

Изменено пользователем 鸞鸞鸞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Проверил: оценка слетает на сериале. В истории профиля она есть. Но в статистике профиля, где шкала оценок ее так же нет.

 

Все же, считаю, что если у сериала плашка "закончен" и я отметил, что последний эпизод досмотрел (в смысле все эпизоды просмотрены), то имеет смысл автоматом переносить его в завершенные и снимать отметку смотрю. Кто хочет ещё раз смотреть и держать в смотрю, для них, нужна опция "пересматриваю" (мне такое не нужно, но на майшоус сейчас такое ввели "по многочисленным запросам"). По крайней мере, если кому-то нужен сериал в "смотрю" для чего-то - могут поставить эту лычку.

 

Да, баг есть. Оценка, естественно, не должна убиваться. В iOS и на сайте этого не происходит. Исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...