Перейти к публикации
SEKTA

Баги и проблемы на сайте


Joco
Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • ссылку на страницу сайта
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию браузера

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — исправлены на сайте.

Рекомендованные сообщения

Круто вы оформили "Кадры", но куда делись стрелки и возможность перелистывания мышкой? У "Видео" они есть, например, в предыдущем посте (выше) на скрине они видны...

Screenshot_1.thumb.png.fd90b5997c54541ed3584eb0a708cae0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

При клике на бейджик "Немое кино" в профиле (https://ru.kinorium.com/user/154700/badges/) открывается страница без соответствующего фильтра:image.thumb.png.2adbd06e2f2c610adf8002990c7f0163.png

Ожидаю, что будет фильтр фильмов с тегом "немое кино", по аналогии с другими бейджиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В українській мові є "у" та "в", які по-різному вживаються. "У" пишемо між двома приголосними, або після паузи (нове речення, кома, тире) перед одним. Тому правильніше буде писати "... — у титрах не вказаний",  "— сценарист/грає самого себе/і т.д., у титрах не вказаний".

завантаження.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнюю неделю наблюдаю ошибки сайта. 

1) создаю апдейты и выбираю нужный сезон и язык постера. через время возвращаюсь там так нет и ни того и ни другого. 

снова делаю правки и теперь они есть.  после одобрение апдейта так снова не тот сезон отмечан. 

 2) по моей просьбе было добавлена страница с ру названием.  сегодня ру название каким-то образом исчезло 

https://ru.kinorium.com/10462948/ 

image.png.8f5aca3f91332585631a22d9781169d9.png

 

и еще в этой же странице не был кликабальный раздел эпизодов.  и сказочный образок появился доступ пока писал в разделе сериалы в "сетки"... 

что вообще происходить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице профиля в блоке "оценки" ползунок "эпизоды сериалов" немного уехал вправо:

image.png.831fbf0f55bfd8d40dfdb397f09cc6e2.png

Chrome 114.0.5735.91 (Официальная сборка), (64 бит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сторінках епізодів до 1 сезону серіалу "Dirk Gently's Holistic Detective Agency" (наприклад: https://ua.kinorium.com/1566464/episodes/s1e1/, далі зустрічається і у всіх інших серіях 1 сезону) присутній якийсь баг із постером шоу. Спробував змінити постер через апдейт, замінити на інший, але так ця проблема не вирішилась. При спробі відкрити обкладинку в окремій вкладці, вискакує текст, зображений на другому скріні. Проблема присутня на всіх мовних версіях сайту. Зустрічається у браузерах Chrome (114.0.5735.110) та Edge (114.0.1823.37), в інших не перевіряв.image.thumb.png.220cd21804e6d05294e74ac8a9862cfa.pngimage.png.fce139b606baf95b450f41051da83a0a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заметил в ленте, что якобы я добавил в список «Буду смотреть» сериал про футбол «Тед Лассо», чего я конечно же не делал. Тогда я решил, что это миссклик. Сейчас открываю ленту, а там:

123.png.a3522a6887af36ce86fe75744bbc2ca3.png

 

Естественно, ни один из этих сериалов я не добавлял в список. Возможность взлома брутфорсом исключена — пароль генерированный. Авторизованных устройств только 2, и одно из них перманентно находится в клетке фарадея, т.е. никакие сигналы не впускает и не выпускает. Второе устройство проверяется на вирусы тремя антивирусами раз в неделю. Эксперимента ради проверил всеми тремя досрочно, перед публикацией этого сообщения, результат отрицательный — вирусов нет.

 

Ссылка на профиль (осторожно, присутствуют каловые массы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Naglfar сказал:

Вчера заметил в ленте, что якобы я добавил в список «Буду смотреть» сериал про футбол «Тед Лассо», чего я конечно же не делал. Тогда я решил, что это миссклик. Сейчас открываю ленту, а там:

123.png.a3522a6887af36ce86fe75744bbc2ca3.png

 

Естественно, ни один из этих сериалов я не добавлял в список. Возможность взлома брутфорсом исключена — пароль генерированный. Авторизованных устройств только 2, и одно из них перманентно находится в клетке фарадея, т.е. никакие сигналы не впускает и не выпускает. Второе устройство проверяется на вирусы тремя антивирусами раз в неделю. Эксперимента ради проверил всеми тремя досрочно, перед публикацией этого сообщения, результат отрицательный — вирусов нет.

 

Ссылка на профиль (осторожно, присутствуют каловые массы)

Короче, выяснилось следующее: аккаунт регистрировался через gmail, потом я почту поменял, а на старую зарегистрировал аккаунт другому человеку. В этом и была проблема. Через старую почту другой человек попытался войти в свой аккаунт, а вошёл в мой 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сучилось с механизмом замены портретов кинодеятелей на сайте

такие апдейты висят пару секунд, а потом само?отклоняются с причиной: (не нарезались размеры)
хз что это значит

image.png.4f6330c1a38f8d0295e82c34603c5b9c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2023 в 13:53, GrDemetriy сказал:

что то сучилось с механизмом замены портретов кинодеятелей на сайте

такие апдейты висят пару секунд, а потом само?отклоняются с причиной: (не нарезались размеры)
хз что это значит

image.png.4f6330c1a38f8d0295e82c34603c5b9c.png

Был баг на сервере. Уже всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2023 в 19:42, Scorpion сказал:

Круто вы оформили "Кадры", но куда делись стрелки и возможность перелистывания мышкой? У "Видео" они есть, например, в предыдущем посте (выше) на скрине они видны...

Screenshot_1.thumb.png.fd90b5997c54541ed3584eb0a708cae0.png

Стрелка вперед - это клик по фотке

Стрелки так же доступны внизу в мини галерее - кликай туда сюда.

Стрелки так же доступны на клавиатуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2023 в 19:05, Shokhman Kuchkarov сказал:

последнюю неделю наблюдаю ошибки сайта. 

1) создаю апдейты и выбираю нужный сезон и язык постера. через время возвращаюсь там так нет и ни того и ни другого. 

снова делаю правки и теперь они есть.  после одобрение апдейта так снова не тот сезон отмечан. 

 2) по моей просьбе было добавлена страница с ру названием.  сегодня ру название каким-то образом исчезло 

https://ru.kinorium.com/10462948/ 

image.png.8f5aca3f91332585631a22d9781169d9.png

 

и еще в этой же странице не был кликабальный раздел эпизодов.  и сказочный образок появился доступ пока писал в разделе сериалы в "сетки"... 

что вообще происходить ???

1. Без конкретных примеров ответить сложно

2. Название на странице есть. добавлено 2023-06-02. никуда не исчезало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за ерунда такая в примечаниях к фильмам? Сначала на первой странице показываются первые добавленные фильмы, а после возврата на нее с другой страницы - последние добавленные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее предложение - это не вопрос, а утверждение, но отредактировать сообщение не могу 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Второй день наблюдаю следующий баг в браузерной версии сайта.

Я вроде бы как и залогиненный, вижу сериалы которые я смотрю, но в то же время в правом верхнем углу видна кнопка "Войти". Когда выбираю вкладку "Смотрю сейчас" - предлагает залогиниться. Регистрация была через гугл аккаунт, тыкаю на его значок, но авторизация не происходит. Браузер Яндекс 23.5.2.625 (64-bit)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.04.2023 в 11:05, Eru сказал:

На главной странице не сохраняется сортировка вкладок (в кино, онлайн и так далее).

Проблема всё ещё актуальна, никаких изменений с тех пор как я написал сообщение.
Браузер Яндекс, версия: 23.5.2.625.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2023 в 18:41, Joco сказал:

«Скрыть просмотренные» на странице эпизодов стало само включаться через какое-то время. Можно это пофиксить?

Тоже ещё актуально. Захожу, отключаю «Скрыть просмотренные» – всё работает. Если через какое-то время зайти, то тоже норм. Если около суток и больше прошло, то переключатель опять включен становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При фильтрации "Буду смотреть" в дневнике отображаются только фильмы из вотчлиста, вместо всех когда-либо выставленных отметок "буду смотреть"

image.png.00fd95b1f529c2387bd82bd9e40169dc.png

image.png.ace97b44a83625746b2bc3413b0c3d0f.png

image.png.e96024c4c08e1e26d80c2b3b427bb445.png

Со "Смотрю" и "не буду смотреть" такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки с комментариями баг на баге...

Вроде как всё отображаться должно, но оно как-то через раз правильно получается. Например, Рыцаря в черном я комментила под каждой серией плюс общий комм под сериалом был. Ну и вот, если смотреть на комменты под эпизодами, то в моем профиле коммента из третьей серии нет, хотя если открыть третий эпизод, то он там будет.

Да и общий коммент под этим сериалом я писала дважды, потому что первого моего комментария нет ни в профиле, ни под сериалом. Вернее, не было, когда я смотрела час назад, может сейчас появился. Они как-то странно появляются🤯🤯🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблица рейтингов на странице эпизодов с большим кол-вом сезонов ломает разметку.

image.thumb.png.ba03ce63c9d32a4f1bad8e290356abd2.png

У сериалов с отсутствующими по порядку нумерации сезонами в таблице рейтингов отображается пустая строка

image.png.205df2882a641aa53a6ddf600a2f3e4a.png

image.png.b62bf9af3993b0286344d928fac02e0f.png

Chrome 113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ze-dan сказал:

не сказать что как-то мешает, просто не по фэн-шую, не должно быть "самого себя" в этом списке

и не должно быть тех фильмов, которые уже добавлены в связи

Screenshot_94.thumb.png.379dc16474a759d024190af4a05a358d.png

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...