Перейти к публикации
SEKTA

Пользовательский интерфейс (ошибки, улучшения)


krv2k
Примечание добавил Bruce Wayne,

В посте обязательно указываем:

  • описание бага/предложения
  • ссылку на страницу сайта
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию браузера

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — исправлены на сайте.

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, kfeige сказал:

Я так понял, таким образом выделяются спойлеры, но где кнопка «Посмотреть комментарий»?

https://ru.kinorium.com/2680059/episodes/s1e5/status/259943138/

image.thumb.png.47454f2ce8eaa26bec35ba23e946070e.png

Это не спойлеры, а комменты с нецензурными словами, насколько я понимаю. Но в таком случае не очень понятно, зачем их вообще показывать, если их нельзя прочитать без особых ухищрений

  • Fixed! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29.06.2022 в 13:22, leonid1020 сказал:

Спасибо, что реализовали!

Вот только если фильм первый в списке сиквелов, рамка обрезается и выглядит не очень:

Screenshot_19.png.62680a441c2ef7ccd09fedefd4bb018b.png

И на странице эпизодов у сериалов нужно тоже подправить:

image.png.f97fd51a4f9d933a54738f75ce5e9841.png

  • Fixed! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
02.08.2022 в 17:56, Bruce Wayne сказал:

Как повторить?

Как раз нужно решить и исправить "как НЕ повторить" то что уже есть в ленте. Оценки группируются, чтобы сэкономить место в ленте и время просматривающему ленту (правильно, молодцы). Но зачем их (эти группы и оценки) повторять столько раз сколько оценок в группе? Весь смысл группировки теряется и наоборот происходит путаница, многократное увеличение длины ленты и времени просматривающего. 

Проблему уже описывал полгода назад,  но воз и ныне там.

 

02.08.2022 в 17:56, Bruce Wayne сказал:

Как повторить?

Читаем ленту 😉 (для усиления эффекта тестируем аккаунт всего с одной или парой подписок на людей которые в день отмечают по многу фильмов)

Изменено пользователем Mr.Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.20586997f5ae67f638b003cf8c451df6.png

 

а почему здесь нет возможности сбросить статус? То есть как-то обозначить что фильм уже вышел

 

или он сам сбрасывается после того как дату премьеры ставишь? Но откуда я могу знать дату, если фильм малобюджетный и в прокат в принципе не попадает. Если что пример вот - https://ru.kinorium.com/2353250

 

еще один фильм - https://ru.kinorium.com/2353456/

Изменено пользователем ze-dan
  • Лайк! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 04:24, ze-dan сказал:

image.png.20586997f5ae67f638b003cf8c451df6.png

 

а почему здесь нет возможности сбросить статус? То есть как-то обозначить что фильм уже вышел

 

или он сам сбрасывается после того как дату премьеры ставишь? Но откуда я могу знать дату, если фильм малобюджетный и в прокат в принципе не попадает. Если что пример вот - https://ru.kinorium.com/2353250

 

еще один фильм - https://ru.kinorium.com/2353456/

еще подобное:

https://ru.kinorium.com/2306924

 image.png.eac1383cd08ba3705de50ce893207250.png

в начале года прошла инфа о том, что сменился дистрибутор. И всё, похоже что съёмки еще даже не начинались. Но через пользовательский интерфейс нельзя поставить нужный статус

  • Лайк! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил случайно фильм в Буду смотреть, удалил, ни в каких списках больше не находится. Как мне его убрать из моих просмотренных фильмов? Смотреть я его не собираюсь и висеть ему там незачем

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kbv сказал:

Добавил случайно фильм в Буду смотреть, удалил, ни в каких списках больше не находится. Как мне его убрать из моих просмотренных фильмов? Смотреть я его не собираюсь и висеть ему там незачем

Безымянный.jpg

Перейти в режим комментариев и удалить запись через опции •••

IMG_20220823_024405.thumb.jpg.6d86aed013ff3537d72850dbede20a99.jpg

Изменено пользователем leonid1020
  • Лайк! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В постерном режиме на некоторых сериалах отображается топ-500, а не новые серии.

12.png

11.png

Изменено пользователем Azrazair
  • Лайк! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неполностью отображается рекламная кнопка Кинопоиска. А ещё может эту кнопку центрировать, как на главной странице.

14.png

  • Fixed! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Что за новая фича-баг? Поставил оценку фильму, в одних местах она отображается нормально, в других местах затемнённая (в отличие от других), в третьих вообще не отображается.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг в настройках уведомлений с ползунками "Комментарии" и "Трейлеры и новости кино": нельзя включить/выключить что-то одно, они либо оба включаются либо оба выключаются.

Chrome 106.0.5249.103 (Официальная сборка), (64 бит)

  • Fixed! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2022 в 20:05, leonid1020 сказал:

На странице поиска фильмов при фильтре по нескольким персонам применяется логический оператор "или", а должен быть "и". Во всех остальных то фильтрах применяется оператор "и", как и при фильтре по персонам на странице пользователя.

Ну так что? Это ведь весомая ошибка, из-за которой нет возможности искать общие фильмы у нескольких актёров. Хорошо бы это исправить...

  • Хм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, leonid1020 сказал:

Ну так что? Это ведь весомая ошибка, из-за которой нет возможности искать общие фильмы у нескольких актёров. Хорошо бы это исправить...

https://ru.kinorium.com/search/names/?pids[]=178333&pids[]=402529&show_all=1

  • Лайк! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
12.10.2022 в 17:03, leonid1020 сказал:

Ну так что? Это ведь весомая ошибка, из-за которой нет возможности искать общие фильмы у нескольких актёров. Хорошо бы это исправить...

Сделано специально в виде исключения.

Поиск общих фильмов ищется подругому. Ze-dan указал ссылку.

 

  • Лайк! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал запоминаться режим комментариев в профиле: после обновления страницы сайт переключает на режим списка. Остальные же режимы запоминаются.

Chrome 107.0.5304.88 (Официальная сборка), (64 бит)

  • Fixed! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле в разделе "оценки" если применить любой фильтр или поменять режим отображения, то при последущем обновлении страницы перекидывает на вкладку "профиль" с применёнными фильтрами. Так по идее быть не должно. Видимо это из-за того, что при применении фильтров из адреса пропадает "ratings":

ru.kinorium.com/user/38442/ratings/ —> ru.kinorium.com/user/38442/?filter%5bstatus%5d%5b%5d=done&...

Это не даёт возможность делать закладки на вкладку "оценки" с фильтрами.

 

  • Fixed! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, gaaxrus сказал:

А как теперь в новом профиле посмотреть списки Смотрю(с синим глазком) и Перестал смотреть(с красным крестиком)?

См Дневник

  • Лайк! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

См Дневник

Добавьте тогда возможность менять режим отображения, чтоб можно было поставить Постерный режим

Изменено пользователем gaaxrus
  • Лайк! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...