Перейти к публикации
SEKTA

Расширение онлайна


Lacki23

Рекомендованные сообщения

Давно пора бы расширить список для онлайнов хотя бы Crunchyroll, START, more.tv, Amediateka и Oll.tv (про Кинопоиск HD промолчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lacki23 сказал:

Давно пора бы расширить список для онлайнов хотя бы Crunchyroll, START, more.tv, Amediateka и Oll.tv (про Кинопоиск HD промолчу).

Всё перечисленное уже принимается как онлайн-кинотеатр. (кроме говнопоиска, само собой) или я не понял сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexTerka сказал:

Всё перечисленное уже принимается как онлайн-кинотеатр. (кроме говнопоиска, само собой) или я не понял сути вопроса.

я про собственную кнопку, эти сервисы очень популярны же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lacki23 сказал:

я про собственную кнопку, эти сервисы очень популярны же.

А, понял. Просто смутило что у Crunchyroll и амедиатеки уже есть своя кнопка

image.png.22ea415c2f99a3759c6b1ea6a8f7f165.png image.png.7b7777697207fb22c18a774f3f23003b.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Lacki23 сказал:

Давно пора бы расширить список для онлайнов хотя бы Crunchyroll, START, more.tv, Amediateka и Oll.tv (про Кинопоиск HD промолчу).

Отдельно: Добавьте START и Amediateka в укр версию, они в этом регионе работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, с большим удовольствием, попробовал бы нарисовать недостающие кнопочки. Не только для перечисленных стримингов, но и для остальных принимаемых (1plus1 Video, Takflix, PrimeVideo, Билайн ТВ, Мегафон ТВ, Триколор ТВ, Tvigle ...). Если нужно. Опыт работы с векторной графикой есть, примеры как их размещать есть. 

image.png.dac6e356df246170a6bee4ee2f50d6de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexTerka сказал:

Я кстати, с большим удовольствием, попробовал бы нарисовать недостающие кнопочки.

я рисовал, но не добавили...

12.03.2021 в 20:23, ze-dan сказал:

 123456.jpg.4dc62ed3a6de0bff1b4e874b5cbe7a07.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ze-dan сказал:

я рисовал, но не добавили...

Ну это jpg, а нужно, по-видимому, чтобы все кнопочки хранились в одном файле svg вертикально расположенные с заданным отступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexTerka сказал:

Я кстати, с большим удовольствием, попробовал бы нарисовать недостающие кнопочки. Не только для перечисленных стримингов, но и для остальных принимаемых (1plus1 Video, Takflix, PrimeVideo, Билайн ТВ, Мегафон ТВ, Триколор ТВ, Tvigle ...). Если нужно. Опыт работы с векторной графикой есть, примеры как их размещать есть. 

image.png.dac6e356df246170a6bee4ee2f50d6de.png

Это было бы круто. Главное выдержать текущий стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киевстар тв тоже добавьте. Я попробовал добавить в один фильм, но ссылка улетела в оф сайты. Поправьте там кто за это отвечает.

https://ua.kinorium.com/1605450/sites/#

Изменено пользователем Ріддік
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2021 в 18:01, Lacki23 сказал:

Давно пора бы расширить список для онлайнов хотя бы Crunchyroll, START, more.tv, Amediateka и Oll.tv (про Кинопоиск HD промолчу).

кранчрол есть - недостающее добавляйте через сайты.

амедикатека есть давно.

start в планах

кинопоиск рип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...