Перейти к публикации
SEKTA

Телеграм бот


kalkiavatar

Рекомендованные сообщения

А может сделаете телеграм бота, который присылал бы напоминания, что вышли новые серии сериалов которые смотрит человек. И возможность сразу в боте поставить оценку серии(ой, этого же ещё нет) или хотя бы отметить её просмотренной. Можно там же оповещать о фильмах которые собирался посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kalkiavatar сказал:

А может сделаете телеграм бота, который присылал бы напоминания, что вышли новые серии сериалов которые смотрит человек. И возможность сразу в боте поставить оценку серии(ой, этого же ещё нет) или хотя бы отметить её просмотренной. Можно там же оповещать о фильмах которые собирался посмотреть.

Вам не нужен телеграмм бот. Приложение Кинориума уже делает всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не нужно приложение Кинориума, сайт уже делает всё это.

А если серьезно, у майшоуз был такой бот и он мне в то время заменил и сайт и приложение из-за своего удобства. Никаких лишних вкладок и прочего. 

Но решать, как всегда вам Брюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kalkiavatar сказал:

А если серьезно, у майшоуз был такой бот и он мне в то время заменил и сайт и приложение из-за своего удобства. Никаких лишних вкладок и прочего. 

В телеге кста есть бот Кинориума, судя по описанию, по поиску фильмов. Правда, сейчас он не работает. https://t.me/KinoriumRobot

image.png.ff07ceb063ae9462deb92ca7682fa603.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понятно вот ссылка на бота @myShowsMeBot

Для разнообразия попробуйте на сколько это удобней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. У нас задача — привести вас на сайт/в апп — мы для этого работаем. Нет такой задачи оставить вас в ботах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Так как мой имейл все заигнорили, напишу здесь.

@Bruce Wayne, дайте мне API для поиска плз. Я просто хочу, чтобы в телеге можно было написать что-то типа "@kinorium_bot <название>" и получить ссылку, которая приведёт на сайт/в аппку точно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 09:27, Bruce Wayne сказал:

Вы не поняли. У нас задача — привести вас на сайт/в апп — мы для этого работаем. Нет такой задачи оставить вас в ботах…

@Bruce Wayne, я сделал бота, который на любой запрос всегда возвращает один и тот же список фильмов чисто в демонстрационных целях: https://t.me/kinorium_demo_bot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Сорри, API раздается проектам с аудиторией. 15 человек в боте не очень интересуют.

@Bruce Wayne Ну так можно сделать, чтобы было не 15. Если будет бот для быстрого поиска фильмов, не выходя из Telegram, то при должной информационной поддержке он может обеспечить дополнительный приток пользователей к вам на сайт. Был раньше какой-то @imdb от самого телеграма, но у меня на данный момент он не особо работает. Спрос есть и он не удовлетворён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...