Перейти к публикации
SEKTA

Мой календарь


Рекомендованные сообщения

Те, кто пользуются разделом Мои сериалы, обязательно оценят новый сервис Мой календарь

Это ваше персональное расписание выхода всех будущих эпизодов сериалов, которые вы смотрите.

https://kinorium.com/shows/calendar/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для удобства можно было бы сдвинуть поиск чуть влево и поставить иконку календаря рядом с уведомлениями.
image.png.e3b1a1fd66a4fd317fa0a3cf13e81bb0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexTerka сказал:

Очень круто 😀. Еще бы переключалку в "календарный" вид, как в амедиатеке и будет вообще лялечка.
image.thumb.png.9d455c7946051251a894910a2f17f5aa.png

Сможете уместить 5 сериалов в одной дате?

3 часа назад, Олександр Ахмуров сказал:

Для удобства можно было бы сдвинуть поиск чуть влево и поставить иконку календаря рядом с уведомлениями.
image.png.e3b1a1fd66a4fd317fa0a3cf13e81bb0.png

Ссылка в меню есть, доступна в 1 клик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Сможете уместить 5 сериалов в одной дате?

Если есть цель сделать «календарный» вид, то можно его сделать в текстовом виде, чтобы уместить 5 сериалов в одной дате.

Для примера прикрепляю, как некоторые издания делают подобные календари без постеров и т.д. 64 Best Media for Children images | children, kids, childhood memories 2000Fall TV Premiere Dates 2020 — Calendar of Season and Series Premieres |  TVLine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Сможете уместить 5 сериалов в одной дате?

7 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Выглядит уже не так красиво, как в Амедиатеке.

Справедливо. Просто лично у меня более 2 серий на день не приходится.
З.Ы.  @Bruce Wayne, чекните лс, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.10.2020 в 17:52, Bruce Wayne сказал:

Сможете уместить 5 сериалов в одной дате?

Можно в этих ячейках, если будет 2 сериала и более сделать заглушку з количеством сериалов, которые выходят в этот день. При наведении курсора мыши на такую ячейку можно сделать выпадающий список с сериалами и сериями. Дизайн елементов списка можно сделать похожий как в ячейках календаря амедиатеки: на фоне постер сериала, сезон и номер серии с ее названием.

Думаю, будет смотреться отлично 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.10.2020 в 23:22, naz95naz сказал:

Можно в этих ячейках, если будет 2 сериала и более сделать заглушку з количеством сериалов, которые выходят в этот день. При наведении курсора мыши на такую ячейку можно сделать выпадающий список с сериалами и сериями. Дизайн елементов списка можно сделать похожий как в ячейках календаря амедиатеки: на фоне постер сериала, сезон и номер серии с ее названием.

Думаю, будет смотреться отлично 🙂

Т.е. вместо того, чтобы сразу увидеть сериалы, стартующие в этот день, мы увидим заглушки с цифрами. Не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Нашёл как-то на пикабу вот такой календарь, тут как раз в один день несколько серий и с постерами, в календаре с играми как раз вообще 4 постера. Выглядит не плохо, по моему)

8HH1auWyjfw.jpg

oi7wCp2sO7g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фотошопе можно еще и не так нарисовать 🙂

На деле в вебе это всё будет не так красиво. Засунь в каждую колонку по 4 картинки: http://joxi.ru/ZrJj3MyTnMbo8r

всё разъедется до непонятных размеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема с обзорами 👍. Приятно, что все пункты меню развиваются: и лента, и видео. Следующие по списку новости 😏.

image.png.c813d9a07bb1bc4bf07309db53ea7cd8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlexTerka сказал:

Прикольная тема с обзорами 👍. Приятно, что все пункты меню развиваются: и лента, и видео. Следующие по списку новости 😏.

image.png.c813d9a07bb1bc4bf07309db53ea7cd8.png

Спасибо, но при чем тут Мой календарь 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Спасибо, но при чем тут Мой календарь 🙂

Отдельную тему для благодарностей не нашел, а последнее, что менялось и запускалось, из крупного, - календарь.

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

А зачем нужна вкладка "просмотренные" в календаре? По логике, если сериал просмотрен, то новых эпизодов быть не может, или он переходит в "смотрю", разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 鸞鸞鸞 сказал:

А зачем нужна вкладка "просмотренные" в календаре? По логике, если сериал просмотрен, то новых эпизодов быть не может, или он переходит в "смотрю", разве не так?

Это сериалы без статуса Смотрю, которые вы сейчас не смотрите, но оценили ранее и возможно вам будет интересно вернуться к ним снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Joker сказал:

 А в мобильном приложении "Мой календарь" будет?

Сразу предложу вариантScreenshot_20210204-151318.thumb.png.f047568c9ca69b934b7a70543e85d138.png

в iOS давно есть. В андроиде будет на днях 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
15 часов назад, kalkiavatar сказал:

Есть ли возможность добавить свой календарь сериалов в гугл календарь?

Пока нет, но сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...