Перейти к публикации
SEKTA

Добавить фильм/сериал


Рекомендованные сообщения

Я забыл что на форуме есть специальная тема и написал на почту, но повторю здесь)))

Не хватает сериалов\фильмов из серии Power Rangers.

Wikipedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 часов назад, ze-dan сказал:

а это что и почему оно должно быть в кинобазе?

ну раз считаете это лишнем то удалите все отставшие выпуски 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Zhenya_Kis сказал:

Есть ж все! 😳

Аквитар представлен в виде заключительных эпизодов 3го сезона.

Остальные все поиск находит (по английскому названию, как минимум)

Cosmic Fury - 3 сезон Dino Fury

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, khh сказал:

Есть ж все! 😳

Аквитар представлен в виде заключительных эпизодов 3го сезона.

Остальные все поиск находит (по английскому названию, как минимум)

Cosmic Fury - 3 сезон Dino Fury

Я в поиске на нашёл)

Ещё Я смотрел на странице "Сиквелы" первых Рейнджеров и там тех что я перечислил нет.

Нужно создать Тему в Коллекциях, по типу "Хронология Marvel" и всех могучих туда запихать)))

Изменено пользователем Zhenya_Kis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA / Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. Kan OVA

знаю. как один из модеров ненавидит слово ОВА. так что пусть сам переименует данный аниме.
вот еще 2 предыдущие части овашек

https://ru.kinorium.com/9967103/

https://ru.kinorium.com/9967292/

а это основный сериал https://ru.kinorium.com/688959/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zhenya_Kis сказал:

Я в поиске на нашёл)

Ещё Я смотрел на странице "Сиквелы" первых Рейнджеров и там тех что я перечислил нет.

Нужно создать Тему в Коллекциях, по типу "Хронология Marvel" и всех могучих туда запихать)))

Можно через редактирование связей со страницы фильма отправить запрос на добавление вышеуказанных сериалов в сиквелы, тогда они появятся и там.

По Марвелам хронология создана, потому как там порядок выхода не соответствует подчас времени действия в самом фильме (Капитан Марвел, например).

У Рейнджеров же по большому счёту дата выхода очередного сериала будет соответствовать внутренней хронологии в сериале. 

Поэтому считаю типа связи начало-сиквел во вкладке "связи" было бы достаточно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, khh сказал:

Можно через редактирование связей со страницы фильма отправить запрос на добавление вышеуказанных сериалов в сиквелы, тогда они появятся и там.

По Марвелам хронология создана, потому как там порядок выхода не соответствует подчас времени действия в самом фильме (Капитан Марвел, например).

У Рейнджеров же по большому счёту дата выхода очередного сериала будет соответствовать внутренней хронологии в сериале. 

Поэтому считаю типа связи начало-сиквел во вкладке "связи" было бы достаточно. 

 

Ну да согласен про Марвел.

Но вот вы говорите что через поиск находит, но как минимум Морские рейнджеры с планеты Аквитар не находит, и на английском, выдаёт самых первых и всё.

Я конечно остальные потом перепроверю, но не порядок))))

Изменено пользователем Zhenya_Kis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhenya_Kis сказал:

Ну да согласен про Марвел.

Но вот вы говорите что через поиск находит, но как минимум Морские рейнджеры с планеты Аквитар не находит, и на английском, выдаёт самых первых и всё.

Я конечно остальные потом перепроверю, но не порядок))))

Да, я написал выше, что данный сериал не выделен на сайте в отдельный профиль, а представлен лишь в виде финальных 10 эпизодов 3 сезона, что верно, ибо он, вроде как, так и позиционируется, как "мини-сезон в составе третьего сезона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khh сказал:

Да, я написал выше, что данный сериал не выделен на сайте в отдельный профиль, а представлен лишь в виде финальных 10 эпизодов 3 сезона, что верно, ибо он, вроде как, так и позиционируется, как "мини-сезон в составе третьего сезона"

А извиняюсь) Провтыкал чёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

знаю. как один из модеров ненавидит слово ОВА

это не ненависть, а ликвидация глупости ибо зачем в названии формат видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

знаю. как один из модеров ненавидит слово ОВА. так что пусть сам переименует данный аниме.
вот еще 2 предыдущие части овашек

А есть какие-то общие правила добавления OVA и прочих сопутствующих материалов в БД? Сейчас заметил три ситуации:

1) OVA имеют отдельную страницу и указаны в качестве специальных эпизодов в основном сериале;
2) OVA имеют отдельную страницу, но не указаны в качестве специальных эпизодов в основном сериале;
3) OVA не имеют отдельной страницы, но они указаны в качестве специальных эпизодов в основном сериале.

Ну и понятно, что есть еще четвертая ситуация, в которой OVA не имеет ни специальной страницы, ни упоминания в качестве специального эпизода в основном сериале.

Каким правилом руководствоваться?

И как быть с условным жанром мини-аниме (ONA) в виде веб-сериалов? К примеру, общий хронометраж ONA составляет 23 минуты, но разделен на 26 эпизодов, не добавлять же каждый как специальный эпизод к основному сериалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, khh сказал:

Можно через редактирование связей со страницы фильма отправить запрос на добавление вышеуказанных сериалов в сиквелы, тогда они появятся и там.

Нажал редактировать и там нету полей для сиквлов и спинофоф

А догнал какая кнопка)))

Изменено пользователем Zhenya_Kis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папаши-дружбаны: Рекап / Buddy Daddies Recap

спец эпизод к https://ru.kinorium.com/10020103/

Изменено пользователем Shokhman Kuchkarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ИЗ КРОВИ И ПЕПЛА

Amazon продолжает расширять портфель фэнтезийных проектов. Вслед за сериалами по «Властелину колец» и «Колесу Времени» компания экранизирует уже современный фэнтезийный цикл Дженнифер Арментроут «Из крови и пепла».

Шоураннером проекта назначена Энн Кофель («Пацаны», «Тайны Смолвиля», «Звёздный путь: Дискавери»).

Действие книг разворачивается вокруг молодой девушки Поппи, которой ещё до рождения было суждено стать величественной Девой, чтобы исполнить особую миссию. Теперь она неприкасаема, на неё нельзя смотреть, с ней нельзя говорить, её удел — одиночество. Девушка тренируется защищать королевство от зла, но втайне мечтает о свободе от тяжкого предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощавай, кіно! / Прощай, Кино!

Рік: 1995

Студія: Укркінохроніка

Жанр: документальний

Час: 30 хвилин

Режисер: Ізраїль Гольдштейн

Опис: Упродовж перших років української незалежності виробництво кінохроніки та документальних фільмів скоротилося до мінімуму через брак фінансування та будь-якої державної підтримки. Фільм «Прощавай, кіно!» працює як з причинами, так і наслідками цієї ситуації. Режисери пішли працювати сторожами, студії було замкнено, фінансування зйомок припинено. Цей фільм – один із найбільш радикальних у жанрі «кіно про кіно»: це кіно про те, як кіно перестало існувати.

В первые годы украинской независимости производство кинохроники и документальных фильмов сократилось до минимума из-за нехватки финансирования и какой-либо государственной поддержки. Фильм «Прощай, кино!» работает как с причинами, так и с последствиями этой ситуации. Режиссеры пошли работать сторожами, студии были закрыты, финансирование съемок прекращено. Этот фильм – один из самых радикальных в жанре кино о кино: это кино о том, как кино перестало существовать.

Посилання:

Вікіпедія

ДовженкоЦентр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Також було б супер додати фільмографію документаліста Ізраїль Гольдштейн.

на вікіпедії досить великий список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...