Перейти к публикации
SEKTA

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, PICASO1981 сказал:

Тут даже есть то, что и в оригинале-то не найти:

https://ru.kinorium.com/10244403/ - На Адаманте

Не надо цепляться к словам. "Недоступное" для простых пользователей, которых большинство, означает - "Без перевода".

Да и наличие их в соцсетях - в вк, однокассниках, ютуб -тоже дело шаткое: сегодня они есть, завтра их удалили. Кто успел, тот посмотрел.

 

 

факт в тои что если захочешь посмотреть посмотришь а для фильмов которые посмотреть нельзя есть котегория утеренные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sany1819 сказал:

если захочешь посмотреть посмотришь

Никто же не против: смотрите на английском, французском, испанском, румынском. Смотрите даже те, которых в сети, вообще, нет. Оценивайте. Получайте бейжди. Только это - пыль.

 

13 минут назад, Sany1819 сказал:

котегория утеренные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PICASO1981 сказал:

Никто же не против: смотрите на английском, французском, испанском, румынском. Смотрите даже те, которых в сети, вообще, нет. Оценивайте. Получайте бейжди. Только это - пыль.

 

 

если тебе сайт нужен только что бы пиесельные картинки получать да оценочки ставить то тебе не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sany1819 сказал:

сайт нужен только что бы пиесельные картинки получать да оценочки ставить

Разделом не ошибся? Здесь про бейджи - "пиесельные картинки", как раз и говорят. А они за оценки присуждаются.

 

11 минут назад, Sany1819 сказал:

то тебе не сюда

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PICASO1981 сказал:

Разделом не ошибся? Здесь про бейджи - "пиесельные картинки", как раз и говорят. А они за оценки присуждаются.

 

скорее сайтом и его целью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Евгений1234 сказал:

Я писал тоже там в течении нескольких дней приходил ответ. Мне всё с тобой ясно. У меня апднйт висит уже неделю почти и что? Ты написал, что половины и нет на русском. Я посмотрел 20 с начала там 192 или тридцать какого-то года. Я все нашёл на русском. 

Касательно этогоimage.png.9bb54762835cf1e6f706ebb4ff6fdc08.png

И что? Можно спокойно спросить, а не так. Верно? Публикации личных сообщений зачем? 

Всё ясно ясно. Давай

да ладно вам, человек не понял мою шутку, принял за оскорбление → решил отомстить, месть свершилась. Мусолить тему более не имеет смысла.

 

19 часов назад, PICASO1981 сказал:

 

А это яркий пример "конструктива", который присутствует здесь (см. скрин). Не красиво, как минимум.

 

А вам я говорю " будь проще".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это же несерьёзно.

Хотел разобраться в вопросе по бейджам. Закидали дизлайками, в том числе в этом участвует Админ,что для меня,конечно,нонсенс. И мне говорят "будь проще". Посмотрите на все мои сообщения в этой теме. Они все с дизлайками. О каком конструктиве может идти речь, кроме дискриминации? И при чём здесь месть,подумайте.

Сделали бейджи по еврофестивалям - Золотой Глобус, Канны, Берлинале, Венеция. Из них,допустим Бернинале,остальных пока сильно не касался,характеризуется тем,что некоторые фильмы отсутствуют в общем доступе или присутствуют (надо,конечно,поискать,если найдёте), но на языке оригинала. Оригинал на разных языках, без субтитров. Подозреваю, что и в Каннах, и в Венеции так же может обстоять дело. Это показалось мне не по-народному и даже в какой-то степени не по-честному. На этом я заострил своё внимание, выделив,что меня волнует,капслоком,чтобы было видно среди текста.

P.S. Абсолютно ничего криминального не написал. А внешней агрессии очень удивлён. Пользователи,участвовавшие в дискуссии выяснили, что всё-таки есть в этих списках фильмы без переводов (не на русском), есть фильмы, которые отсутствуют в сети, даже с оригинальной дорожкой.

Спасибо Bruce Wayne, что подсказал наличие второго списка "лауреатов «Золотого глобуса» за лучший фильм".

 

 

Изменено пользователем PICASO1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, PICASO1981 сказал:

Ну, это же несерьёзно.

Хотел разобраться в вопросе по бейджам. Закидали дизлайками, в том числе в этом участвует Админ,что для меня,конечно,нонсенс. И мне говорят "будь проще". Посмотрите на все мои сообщения в этой теме. Они все с дизлайками. О каком конструктиве может идти речь, кроме дискриминации? И при чём здесь месть,подумайте.

Сделали бейджи по еврофестивалям - Золотой Глобус, Канны, Берлинале, Венеция. Из них,допустим Бернинале,остальных пока сильно не касался,характеризуется тем,что некоторые фильмы отсутствуют в общем доступе или присутствуют (надо,конечно,поискать,если найдёте), но на языке оригинала. Оригинал на разных языках, без субтитров. Подозреваю, что и в Каннах, и в Венеции так же может обстоять дело. Это показалось мне не по-народному и даже в какой-то степени не по-честному. На этом я заострил своё внимание, выделив,что меня волнует,капслоком,чтобы было видно среди текста.

P.S. Абсолютно ничего криминального не написал. А внешней агрессии очень удивлён. Пользователи,участвовавшие в дискуссии выяснили, что всё-таки есть в этих списках фильмы без переводов (не на русском), есть фильмы, которые отсутствуют в сети, даже с оригинальной дорожкой.

Спасибо Bruce Wayne, что подсказал наличие второго списка "лауреатов «Золотого глобуса» за лучший фильм".

 

 

еще раз суть сатьйта в том что это ЭНЦЕКЛОПЕДИЯ суть в том что бы по максимуму собрать все что мы можем  можем ли мы это посмотреть это или нет в данном случаии вторично   главное что это существует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологии так шагнули вперед можно в некоторых браузерах запустить автопереводчик и будет переводить видео (ещё правда не со всех языков). Ну и если фильм не утерян значит он существует, а значит если захотеть и постараться то можно посмотреть. Но повторяюсь нужно каждый фильм отдельно изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, PICASO1981 сказал:

тем,что некоторые фильмы отсутствуют в общем доступе или присутствуют (надо,конечно,поискать,если найдёте), но на языке оригинала.

Воспринимайте эти бейджи как редких покемонов. Может, когда повезет, и получится их заполучить, а может и нет. Не все мы Эши Кетчумы. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, khh сказал:

Воспринимайте эти бейджи как редких покемонов. Может, когда повезет, и получится их заполучить, а может и нет. Не все мы Эши Кетчумы. 😁

и тут мы вспоминаем что эш кетчум в аниме занимался чем угодно кроме ловли покемонов .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sany1819 сказал:

и тут мы вспоминаем что эш кетчум в аниме занимался чем угодно кроме ловли покемонов .... 

Но всё же стал мастером покемонов спустя 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
1 час назад, Olegik999 сказал:

Бейдж за серію фільмів «Міцний горішок», «Рембо», а за «Термінатор» хтось згадував?

Я могу список написать по каким фильмам ещё можно бейджи. Выходит где-то ± 12. Там "Ип Ман", "Кошмар на улице Вязов", ну и, например, "Пункт назначения", если интересно админам то могу скинуть и вот сейчас в голову пришёл "Жандарм"( в списке нет у меня, а там 6 фильмов)

Изменено пользователем Евгений1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2023 в 01:58, Евгений1234 сказал:

Я могу список написать по каким фильмам ещё можно бейджи. Выходит где-то ± 12. Там "Ип Ман", "Кошмар на улице Вязов", ну и, например, "Пункт назначения", если интересно админам то могу скинуть и вот сейчас в голову пришёл "Жандарм"( в списке нет у меня, а там 6 фильмов)

Т.к. админу понравилось то вот, но опять же смотрите это от 5 фильмов и наиболее известные и неплохие, как, например, "Ёлки", хотя первые части неплохие или 5 фильмов "Сумерок"

Ип Ман (5 фильмов)
Кошмар на улице Вязов (9 фильмов)
Мир Юрского периода (3 фильма)
Парк Юрского периода (3 фильма)
Как одна это 6
Очень страшное кино (5 фильмов)
Чужой (8 фильмов)
Шерлок Холмс СССР (10 фильмов)
Полицейская академия (7 фильмов)
Полицейская история с Джеки Чаном (6 фильмов)
Терминатор (6 фильмов)
Трансформеры (6 фильмов)
Шерлок Холмс СССР (10 фильмов)
Полицейская академия (7 фильмов)
Полицейская история с Джеки Чаном (6 фильмов)
Терминатор (6 фильмов)
Трансформеры (6 фильмов)
Пункт назначения (6-й скоро)

Может "Голодные игры" там 5-й вот-вот вышел.

Но это всё, где есть минимум 5 фильмов. "Такси" не знаю. Там 5-й конечно...

Может по классике типа 3 фильма про Шурика (Советский естественно), "Крёстный отец", "Назад в будущее, трилогия вестерна с Клинтом Иствудом "За пригоршню долларов", "На несколько долларов больше", "Хороший, плохой, злой"

И.. не знаю. Есть же года там кино 20-х, 30-х и т.д.
Можно продолжить Там также 25, 50 и 100, но уже за каждый год 21-го века

 

Конечно, слишком длинно вышло, но тут я, в принципе, всё выложил. Может кто-то ещё добавит.

Можно так же из списка взять "Лучшие новогодние фильмы" и также, но там 165, но достаточно и посмотреть 100 из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Для получения "30 дней подряд" и "50 в месяц" нужно просматривать фильмы с рейтингом от 7(и вкладка популярные)? или подойдут любые фильмы?

И еще один вопрос если я просмотрю например 50 короткометражек в день, получу ли я бейдж "50 в месяц"?

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MrRunaway сказал:

Для получения "30 дней подряд" и "50 в месяц" нужно просматривать фильмы с рейтингом от 7(и вкладка популярные)? или подойдут любые фильмы?

И еще один вопрос если я просмотрю например 50 короткометражек в день, получу ли я бейдж "50 в месяц"?

1.jpg

Думаю пойдут любые фильмы кроме рекомендованных. На счёт короткометражек не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgen сказал:

Подскажите пожалуйста, за что дают бейдж "лонгрід"?

Лонгриды? Лонгриды дают за статьи в блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Evgen сказал:

Ще є одне питання: чи є можливість деактивувати раніше отриманий бейдж?

Пиши сюда, если дали по ошибке отнимут (хотя мой и не сняли, а реакция фикс стоит). Ссылка на профиль, и что нужно отнять.

моё

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, balagan сказал:

Пиши сюда, если дали по ошибке отнимут (хотя мой и не сняли, а реакция фикс стоит). Ссылка на профиль, и что нужно отнять.

моё

И мой не сняли. Я тоже написал. Заметил давно. Думаю "Ну ладно", а тут увидел аналогичное. У админов свои дела по исправлению неких ошибок или разработке чего-либо нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...