Перейти к публикации
SEKTA

Звезда смерти пока побеждает...


Рекомендованные сообщения

Похоже прокуратора России и РКН нас не любят.

Но хорошие новости тоже есть - когда-то всё это закончится 🙂

А пока больше мотивации для англоязычного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Похоже прокуратора России и РКН нас не любят.

А в чём причина блокировки? Пропаганды мира на сайте же не было, что не так-то?
И как это планируется решать?
Решение я уже нашёл довольно простое, благо оно есть (без vpn). Но и его могут прикрыть... Опишите ситуацию пожалуйста, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Scorpion said:

Пропаганды мира на сайте же не было

Да небось кто-то настучал на пост "Кинориум за мир". Странно тогда, что поддомен "секты" работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scorpion сказал:

А в чём причина блокировки? Пропаганды мира на сайте же не было, что не так-то?
И как это планируется решать?
Решение я уже нашёл довольно простое, благо оно есть (без vpn). Но и его могут прикрыть... Опишите ситуацию пожалуйста, что к чему.

Причины они не сообщают. Возможно в наших соцсетях увидели новости о поддержке Украины мировыми звездами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, kfeige said:

У меня вроде работает Кинориум. ВПН не врубал

Блокировки от провайдера зависят. Кто-то их включает сразу, кто-то долго обрабатывает или даже забивает, если считает, что они достаточно мелкие и им ничто не угрожает. У меня тоже с мобильного на Теле2 сразу заблочили, а с домашнего интернета всё ок. Некоторые провайдеры даже твиттер блокировать не стали.

Я за соцсетями Кинориума не слежу, но если и правда имели место посты про поддержку звёздами Украины, то, если честно, я считаю это безответственным со стороны тех, кто ведёт соцсети. Тупо подставили этим и сайт, и юзеров, которые им на постоянной основе пользуются.

Изменено пользователем SpellHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SpellHeart сказал:

имели место посты про поддержку звёздами Украины, то, если честно, я считаю это безответственным со стороны тех, кто ведёт соцсети. Тупо подставили этим и сайт, и юзеров, которые им на постоянной основе пользуются.

Да, имели. И соглашусь, что они были лишними, ибо с "чувством справедливого доноса" в России полный порядок давным-давно. И также призываю Киноримум массово/публично не распространять(!) варианты зайти на сайт. Иначе, возбуждённые победами, патриоты могут подсуетиться и вы замучаетесь делать зеркала и разные "пересылки". А пользоваться через впн, даже мне (активному пользователю) будет накладно и придётся искать альтернативу и думать как вытянуть оценки😭
ps. а администрация будет пытаться в судебно-правовом поле решить вопрос? Те посты и пацифизм можно подчистить, что поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion сказал:

Да, имели. И соглашусь, что они были лишними, ибо с "чувством справедливого доноса" в России полный порядок давным-давно. И также призываю Киноримум массово/публично не распространять(!) варианты зайти на сайт. Иначе, возбуждённые победами, патриоты могут подсуетиться и вы замучаетесь делать зеркала и разные "пересылки". А пользоваться через впн, даже мне (активному пользователю) будет накладно и придётся искать альтернативу и думать как вытянуть оценки😭
ps. а администрация будет пытаться в судебно-правовом поле решить вопрос? Те посты и пацифизм можно подчистить, что поделать...

Да, юристов привлекли, попробуем отменить, но процесс там не быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Да, юристов привлекли, попробуем отменить, но процесс там не быстрый.

Запрещать, разрушать, уничтожать, ликвидировать всегда проще. А потом - хоть потоп... Удачи вам, вопрос обязан решиться в вашу пользу, даже в текущей ситуации (прецеденты, почти по теме, уже есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
On 5/19/2022 at 3:23 AM, Scorpion said:

А пользоваться через впн, даже мне

Сидеть в России без впн? В чем смысл? Включили и пусть постоянно работает. У нас на гугл симках вообще в приложении рекомендуется использовать впн всегда (хотя у нас никаких блокировок нет) и даже стимулируется, как для улучшения безопасности.

 

 

Screenshot_2022-05-30-20-55-28-802_com.google.android.apps.tycho.jpg

Изменено пользователем 鸞鸞鸞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...