Перейти к публикации
SEKTA

Персоны


Рекомендованные сообщения

Вопрос:

Правил каст Храбрый олененок

В сценаристах ошибочно был указан в т.ч. и автор (Евгений Фрейберг)

Перенес его в авторы - в итоге удаление из сценаристов подтвердили, а страница автора исчезла, и нет теперь на сайте Евгения Фрейберга...

Это нарочно было сделано или глюк какой?

Понятно, что у него только одно произведение экранизировано, но ведь мы энциклопедичности хотим, нам вся информация о фильме нужна, теперь у мультфильма "экранизация" в поджанрах стоит, а автора нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно, что додины и прокофьевы в этом мультфильме - одни и те же люди, их нужно объединить

image.png.a8df3667d06ebe641e51689b4d73245c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2022 в 15:19, khh сказал:

Вопрос:

Правил каст Храбрый олененок

В сценаристах ошибочно был указан в т.ч. и автор (Евгений Фрейберг)

Перенес его в авторы - в итоге удаление из сценаристов подтвердили, а страница автора исчезла, и нет теперь на сайте Евгения Фрейберга...

Это нарочно было сделано или глюк какой?

Понятно, что у него только одно произведение экранизировано, но ведь мы энциклопедичности хотим, нам вся информация о фильме нужна, теперь у мультфильма "экранизация" в поджанрах стоит, а автора нет...

У него этот фильм единственный в фильмографии. Скрылся из-за того, что был удален из фильма. Персоны с пустой фильмографией автоматом скрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John McClane сказал:

У него этот фильм единственный в фильмографии. Скрылся из-за того, что был удален из фильма. Персоны с пустой фильмографией автоматом скрываются.

Да, я потом уже вспомнил об этом механизме. Спасибо! Получается, надо сначала перенести в авторы, а потом удалить из сценаристов, видимо, если что-то похожее повторится, хотя не думаю, что таких персон много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khh сказал:

Да, я потом уже вспомнил об этом механизме. Спасибо! Получается, надо сначала перенести в авторы, а потом удалить из сценаристов, видимо, если что-то похожее повторится, хотя не думаю, что таких персон много. 

что-то недопонял

удалил из сценаристов, но не добавил в авторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ze-dan сказал:

что-то недопонял

удалил из сценаристов, но не добавил в авторы?

Я сделал оба действия, удалил из сценаристов и добавил в авторов. Когда модераторы отрабатывали запрос (я запросы по касту не правлю), то первым делом отработали первый запрос, то есть удаление из сценаристов. Соответственно, автоматически сайт страницу персоны удалил, так как это был единственный его фильм, и после удаления из сценаристов фильмов не осталось, и добавлять в авторы было уже некого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, khh сказал:

Я сделал оба действия, удалил из сценаристов и добавил в авторов. Когда модераторы отрабатывали запрос (я запросы по касту не правлю), то первым делом отработали первый запрос, то есть удаление из сценаристов. Соответственно, автоматически сайт страницу персоны удалил, так как это был единственный его фильм, и после удаления из сценаристов фильмов не осталось, и добавлять в авторы было уже некого. 

не удаляются профили сразу, они пустые еще несколько часов висят, пока до них чистилка доберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ze-dan сказал:

еще несколько часов висят

Иногда совсем зависают

01.12.2022 в 17:46, Комеди сказал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ze-dan сказал:

не удаляются профили сразу, они пустые еще несколько часов висят, пока до них чистилка доберется

Тогда я не знаю, как это произошло. JohnMcClane сказал , что из-за пустой фильмографии профиль удалился. Возможно, первый апдейт на удаление из сценаристов, кто-то подтвердил, а второй на добавление в авторов остался висеть в "проверке", пока он висел, чистилка до профиля добралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khh сказал:

Тогда я не знаю, как это произошло. JohnMcClane сказал , что из-за пустой фильмографии профиль удалился. Возможно, первый апдейт на удаление из сценаристов, кто-то подтвердил, а второй на добавление в авторов остался висеть в "проверке", пока он висел, чистилка до профиля добралась. 

ну может быть

я потому и не понял твой разговор с Маклейном выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у вас программа каждый день добавляет всякое говно, чтобы мы исправляли.
Лучше вырубите, и мы будем добавлять правильные данные.


Иначе, зачем нам тогда вообще исправлять что-нибудь?
Это как сушить океан. Высушишь каплю, а тебе кинориум прибавит еще миллион литров говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправьте, пожалуйста, изменение фото:

Пытаюсь загрузить:

https://ru.kinorium.com/name/562605/edit/

новое фото:

446832533_i(32).thumb.jpg.a6325e4380f97486e45623f88f0b3631.jpg

Вместо:  562605.jpg

ИТОГ: Кнопка "Сохранить" не работает, новое фото на странице не отображается, а на странице апдейтов https://ru.kinorium.com/user/28503/updates/ отображается будто загружено старое фото вместо новой

Пробовал несколько раз (удаляя апдейт) результат один и тот же.

454579247_Mr-Nobody--.png.877f5d3b6ce4f0b4d006aa2bc29b7949.png

 

Изменено пользователем Mr.Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://ru.kinorium.com/name/1607155/ - тетка

 

возможно отчество - Леонидовна, возможно ей 82 года и живёт во Флориде. Но это не точно, хотя скорее всего

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Комеди сказал:

это племянница Леонида Верлоцкого, а у меня выше, как мне кажется, его дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ua.kinorium.com/name/4909222/

Оригінальне ім'я висвічується російською в україномовному інтерфейсі. Наприклад, у Ступки такого немає

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замість фото персонажів стокові фото акторів:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...