Перейти к публикации
SEKTA

Разыскиваются модераторы апдейтов


Рекомендованные сообщения

Мы в постоянном поиске новых людей, помогающих работать с апдейтами пользователей. Такие модераторы получают доступ к чужим апдейтам и принимают решения какие из них одобрить, а какие отклонить

Это супер-важная работа, и от нее, в том числе, зависит качество проекта.

Вы можете модерировать любой тип апдейтов: трейлеры, графика, информация о фильмах, актерах, кастинг и т.д. Пишите мне в ЛС, если у вас есть возможность и свободное время помогать улучшать БД Кинориума.

Но есть одно простое требование - прежде чем стать модератором по какому-то определенному типу апдейтов, надо самому прислать некоторое число таких апдейтов, которые будут одобрены другими модераторами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хорошо бы и для новых модераторов и для самих пользователей прикрутить где-нибудь правила апдейтов, так сказать, требования к ним. Что можно принимать/отправлять и чего не стоит. Чтобы модераторы руководствовались именно правилам, а не личным вкусом. А то некоторые всеми уважаемые товарищи, будь их воля, половину графики с сайта удалили бы! 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khh сказал:

А то некоторые всеми уважаемые товарищи, будь их воля, половину графики с сайта удалили бы! 😊

это мы могём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bruce Wayne сказал:

Удаление графики пока недоступно модераторам 🙂

 Ну под удалением я подразумевал решение отклонять апдейт за апдейтом! 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khh сказал:

 Ну под удалением я подразумевал решение отклонять апдейт за апдейтом! 😁

дык в том-то и дело, что пока нет Правил - можно грузить что попало

так что не меня бойтесь, а Правил (когда их примут). Ибо согласно Правил придётся сносить половину графики 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ze-dan сказал:

дык в том-то и дело, что пока нет Правил - можно грузить что попало

так что не меня бойтесь, а Правил (когда их примут). Ибо согласно Правил придётся сносить половину графики 😉

Ну это смотря какие правила примут! 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила апдейтов хотелось бы знать и апдейтерам. Чтобы понимать заранее, что могут отклонить и что реально не нужно сайту. И не тратить зря время ни своё, ни модераторское.

А пока остаётся ориентироваться только на типы файлов, но этого недостаточный ориентир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тайми сказал:

Правила апдейтов хотелось бы знать и апдейтерам. Чтобы понимать заранее, что могут отклонить и что реально не нужно сайту. И не тратить зря время ни своё, ни модераторское.

А пока остаётся ориентироваться только на типы файлов, но этого недостаточный ориентир.

Да! Нужно! Я об этом и написал

33 минуты назад, khh сказал:

и для новых модераторов и для самих пользователей прикрутить где-нибудь правила апдейтов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью присоединился к команде модераторов, но времени свободного не очень, полчаса-час в день могу уделять. Мои апдейты в качестве резюме 😄

Было бы идеально реализовать, конечно, систему (и снова привожу примеры) как у Foursquare/Swarm. Там любой пользователь может стать суперюзером, с десятью уровнями. С каждым уровнем возможностей  и прав для редактирования становится больше. Ну и достигаются уровни путем работы с правками, а также решением/голосованием других более продвинутых суперюзеров и их "смотрящих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас частично эти уровни уже реализованы. Не всем доступны редактирования кастов, данных о фильмах/актерах и т.д. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bruce Wayne сказал:

У нас частично эти уровни уже реализованы. Не всем доступны редактирования кастов, данных о фильмах/актерах и т.д. 🙂

огонек! надеюсь, увидеть воочию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10+ модераторов это хорошо, но у меня, начиная с 13 сентября, 15 апдейтов на модерации висит, "отмодерировали" только 4.

Изменено пользователем Azrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Azrail сказал:

10+ модераторов это хорошо, но у меня, начиная с 13 сентября, 15 апдейтов на модерации висит, "отмодерировали" только 4.

Уже 0 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Azrail сказал:

10+ модераторов это хорошо, но у меня, начиная с 13 сентября, 15 апдейтов на модерации висит, "отмодерировали" только 4.

в самые жырные закрома модераторов еще не пускают 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
15 минут назад, Lacki23 сказал:

Я бы тоже записался в модеры если это возможно еще.😁

Напиши мне в личку плз, какие данные интересно модерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

по моим наблюдениям, автомодерация некоторых типов апдейтов на сайте действует,

задействуется она или нет, зависит от указываемого источника информации

Изменено пользователем GrDemetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, GrDemetriy сказал:

по моим наблюдениям, автомодерация некоторых типов апдейтов на сайте действует,

задействуется она или нет, зависит от указываемого источника информации

Тоже замечал при добавлении некоторой информации со ссылкой на imdb. Я скорее про статус автомодератора своих апдейтов.

Изменено пользователем Joco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...