Перейти к публикации
SEKTA

Избранные комментарии


Рекомендованные сообщения

Цитата

Типа того. Прошу не сочтите за излишнюю скромность, но я бы...(наверное) смогла. Смогла отделить оригинальные и креативные из общего потока. Но вот в чем у меня сомнения относительно моих возможностей, перечитать все поступающие за сутки коменты. Я даже примерно не знаю сколько их есть. А вы смогли бы оценить мою работу. В любом случае я могу рискнуть и хотя бы сделать это на испытательном сроке. 

Тора

Я конечно не против. Это админам решать.

Но ведь и сейчас Вы можете просто активнее лайкать удачные комменты. В тех топиках, которые Вам интересны. В темах фильмов, которые знаете (понятно же, что оценить коммент к незнакомому фильму ложнее). На сколько хватит времени. И тем самым повышать шансы комментов оказаться в ленте избранных. Это и будет Ваш вклад в то, чтобы в ленте были хорошие комменты.

 

А что касается Вашего предложения - ну где же критерии объективности судьи?

Что для одного - шик, то для другого отстой. За один и тот же коммент один юзер внесёт автора в ЧС, а другой в цитатник перлов.

А если судья фанат фильма - тогда он будет просто отбирать хвалебные комменты и игнорить критические? А если наоборот хейтер фильма - то станет лайкать критику и игнорить похвалы?

В общем, сложно это очень.

 

Как Вы предлагаете набирать судей? Как оценивать их художественный вкус?

А как Вам идея назначать судьями авторов избранного? Раз у них хорошие комменты - может, он и сами смогут отбирать хорошие?

И менять этих судей регулярно?

Или назначать судьями тех, кто много лаков наставил? Тоже не особо вариант.

 

В общем, я не представляю, как можно выбрать судей. Только каждый сам себе, в своём профиле отборщик удачных комментов. Если сделают кнопку "показать комменты, отлайканные юзером".

Изменено пользователем Тайми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тайми сказал:

Тора

Я конечно не против. Это админам решать.

Но ведь и сейчас Вы можете просто активнее лайкать удачные комменты. В тех топиках, которые Вам интересны. В темах фильмов, которые знаете (понятно же, что оценить коммент к незнакомому фильму ложнее). На сколько хватит времени. И тем самым повышать шансы комментов оказаться в ленте избранных. Это и будет Ваш вклад в то, чтобы в ленте были хорошие комменты.

 

А что касается Вашего предложения - ну где же критерии объективности судьи?

Что для одного - шик, то для другого отстой. За один и тот же коммент один юзер внесёт автора в ЧС, а другой в цитатник перлов.

А если судья фанат фильма - тогда он будет просто отбирать хвалебные комменты и игнорить критические? А если наоборот хейтер фильма - то станет лайкать критику и игнорить похвалы?

В общем, сложно это очень.

 

Как Вы предлагаете набирать судей? Как оценивать их художественный вкус?

А как Вам идея назначать судьями авторов избранного? Раз у них хорошие комменты - может, он и сами смогут отбирать хорошие?

И менять этих судей регулярно?

Или назначать судьями тех, кто много лаков наставил? Тоже не особо вариант.

 

В общем, я не представляю, как можно выбрать судей. Только каждый сам себе, в своём профиле отборщик удачных комментов. Если сделают кнопку "показать комменты, отлайканные юзером".

Один мой лайк не спасет затерявшийся коммент, да и было бы проще видеть ленту всех комментариев перед глазами. А не проверять каждый раз по фильмам.

Насчет моей обьективности здесь только мое слово, что я обьективна и не подвержена вкусовщине. Больше ничего предложить не могу. Я независима от нравится мне фильм или не нравится. Могу оценить комменрарий независимо смотрела  фильм или нет. Но я не настаиваю на своей кандидатуре и на роли судьи. Мое предложение связано лишь с тем, что искренне хочется что бы хороший контент не был затерян,  был навиду. Он ведь тоже частично лицо сайта. Мне кажется это важным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 6 months спустя...

А у меня лично слово "избранное" определяется как то на что ты подписан (фильм, сериал), короче у которых флажок стоит. (только что начал интересоваться этой фишкой)

Изменено пользователем Белокнижник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
21 час назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

image.thumb.png.81478bde757ea9a9b22bb986218fb2c3.png

это сюда относиться ? 
почему у меня ленте это видно и как это убрать навсегда ?

Настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...