Перейти к публикации
SEKTA

Исчезают страницы


Yury

Рекомендованные сообщения

Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что с сайта исчезают страницы. Дважды наполнял страницу тут, второй раз после исчезновения и повторного появления уже пустой. Вот последнее, которое тут БЫЛО и просто исчезло. Почему?

В прошлый раз такое было с этим

А в позапрошлый с этим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Yury сказал:

Вот последнее, которое тут БЫЛО и просто исчезло. Почему?

Было удалено, так как это просто нарезка из разных эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2020 в 18:54, John McClane сказал:

Было удалено, так как это просто нарезка из разных эпизодов.

Вы смотрели вообще? Это документалка о сериале...Я могу скинуть такую же про кучу популярных сериалов, давайте все удалим?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yury сказал:

Вы смотрели вообще? Это документалка о сериале...Я могу скинуть такую же про кучу популярных сериалов, давайте все удалим?)

 

Конкретно это (Friends: The One Before the Last One - Ten Years of Friends) - нарезка из разных эпизодов. Такое можно просто роликом в раздел Видео у сериала добавить. Возможно, вы путаете с документалкой "The One That Goes Behind The Scenes".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...