Перейти к публикации
SEKTA

Баги и проблемы на сайте


Joco
Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • ссылку на страницу сайта
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию браузера

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — исправлены на сайте.

Рекомендованные сообщения

1)сайт отказывается искать аниме через поиск. пришлось искать просмотренных.

image.thumb.png.7397cfd779f951eb4797add46c2068d5.png

2) добавленный список сайтов исчезли. а когда пытаешься добавить то выскакивает уведомление что этот сайт уже добавлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 weeks спустя...
21.02.2022 в 14:00, Sieva сказал:

Мапа світу в "статистиці" підстрелена, як брюки у школьника:

Screenshot.png

4.jpg

Підкажіть, будь ласка, на якій сторінці статистики можна знайти цю мапу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далеко не первый раз замечаю, что у кинодеятелей "зачернена" вкладка "Сайты", заполнен раздел "Факты", а сама вкладка с сайтами при этом пустая

типа такого - https://ru.kinorium.com/name/308211/

походу был сбой и ссылки на википедию удалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ze-dan сказал:

далеко не первый раз замечаю, что у кинодеятелей "зачернена" вкладка "Сайты", заполнен раздел "Факты", а сама вкладка с сайтами при этом пустая

типа такого - https://ru.kinorium.com/name/308211/

походу был сбой и ссылки на википедию удалились

вернем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем баг а скорее нелогичность. если у меня выбран Украина но русский язык то зачем мне показывать перевод оригинальных русских названий на украинский в месте где обычно пишется оригинальное название? Я сразу думаю что это украинский фильм может.. 

Безымянfddный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ещё одна проблема, касающаяся несчастного режима комментариев в ленте оценок в профиле.

Если фильму были поставлены две оценки (в ленте оценок на странице фильма присутствуют 2 записи оценок: старая и актуальная), и если в профиле применить фильтры с целью отобразить оценку данного фильма, то сайт показывает запись со старой оценкой, а не с последней (актуальной).

image.png.522e10dac073ea5a9a9b12465a1f844a.png

https://ru.kinorium.com/user/38442/ratings/?genres=3%2C6%2C13%2C16%2C22%2C27&years_min=2010&perpage=20&order=date

А если начать двигать фильтр по оценке, то начинается какая-то дичь: по непонятным причинам появляется то одна запись, то другая.

Chrome Версия 100.0.4896.127 (Официальная сборка), (64 бит)

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8 сезоне Игры престолов у 2, 3 и 6 эпизодов ровно по 1005 оценок на Кинориуме. Очень похоже на баг, ведь у остальных серий кинориумных оценок настолько мало, что они не отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух апдейтов бывает общий ID: https://ru.kinorium.com/user/38442/updates/?report_id=13687687

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
08.04.2022 в 17:38, Ріддік сказал:

не совсем баг а скорее нелогичность. если у меня выбран Украина но русский язык то зачем мне показывать перевод оригинальных русских названий на украинский в месте где обычно пишется оригинальное название? Я сразу думаю что это украинский фильм может.. 

Безымянfddный.jpg

Потому что выбрана страна Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2022 в 13:36, Nigva сказал:

Підкажіть, будь ласка, на якій сторінці статистики можна знайти цю мапу?

В вашем профиле: https://kinorium.com/user/

Ссылка в левом столбце Моя статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 14:57, Bruce Wayne сказал:

Потому что выбрана страна Украина.

Ну в этом и проблема. Нужно отталкиваться от языка а не от старны. Если выбрана Украина-Русский то не нужно показывать переводы русских фильмов, причем в месте где обычно пишется оригинальное название. Это сбивает с толку, ибо видишь украинское навание там и сразу думаешь что это оригинальное - сразу мысль "украинский флиьм что ли?" - смотришь старну - ан нет... 

Если я захочу видеть переводы русских филмьов на украинский язык то включу украиснкий язык или зайду в вкладку премеьр на крайняк... По крайне мере у меня такая логика. 

P.S. Но в целом я перешел на английскую версию так что лично мне уже все равно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке добавить постер на главную страницу фильма кнопка "сохранить" не функционирует

Нажимается , но ничего не происходит

image.thumb.png.db3f9400412a23d7b74ab7c11d8c20b2.png

При этом в апдейтах появляется апдейт с невидимым постером

image.png.fdce0168e9428dc716100e7bb34e6dc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ZRaoulDuke сказал:

Многие комменты пользователя Юлія Плат (kinorium.com) превышают допустимую длину, это баг?

Это могут делать все, так как в комментариях к эпизодам максимально допустимая длина 3000 знаков. Но вот баг ли это — не знаю.

Screenshot_4.png.7eadcb203d240544bc05aacede5be571.png

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, leonid1020 сказал:

Это могут делать все, так как в комментариях к эпизодам максимально допустимая длина 3000 знаков. Но вот баг ли это — не знаю.

Screenshot_4.png.7eadcb203d240544bc05aacede5be571.png

Ясно, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2022 в 17:46, khh сказал:

При попытке добавить постер на главную страницу фильма кнопка "сохранить" не функционирует

Нажимается , но ничего не происходит

image.thumb.png.db3f9400412a23d7b74ab7c11d8c20b2.png

При этом в апдейтах появляется апдейт с невидимым постером

image.png.fdce0168e9428dc716100e7bb34e6dc7.png

проблема актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Иванов сказал:

проблема актуальна?

Нет! Всё работает! Удалил старый апдейт, добавил постер заново. Ушло на модерацию. На странице отображается в оранжевой рамке, как положено!

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

После смены часового пояса на компьютере/телефоне часовой пояс на сайте у данного компьютера/телефона обновляется только через несколько дней. И пока он не обновился присутствует следующий баг: при изменении комментария у любой записи время этой записи увеличивается/уменьшается на разницу между новым и текущим часовыми поясами. То есть если новый часовой пояс +2ч, то при каждом изменении записи её время увеличивается на 2 часа.

Chrome 102.0.5005.63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, leonid1020 сказал:

часовой пояс на сайте у данного компьютера/телефона обновляется только через несколько дней

И пока он не обновился, присутствует следующая неразбериха в отображении времени:

Screenshot_14.png.75e33c378dc240459328d5c165a37bcd.png

Окно 1: время по старому часовому поясу

Окно 2: время по новому часовому поясу

Окно 3: редактирование времени по старому часовому поясу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баг статистики

В статистике почемуто показываает дату 06.06.22. Хотя я этому сериалу поставил дату другую и на странице сериала она выводится правильно. Откуда вообще взялось 06.06 ибо саму оценку и правку делал 15.06.

 

Причем что записи позже этого сериала имеетсю но в статистику не попадают получается

Мой профиль - https://ua.kinorium.com/user/296931/

 

1.jpg

Изменено пользователем Джон Макклейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу этому фильму проставить дату просмотра раньше 01.01.2000. Это какое-то ограничение или как?

https://ua.kinorium.com/91247/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...