Перейти к публикации
SEKTA

Изменение оценки и ее даты


Рекомендованные сообщения

Что? Свой статус с оценкой или зеленой галочкой "просмотрено".

Где? Лента, страница фильма, свой профиль.

Как? Нажимаем "Редактировать" (см. картинки, вид календаря для браузера Firefox, для Chrome он другой немного)

Зачем? Можно сменить дату у оценки, если, например, посмотрел фильм вчера, а оценку поставил только утром следующего дня. Можно изменить старую оценку (или оставить только галку "просмотрено") у какого-то фильма, и факт изменения не отобразится в ленте, и дата этой оценки не поменяется на сегодняшнюю.

Не всем нужная, но очень крутая фича. Пользуемся!

 

660678815_.png.d6d69702616fd83b556554eb58a278aa.png

1828219778_.png.e18f6e02194e2b575580307317afa470.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexTerka сказал:

и ещё. изменение не работает для той, которая старше, если у фильма стоит 2 оценки 

Это, как я понял, так и задумано. Техническое ограничение. Меняется только актуальный статус. И лучше не пробовать более свежей оценке поставить более старую дату 😉

Изменено пользователем Mr Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mr Robot сказал:

Это, как я понял, так и задумано. Техническое ограничение. Меняется только актуальный статус. И лучше не пробовать более свежей оценке поставить более старую дату 😉

странно, что даже после удаления более свежей оценки, оставив только одну "старую", не удаётся изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AlexTerka сказал:

странно, что даже после удаления более свежей оценки, оставив только одну "старую", не удаётся изменить

Удаляя свежую оценку, ты заодно у удаляешь оценку под постером. А в логе остается просто запись, что когда-то ты там что-то ставил фильму. Следовательно менять нечего. Нужна оценка под постером, и соответствующую ей запись в логе можно уже редактировать, меня оценку/дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раз я жалел, что нет этой функции, но почему-то даже и не думал, что её могут добавить. Очень приятный сюрприз! СПАСИБО! 🙂

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2020 в 19:18, AlexTerka сказал:

кстати а для оценок сезонов сериалов будет такая же возможность изменения даты?

Вот, кстати, если использовать метку просмотра сезона или эпизода сериала, то неплохо бы вообще дату не ставить по возможности.

 

Например я только сейчас начал отмечать на кинориуме сериал. Уже третий сезон. Когда первые два я смотрел - не помню. Поэтому просто отметить, что они просмотрены. Без даты.

Иначе будет такая же лажа, как на myshows, когда люди после регистрации на сервисе имеют тысячи просмотров в тот же день, отмечая ранее просмотренное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер-нужная функция. Вчера вбивал фильмы, которые посмотрел за предыдущий год, и был приятно удивлен, что можно менять дату оценки (особенно удобно, что можно менять не через календарь, а просто вбивая нужные цифры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, krv2k сказал:

Супер-нужная функция. Вчера вбивал фильмы, которые посмотрел за предыдущий год, и был приятно удивлен, что можно менять дату оценки (особенно удобно, что можно менять не через календарь, а просто вбивая нужные цифры).

❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Подскажите как можно изменить падеж (или анкор в целом) у ссылки в отзыве?

image.png.439521a50b44b4f3729e30bc1ff7a756.png   image.png.fed7ef34a4ecd57d18e3c7f3b23138e9.png

Точно видел, что это возможно 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытным путем удалось выяснить, что можно название поменять в редактировании. Т.е. пишешь название/имя/никнейм, потом делаешь "редактировать", и там внутри(!) осыленного названия/имени пишешь нужное тебе название, а потом остальные символы справа и слева (если нужно) удаляешь. Т.е. просто окончание поменять не получится, нужно вставлять нужное слово внутри ссылки.

245548969_.png.838acd23a0f3a5fa296e3df68f285fce.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...