Перейти к публикации
SEKTA

Как оценить сериал?


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю куда жать, чтобы дать общую оценку.

 

Если я кликаю на оценку, меня кидает на сайт из приложения.

 

Ещё кнопки снизу "смотрю, не буду" не очень понятны. Они же про статус моего желания просмотра? Почему бы их не объединить под одну кнопку и там уже раскрываться другие будут?

Тогда к примеру, если я выбрал один статус, тогда я вижу потом что-то типа "смотрю" и все. Кликаю и меняю, например, на закончил.

 

И если, к примеру, я отметил все эпизоды посмотренные и статус смотрю, но сериал объявляют завершенным, то переводить статус в "посмотрел, завершил". Это логично, так как я все закончил, а эпизодов больше нет. Самому бегать завершать все сериалы (если их внезапно отменили), если только сам при просмотре не отметил, не очень удобно.

Плюс, можно добавить опцию, что если сериал резко возродили, то и мне где-то среди "смотрю, буду смотреть" выводить "вернувшиеся сериалы". Тогда было бы идеально видеть сразу и решать.

 

Screenshot_2021-01-06-17-04-55-851_com.kinorium.kinoriumapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

И если, к примеру, я отметил все эпизоды посмотренные и статус смотрю, но сериал объявляют завершенным, то переводить статус в "посмотрел, завершил".

Это логично, так как я все закончил, а эпизодов больше нет. Самому бегать завершать все сериалы (если их внезапно отменили), если только сам при просмотре не отметил, не очень удобно.

Плюс, можно добавить опцию, что если сериал резко возродили, то и мне где-то среди "смотрю, буду смотреть" выводить "вернувшиеся сериалы". Тогда было бы идеально видеть сразу и решать.

 

 

Если вы отметили все серии и сериал в статусе завершен, сериал автоматически появится в списке Завершенных. При этом сам скроется из Моих сериалов (в режиме скрыть Просмотренные).

Если при этом в будущем появятся новые серии, то сериал сам воскреснет в Моих сериалах.

Всё уже работает - просто получайте удовольствие 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...