Перейти к публикации
SEKTA

Новые фишки


Рекомендованные сообщения

и вот стоило ли год назад разводить такие драмы и срачь по поводу черной темы если сейчас ей админы пользуются? 🙂 

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

кто найдет?

Эмоджи как иконки списков 😃👍, а ещё замочки на скрытых перебрались ближе к правому краю

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ze-dan сказал:

и вот стоило ли год назад разводить такие драмы и срачь по поводу черной темы если сейчас ей админы пользуются? 🙂 

Никакого срача не было, нужность ТТ было очевидна всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Видео сериалов можно фильтровать по сезонам

684090464_.png.a4f516081a4ac7799e2391e41e8b8e2f.png

На главной появились видео-обзоры

1479787266_.thumb.png.547524f6e8d8107a5288062ce3ab0f90.png

Из нового, что удалось заметить 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Все отзывы на стр фильма https://kinorium.com/1681225/

Отлично. Но вариант с навигацией постранично всё же вижу более удобным, чем вариант с подгрузкой комментов. Есть подобная схема на сайте шикимори и там жутко неудобно их читать, потому что нужно постоянно делать подгрузку, опять же, если захочется вернуться в конкретное место, то сложно будет его найти, чем когда ты знаешь примерную страницу. Сейчас, конечно, это не так критично, потому что на страницах не так много комментариев, но в будущем народа будет больше и комментов будет много и тогда эта проблема может встать острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же долго я этого ждал! Спасибо!

Но согласен, подгрузка не особо удобный вариант. К тому же сложно перейти в футер, когда в списке много пунктов: прокручиваешь вниз, а в список догружается еще что-то и отбрасывает футер. Даже если это происходит всего один и раз и на этом статусы заканчиваются, все равно бесит, а если статусов много, то вообще ужас. Я вот пытался перейти по ссылке на форум со страницы популярного фильма, пришлось переключить на режим "Только комментарии", где записей меньше, чтобы все-таки докрутить до конца страницы.

Еще есть баг: я выбираю на странице какого-нибудь фильма "Только комментарии", перехожу на страницу другого фильма, и там остается выбранным пункт "Только комментарии", но при этом показываются все оценки.

Изменено пользователем archer.nx01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы попасть в футер нет никаких проблем - грузится по умолчанию только 1 страница, просто не нажимайте кнопку Показать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Чтобы попасть в футер нет никаких проблем - грузится по умолчанию только 1 страница, просто не нажимайте кнопку Показать еще.

У меня этой кнопки почему-то не было.

 

Кажется, понял почему так: я перед прокруткой попробовал переключить кнопки "Все посты" / "Только комментарии", и после этого кнопки при прокрутке нет, подгружается сразу. Если переключатель не трогать, то кнопка есть, все правильно.

Изменено пользователем archer.nx01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Только заметил, что отзывы теперь все (все-все же?)) и наконец-то появилась сортировка, о которой я писал ещё пару лет назад, но лучше поздно, чем... 
А хотя бы в планах конфиденциальность профиля, гибкие настройки? Уже спрашивал об этом ранее: очень не хватает функции закрыть профиль, но чтобы мои отзывы были читаемы на страницах фильмов.

PS. И заметил, что почему-то сайт не запоминает тип сортировки для всех фильмов, а постоянно стоит "Сначала друзья", как сделать по умолчанию другой тип?

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Scorpion сказал:

Ура! Только заметил, что отзывы теперь все (все-все же?)) и наконец-то появилась сортировка, о которой я писал ещё пару лет назад, но лучше поздно, чем... 
А хотя бы в планах конфиденциальность профиля, гибкие настройки? Уже спрашивал об этом ранее: очень не хватает функции закрыть профиль, но чтобы мои отзывы были читаемы на страницах фильмов.

PS. И заметил, что почему-то сайт не запоминает тип сортировки для всех фильмов, а постоянно стоит "Сначала друзья", как сделать по умолчанию другой тип?

Друзья всегда главнее ноунеймов 🙂  не игнорьте друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bruce Wayne сказал:

Друзья всегда главнее ноунеймов 🙂  не игнорьте друзей.

Бич современного общества в том, что "Друзья" это ещё те ноунеймы. У людей по 500 друзей в вк, а не знают с кем на концерт сходить.
А по существу: это баг, т.е. исправляется или так и задумано..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Scorpion сказал:

Бич современного общества в том, что "Друзья" это ещё те ноунеймы. У людей по 500 друзей в вк, а не знают с кем на концерт сходить.
А по существу: это баг, т.е. исправляется или так и задумано..?

Удалите левых людей из друзей 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Удалите левых людей из друзей 🙂

Блин, не хочу показаться грубым, но в чём сложность просто и ясно ответить на простейший вопрос, не провоцируя демагогию в 100 постов.
Причём тут мои левые друзья, когда сайт прекрасно запоминает нужные настройки, но не в случае с фильтром отзывов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Scorpion сказал:

Блин, не хочу показаться грубым, но в чём сложность просто и ясно ответить на простейший вопрос, не провоцируя демагогию в 100 постов.
Причём тут мои левые друзья, когда сайт прекрасно запоминает нужные настройки, но не в случае с фильтром отзывов. 

Друзья всегда главнее ноунеймов 🙂  не игнорьте друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая, но полезная фича: отображение возраста при вводе даты рождения.

image.png.5aed73db727f43d1219f596f30ddca74.png

Единственное, возраст не отображается, если до ввода даты поле было пустым.

image.png.90af9eca971aa669d0571909937ceb02.png

image.png.9dd0ef14e1660dc4cc6d51a57bf3901b.png

И не подсчитывается, если меняется только единственный введённый параметр: год 

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Зачем это?
есть же рейтинг под постером

981561847_.thumb.png.dcaee1837bd52eda84ff0917f53bf7bf.png

не уподобляйтесь КП, где по три одинаковых кнопки на странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GrDemetriy сказал:

Зачем это?
есть же рейтинг под постером

981561847_.thumb.png.dcaee1837bd52eda84ff0917f53bf7bf.png

не уподобляйтесь КП, где по три одинаковых кнопки на странице...

Вам повезло иметь большой монитор, но не всем так везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я как обладатель большого монитора, но пользующийся браузером не на весь экран, уже успел оценить пользу этого решения. Теперь не обязательно скролить вниз, чтобы увидеть рейтинг, всё сразу перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...