Jump to content
SEKTA

Новые фишки

Bruce Wayne

Recommended Posts

5 часов назад, Scorpion сказал:

Признаю мне очень нравится и текст, и такой логотип, и такой цвет, субъективно - идеально. Жаль не реально.

Screenshot_1.jpg.0968c3ddefdbc399d3f4cdd11951d6b8.jpg

Что-то мне он мне напоминает... (Screenshot_7.png.180c7b045f8c0800c82659506537a729.png) 😁

Edited by leonid1020
  • Like 2

28 минут назад, AlexTerka сказал:

image.png.c4a8eff8ee26239dd077cbda2bb79b34.png  Так стоп. Это не постирония? не учебная тревога?

Смотрю я на новую иконку Кинориума на вкладке браузера и мне плакать хочется… Старый логотип не был идеальным и изменить его наверное следовало бы, но от него веяло чем-то чистым, новаторским… чего о новом колесе не скажешь. В знак протеста меняю свой аватар (и я не первый).

• Like 4

24.09.2021 в 19:52, AlexTerka сказал:

Ответы на комментарии в новостях insider стали располагаться в виде ветки. Теперь осталось дождаться этой фишки в отзывах на фильмы.

ОШИБКА: Ответы в виде ветки хорошо (пусть даже одноуровневой), но она не работает: Хочешь ответить одному участнику, но, почему-то, система отвечает другому...

Или ответы только в порядке субординации? 😉🙂

On 11/6/2021 at 2:57 AM, Bruce Wayne said:

Что это такое?

Мне иконка нравится. Я сразу подумал, что раз "освободилась", то почему бы и не обмануть новых юзеров, заманивая иконкой.

Но после новости про логотип мне показалось это троллингом. Типа как Йон Фон Течнер возрождаете "старый добрый проект, который развалили после покупки"?

0c0b9ccb-7f99-486f-9192-5e79e19a18591637156415173.jpg

Edited by 鸞鸞鸞

Добрый день, предложение.

Неплохо бы сделать информер рейтинга Кинориум, для размещения на трекерах и пр.

С него прямой переход на страницу фильма на сайте.

image.png.8622341fa1d784370c406e0daa56b24f.png

• Confused 1

56 минут назад, King Art сказал:

Не получается  на Рутрекер встроить, картинка не отображается.

в чем-то ошибся в коде

[url=https://kinorium.com/729075][img]http://rating.kinorium.com/729075.png[/img][/url]

наверно ".png" лишнее

• Like 1

то что в профилях актёров можно "листать" их фото в разные года это прям топчик. Но то что в профилях фильмов теперь можно просматривать [размеченные] постеры это пример бессмысленного улучшайзинга

не, мне это никак не мешает, в целом похрен. Просто я не могу уловить смысл сего нововведения. Показывать какие у кина есть картинки (с учётом что там говнища немеряно)? ну такое

в общем эта новая фишка есть хороший пример сферической свистоперделочности, улучшайзинга ради улучшайзинга. Эту бы энергию да в правильном направлении...

• Confused 1