Перейти к публикации
SEKTA

Новые фишки


Рекомендованные сообщения

Спасибо за эту настройку. и Она видимо как-то влияет и на описанный выше рейтинг возле названия, ибо у меня его нет.

image.png.ce4fcfb4444375e6b37f5359c06827c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ріддік сказал:

Она видимо как-то влияет и на описанный выше рейтинг возле названия, ибо у меня его нет.

Видимо, не всем обнова долетела. У меня настройка влияет только на то, для чего она создана. Рейтинг около названия как был, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kfeige сказал:

Видимо, не всем обнова долетела. У меня настройка влияет только на то, для чего она создана. Рейтинг около названия как был, так и остался.

Возможно. Тогда плохо. Избавились от рейтингов в одном месте но получили сразу в другом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ріддік сказал:

Возможно. Тогда плохо. Избавились от рейтингов в одном месте но получили сразу в другом))

Рейтинг легко скрывается на стр фильма под постером фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы на комментарии в новостях insider стали располагаться в виде ветки. Теперь осталось дождаться этой фишки в отзывах на фильмы.

image.png.1a058987d9299297fcd77e72f77de294.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Мне кажется, или на самом деле какое-то время была на Кинориуме функция выделения нескольких фильмов (чекбокс в верхнем левом углу каждого фильма) в Личных списках для манипуляций с несколькими фильмами (перенос в другой список, удаление, итп) как на Кинопоиске?

Мне только кажется? Отказались? Или я сейчас не могу просто найти как ей воспользоваться?

Было бы удобно если бы такая функция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mr.Nobody сказал:

Мне кажется, или на самом деле какое-то время была на Кинориуме функция выделения нескольких фильмов (чекбокс в верхнем левом углу каждого фильма) в Личных списках для манипуляций с несколькими фильмами (перенос в другой список, удаление, итп) как на Кинопоиске?

Мне только кажется? Отказались? Или я сейчас не могу просто найти как ей воспользоваться?

Было бы удобно если бы такая функция была.

Работает только в дефолтной сортировке По порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Работает только в дефолтной сортировке По порядку.

Поставил дефолтную сортировку По порядку... Не работает! Какие условия я ещё не выполнил, чтобы заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mr.Nobody сказал:

Поставил дефолтную сортировку По порядку... Не работает! Какие условия я ещё не выполнил, чтобы заработало?

Изменить сортировку (надо догадаться на какую) (для чего-то), а потом Нужно ещё перейти в режим списка (для чего-то) (надо догадаться в какой режим отображения спрятали разработчики эту функцию). Не очеь-то интуитивно для обычных пользователей...

Изменено пользователем Mr.Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mr.Nobody сказал:

Изменить сортировку (надо догадаться на какую) (для чего-то), а потом Нужно ещё перейти в режим списка (для чего-то) (надо догадаться в какой режим отображения спрятали разработчики эту функцию). Не очеь-то интуитивно для обычных пользователей...

https://youtu.be/sMxTvN6a0RU?t=10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Mr.Nobody сказал:

Изменить сортировку (надо догадаться на какую) (для чего-то), а потом Нужно ещё перейти в режим списка (для чего-то) (надо догадаться в какой режим отображения спрятали разработчики эту функцию). Не очень-то интуитивно для обычных пользователей...

Каво, чиво. Это работает при любой сортировке, при любом отображении (кроме постерного)

image.png.5242461bb121b7c7f01728e89e0fd05e.png     image.png.e1b26eba0fe1655d09e07fd3dcdce649.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AlexTerka сказал:

Каво, чиво. Это работает при любой сортировке, при любом отображении (кроме постерного)

image.png.5242461bb121b7c7f01728e89e0fd05e.png     image.png.e1b26eba0fe1655d09e07fd3dcdce649.png

А стоп. Перепутал с ручным перетаскиванием фильмов туда сюда. Это работает только в сортировке По порядку.

Множественное выделение работает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

32 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

А стоп. Перепутал

Если даже админы путаются, то обычные пользователи вообще растеряны, а если поделятся своими переживаниями за Кинориум в ответ на ошибочную информацию, то дизлайк получат от админов.

32 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Множественное выделение работает везде.

Тоже перепутали? Не везде! В портерном режиме не работает (и зачем я видео присылал и @AlexTerka об этом писал?)

Изменено пользователем Mr.Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2021 в 16:21, Bruce Wayne сказал:

Не надо убивать приятную атмосферу.

Абсолютно согласен с этим утверждением.

08.12.2020 в 15:56, AlexTerka сказал:
  • во-первых, повышается количество конфликтов и негатива в целом, поскольку появляется возможность отрицательно высказаться в адрес написавшего,
  • во-вторых, понижается количество комментариев, ведь теперь если не согласен с чьим-либо изречением, легче влепить диз, чем обоснованно ответить на комментарий.

Любой человек, непривыкший к дизам, будет как минимум расстроен, а как максимум подавлен, получив его, и перестанет писать отзывы, что снова идет в разрез с вашей целью наращивания комьюнити и комментирования.

В общем make love, not war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для некоторых настроек появились отдельные подразделы. А значит ждём в будущем больше персонализированных настроек страниц 🙂

1764197970_.png.1577ad5ee9e92adbd96e6d26657d029e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 18:21, Bruce Wayne сказал:

Все отзывы на стр фильма https://kinorium.com/1681225/

В связи с этим, можно было открыть 3-ю ленту, где бы отображались последние отзывы. Будет такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 22:24, Azrail сказал:

В связи с этим, можно было открыть 3-ю ленту, где бы отображались последние отзывы. Будет такое?

Все последние отзывы ко всем фильмам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58.jpg.5bacec5ee7f46c99b28bb7ebaf70840f.jpg

Плёночная бобина символизирует свежесть, своевременность и актуальный взгляд на кино.

А синий цвет подчеркивает о 1850829877_2021-11-05131943.png.52c26886743b06fa95d4776fc3fbdf92.png ри Facebook-logo-2019.png.52fa5446cc1d5d5bdf3f68f210a43b50.png ги VKGroup2021.png.faf9cff0e1b652b84ed093a958c1a069.png на image.png.bb4b63502384c0df16a10f58b8e1cba2.png ль 1771282814_2021-11-05131521.png.e6f3a0c4a33781b0026bab94d31da4bb.png но 351661334_2021-11-05131746.png.231843ce10a2f7445cf99713d9badf11.png сть и уникальность

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...