Jump to content
SEKTA

Новые фишки

Bruce Wayne

Recommended Posts

3 часа назад, Ріддік сказал:

Она видимо как-то влияет и на описанный выше рейтинг возле названия, ибо у меня его нет.

Видимо, не всем обнова долетела. У меня настройка влияет только на то, для чего она создана. Рейтинг около названия как был, так и остался.

• Like 1
  • Confused 1

1 час назад, kfeige сказал:

Видимо, не всем обнова долетела. У меня настройка влияет только на то, для чего она создана. Рейтинг около названия как был, так и остался.

Возможно. Тогда плохо. Избавились от рейтингов в одном месте но получили сразу в другом))

• Confused 1

15 минут назад, Ріддік сказал:

Возможно. Тогда плохо. Избавились от рейтингов в одном месте но получили сразу в другом))

Рейтинг легко скрывается на стр фильма под постером фильма.

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мне кажется, или на самом деле какое-то время была на Кинориуме функция выделения нескольких фильмов (чекбокс в верхнем левом углу каждого фильма) в Личных списках для манипуляций с несколькими фильмами (перенос в другой список, удаление, итп) как на Кинопоиске?

Мне только кажется? Отказались? Или я сейчас не могу просто найти как ей воспользоваться?

Было бы удобно если бы такая функция была.

5 минут назад, Mr.Nobody сказал:

Мне кажется, или на самом деле какое-то время была на Кинориуме функция выделения нескольких фильмов (чекбокс в верхнем левом углу каждого фильма) в Личных списках для манипуляций с несколькими фильмами (перенос в другой список, удаление, итп) как на Кинопоиске?

Мне только кажется? Отказались? Или я сейчас не могу просто найти как ей воспользоваться?

Было бы удобно если бы такая функция была.

Работает только в дефолтной сортировке По порядку.

• Confused 1

39 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Работает только в дефолтной сортировке По порядку.

Поставил дефолтную сортировку По порядку... Не работает! Какие условия я ещё не выполнил, чтобы заработало?

• Confused 1

5 минут назад, Mr.Nobody сказал:

Поставил дефолтную сортировку По порядку... Не работает! Какие условия я ещё не выполнил, чтобы заработало?

Изменить сортировку (надо догадаться на какую) (для чего-то), а потом Нужно ещё перейти в режим списка (для чего-то) (надо догадаться в какой режим отображения спрятали разработчики эту функцию). Не очеь-то интуитивно для обычных пользователей...

Edited by Mr.Nobody
  • Dislike 1

4 часа назад, Mr.Nobody сказал:

Изменить сортировку (надо догадаться на какую) (для чего-то), а потом Нужно ещё перейти в режим списка (для чего-то) (надо догадаться в какой режим отображения спрятали разработчики эту функцию). Не очеь-то интуитивно для обычных пользователей...

https://youtu.be/sMxTvN6a0RU?t=10

• Like 1
  • Confused 1

7 часов назад, Mr.Nobody сказал:

Изменить сортировку (надо догадаться на какую) (для чего-то), а потом Нужно ещё перейти в режим списка (для чего-то) (надо догадаться в какой режим отображения спрятали разработчики эту функцию). Не очень-то интуитивно для обычных пользователей...

Каво, чиво. Это работает при любой сортировке, при любом отображении (кроме постерного)

image.png.5242461bb121b7c7f01728e89e0fd05e.png     image.png.e1b26eba0fe1655d09e07fd3dcdce649.png

Edited by AlexTerka
  • Like 2

40 минут назад, AlexTerka сказал:

Каво, чиво. Это работает при любой сортировке, при любом отображении (кроме постерного)

image.png.5242461bb121b7c7f01728e89e0fd05e.png     image.png.e1b26eba0fe1655d09e07fd3dcdce649.png

А стоп. Перепутал с ручным перетаскиванием фильмов туда сюда. Это работает только в сортировке По порядку.

Множественное выделение работает везде.

32 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

А стоп. Перепутал

Если даже админы путаются, то обычные пользователи вообще растеряны, а если поделятся своими переживаниями за Кинориум в ответ на ошибочную информацию, то дизлайк получат от админов.

32 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Множественное выделение работает везде.

Тоже перепутали? Не везде! В портерном режиме не работает (и зачем я видео присылал и @AlexTerka об этом писал?)

Edited by Mr.Nobody

25.10.2021 в 16:21, Bruce Wayne сказал:

Не надо убивать приятную атмосферу.

Абсолютно согласен с этим утверждением.

08.12.2020 в 15:56, AlexTerka сказал:
  • во-первых, повышается количество конфликтов и негатива в целом, поскольку появляется возможность отрицательно высказаться в адрес написавшего,
  • во-вторых, понижается количество комментариев, ведь теперь если не согласен с чьим-либо изречением, легче влепить диз, чем обоснованно ответить на комментарий.

Любой человек, непривыкший к дизам, будет как минимум расстроен, а как максимум подавлен, получив его, и перестанет писать отзывы, что снова идет в разрез с вашей целью наращивания комьюнити и комментирования.

В общем make love, not war.

02.11.2021 в 22:24, Azrail сказал:

В связи с этим, можно было открыть 3-ю ленту, где бы отображались последние отзывы. Будет такое?

Все последние отзывы ко всем фильмам? 

58.jpg.5bacec5ee7f46c99b28bb7ebaf70840f.jpg

Плёночная бобина символизирует свежесть, своевременность и актуальный взгляд на кино.

А синий цвет подчеркивает о 1850829877_2021-11-05131943.png.52c26886743b06fa95d4776fc3fbdf92.png ри Facebook-logo-2019.png.52fa5446cc1d5d5bdf3f68f210a43b50.png ги VKGroup2021.png.faf9cff0e1b652b84ed093a958c1a069.png на image.png.bb4b63502384c0df16a10f58b8e1cba2.png ль 1771282814_2021-11-05131521.png.e6f3a0c4a33781b0026bab94d31da4bb.png но 351661334_2021-11-05131746.png.231843ce10a2f7445cf99713d9badf11.png сть и уникальность

Edited by AlexTerka
  • Like 3