Перейти к публикации
SEKTA

Апелляции по апдейтам


Нужна ли такая тема?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

почему заминусован этот апдейт?

в принципе, модератор всё сделал правильно на странице с кадрами из фильма - скрыл дублирующиеся изображения, о которых я и сообщал в апдейтах - но почему именно этот апдейт отклонён?

ссылки в апдейте правильные (хоть адреса картинок, после визита на страницу модератора, и поменялись), если открыть кэш гугла по ссылке о картинке, которую я просил оставить, то там тот кадр, который и остался на странице:

w1500_47092339.jpg

а этот удален (правильно):

w1500_44840289.jpg

но вот почему апдейт отклонён... непонятно...

Изменено пользователем GrDemetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

02.07.2021 в 15:40, GrDemetriy сказал:

почему заминусован этот апдейт?

в принципе, модератор всё сделал правильно на странице с кадрами из фильма - скрыл дублирующиеся изображения, о которых я и сообщал в апдейтах - но почему именно этот апдейт отклонён?

ссылки в апдейте правильные (хоть адреса картинок, после визита на страницу модератора, и поменялись), если открыть кэш гугла по ссылке о картинке, которую я просил оставить, то там тот кадр, который и остался на странице:

w1500_47092339.jpg

а этот удален (правильно):

w1500_44840289.jpg

но вот почему апдейт отклонён... непонятно...

всё просто - в апдейте был дубль с бОльшим разрешением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/user/35188/updates/?report_id=11367505

8 часов назад, Сергей Иванов сказал:

в апдейте был дубль с бОльшим разрешением

Вот если бы у меня был такой же случай, то при клике на картинку из запроса, она бы и открывалась. Тут же открывается страница с постерами. Почему висит отклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lacki23 сказал:

Из-за бага на сайте, апдейт "титры" второго сезона на японском не внеслось в инфо апдейта и он был отклонен.

image.png.a898e091f5842f2bd7cb949df5400171.png

UPD: Само видео - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lacki23 сказал:

Продолжая тред багоапдейтов, добавлялся онлайн релиз на Мегафон.ТВ

image.png.a549881ef5f85f5ea919eb49a8f110ef.png

начальник сказал что завтра исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ze-dan сказал:

начальник сказал что завтра исправят

со всеми отклоненными апдейтами или тем кто писал апелляцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/user/35188/updates/?report_id=11391989

А вот это очень интересно, как получилось? Конечно, мне не приходит в голову делать скрины каждого запроса, но вот когда я забивая место рождения, то после всегда проверяю , правильное место будет указано на карте. Т.е. кликаю по строчке с местом рождения, которую только что заполнил. В истории браузера сохранился адрес

https://www.google.com/maps/place/Пятевщина,+Беларусь/@53.6896559,27.5158874,13.88z/data=!4m5!3m4!1s0x46d97e24fc616793:0x76216a1908179876!8m2!3d53.7000795!4d27.5194809 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у Иванова акк небось угнали...

и скрины названий мы уже не удаляем, хотя за день до этого удаляли

и кадры  студийной заставки оставляем,.. ну как оставляем... одни оставляем, другие нет

всё чудесатее и чудесатее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GrDemetriy сказал:

да у Иванова акк небось угнали...

и скрины названий мы уже не удаляем, хотя за день до этого удаляли

и кадры  студийной заставки оставляем,.. ну как оставляем... одни оставляем, другие нет

всё чудесатее и чудесатее...

Зачем удалять скрин названия из полноценного набора скриншотов? плохо, конечно, что они в не в хронологическом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сергей Иванов сказал:

Зачем удалять скрин названия из полноценного набора скриншотов? плохо, конечно, что они в не в хронологическом порядке.

Вы правы, скрины названия можно и не удалять для целостной картины, а можно и удалять из каких-то других соображений. 

Проблема которую обозначил товарищ @GrDemetriy в отсутствии системности и последовательности в принятых решениях. Потому как, действительно, их раньше удаляли по запросу, я лично много таких скринов с названием из американских анимационных короткометражек отправлял на удаление (Луни Тюнзы, Том и Джерри там всякие)

image.png.035f33f218bab1edd972e69d700a52a7.png

Такого вот типа (не конкретно этот, а что-то похожее, сейчас не вспомню)

И удаляли такое скоро и споро! 

А сейчас, получается, не нужно такое удалять, вроде как никто и не против, токмо вот сделанного не воротишь, а всё потому что правил нету. :classic_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тема кадров какая-то мутная, ладно пять-шесть, чтобы понять о чём фильм. Так добавляют, иной, всю картину покадрово - и в кинотеатры ходить не нужно (вот только субтитров не хватает). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2021 в 08:25, Комеди сказал:

За месяц можно было и ответить что-нибудь. Ладно, что отклонили, но ведь и непонятно ничерта. По какому принципу одна картинка считается постером, а другая нет?

https://ru.kinorium.com/60751/gallery/poster/

Вот зачем здесь эта позорнота, ещё и при наличии нормальной афиши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 13:35, Lacki23 сказал:

Отправляешь трейлер с датой на канале Prime Video - ловишь отказ.

image.png.a5dca7cfc943ca16f540357bdaa193d2.png

image.png.84d682401ac5d98812f76e770e4dd566.png

Уже писалось про это. Это поле только для дат премьер на территории России и СНГ. 23 июля - дата выхода в США - для такого, возможно, позже появится отдельное поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/user/5568/updates/?report_id=81749049

https://ru.kinorium.com/user/5568/updates/?report_id=81749032

кто-то после меня внёс изменения. Смотрите на время. Но отправленные позже меня обновления были приняты, а мои отклонены. Причём у меня правильное исправление, а принято кривое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...