Перейти к публикации
SEKTA

Апелляции по апдейтам


Нужна ли такая тема?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужна ли такая тема?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

https://ru.kinorium.com/user/5568/updates/?report_id=26813038

image.png.7ca8b2a819c50e8bfbc402038003cf55.png

размер 343px между прочим

 

хотя я подозревал что отклонят, модный нью-вэй постер жи

 

и да, это профессиональная болезнь всех админов баз данных - натаскать себе в норку всякие блестяшки и потом трястись над ними

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 635
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, PICASO1981 сказал:
 

Мой профиль  -  https://ru.kinorium.com/user/175545/

Такой же отклонённый апдейт. Я его залил, подписал, указал язык.

1 скрин  -  апдейт в моём списке отклонений;

2 скрин  -  апдейт, который не смотря на отклонение, спокойно находится на сайте с указанием языка и подписанный.

Ссылка на апдейт  -  https://ru.kinorium.com/62718/gallery/poster/?photo=51717938

Также хочется понять по какой причине он был отклонён и убрать это отклонение из моего списка.

1.jpg

2.jpg

Отклонены были по ошибке. Апдейты удалили из вашего списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.

 

После жалобы на неправомерно отклонённые постеры,с 3 числа у меня перестали проверять апдейты с графикой. Хотя до этого проверяли каждый день и даже по два раза. Одобряли их модераторы Вася Васин и Сергей Иванов. К Васе Васину, в принципе,нет никаких претензий. Он всё-таки большую часть одобрил. Может сейчас у него солидарность,не знаю.

 

В любом случае, на мою правомерную апелляцию люди решили ответить мне таким способом: не будем проверять твои апдейты или будем,но не в привычном режиме –это пока не точно.

 

Хочется спросить о том, помнят ли они для чего им были даны модераторские обязанности и, вообще, для чего они? Кстати, палками, наверное, вас туда не загоняли, чтобы вы, в данной ситуации,отвечали,что ушли на майские праздники. Повторю – с 3 числа не одобряются картинки.

 

На мой прошлый вопрос о причине удаления, третьи лица мне передали, за что им ещё раз спасибо, что на том проводе ошиблись. Хочется прокомментировать,что ошибаются –это когда раз. Когда это происходит систематически –это злоупотребление должностными полномочиями.

 

Началось это ещё в прошлом декабре, когда Сергей Иванов начал отклонять мои апдейты с причиной,что указаны не все персоны. Тогда разобрались,что,схематично говоря, на фотографии Криштиану Роналду на футбольном стадионе не нужно подписывать фамилии болельщиков на трибуне. Мне оказывается в день этого спора давали модератора (каким-то задним числом,чтобы затмить спор что ли),благополучно отобрали,но не суть. Я ушёл на вольные хлеба и всю зиму и начало весны подписывал чужие апдейты. 8 апреля решил заливать свои вложения и с того времени ощутил на себе противоправное модераторское давление.

 

  1. Заливал определённое количество вложений, и зачастую от 1 и выше мог их не досчитаться. Ну, ладно думаю, модератору что-то не понравилось и он удалил;
  2. Решил компенсировать другими те удалённые картинки. Заливал,их одобряли,но удаляли столько же из одобрённого ранее материала. Понял и перестал догружать.Правомерно это или нет,разбираться не стал;
  3. Загружаю апдейты,подписываю,проверяю дважды.Большей частью после одобрения вложений Сергеем Ивановым от 1 до 7 оказывались одобренными без подписи. Приходилось после этого каждый раз все картинки проверять на подпись;
  4. После загрузки вложений пользователю даётся время на подписание. Не успевал я подписать пару десятков из того,что загрузил,Сергей Иванов начинал всё одобрять. С подписью,без подписи. Браузер становился колом,приходилось ждать пока зелёные рамки отгорят и тогда приступать к дальнейшему подписыванию. Не удобно страшно,когда вперёд тебя лезут. Когда это повторилось не раз,я пожаловался в “Напишите нам”. Мне ничего не ответили,зато мой залив вложений стали просто караулить,чтобы делать то,что мне как пользователю,не понравилось.
  5. С надуманными отклонёнными скриншотами с женскими мультяшными грудями,даже говорить не хочется. Я,в целом с этим согласен,если бы и в других местах такого не было. В аниме сплошь и рядом -японцы озабочены очень. И даже после проверок чужие груди оставляли, мои скрины с тем же отклоняли:  https://ru.kinorium.com/177511/gallery/screenshot/?photo=443663 А что? Сосок торчит? Торчит. Оставили. А вот моё,не из приведённой темы, конечно, но удалили. Смотрим вложение снизу.
  6. Ну, а когда, без зазрения совести,начали в наглую удалять постеры, я написал аппеляцию. Чтобы вы понимали,что это не ошибка,объясню. Первый подписанный постер удалили и,украв его,перезалили неподписанным. Я на это пожаловался через “Напишите нам”. И на следующий день уже другой постер удалили, перезалили и уже подписали. И дураку понятно, что “ошиблись” – это лишь отмазка,ширма за которого легко спрятаться,если что. А если учесть всё написанное,про что смог вспомнить на данный момент (может были и ещё какие мелочи), то картина "Ошиблись", как-то растворяется.

 

Ну а сегодня, в данный момент, я не могу ничего нормально подписывать. В каждый апдейт надо зайти, перезагрузить его, только тогда появляются кнопки “Сохранить апдейт”,потом нужно выйти из него, заново перезагрузить страницу и так по кругу. Не знаю,может это на сайте сейчас бзик. Не утверждаю.

 

Но в любом случае,на международный уровень выходить с таким багажом как-то…

 

Проверяйте апдейты,их у меня набралось за это время свыше 1000 подписанных.

 

Всем участвовавшим и откликнувшимся – большое спасибо.

2023-05-05_211834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем участникам.

 

До сих пор никаких проверок не последовало, никаких одобрений.

 

Модератор, в обязанности которого, в том числе, входит проверка апдейтов, открыто стал их воровать у пользователя, ему прямо об этом сказали, и он не нашёл ничего лучшего, чем дальше продолжать гнуть свою линию – просто перестал что-либо проверять. Это что? Это адекватность? Профессионализм? Хотя достаточно одного взгляда на шапку его страницы, чтобы понять, что тут замешен лишь лютый инфантилизм. Про какого модератора идёт речь, можно прочитать в предыдущем посте.

 

Я не понимаю зачем это всё дальше усугублять, подтверждая всем свою причастность и свои эгоистические, личные мотивы?

 

Модератор должен содействовать развитию сайта. Это аксиома, не требующая доказательств. С 8 апреля я залил на сайт порядка 25 тысяч апдейтов, то есть сделал сайт более интересным и информативным. Скажите, своими подобными действиями по отношению ко мне, как к пользователю, этот человек наносит вред сайту?

 

  1. Воровство апдейтов пользователей;
  2. Отказ одобрять новые вложения.

 

Встаёт и другой вопрос. Если он отказывается выполнять, как мы можем наблюдать, свои прямые обязанности, если его вектор деятельности, как модератора, изменился и он стал напрямую порочить честь сайта и вредить ему, то почему он до сих числится в модераторах?

 

Пытаюсь повлиять на этот произвол, потому что, уверяю вас, я – абсолютно не первая и не последняя жертва такого самоуправства. Выходя на международную площадку, мы не должны допускать подобного. Поэтому не молчите, как спрятавшись в домике, молчит он. И вообще, на такую большую аудиторию у нас что, было два модератора, которые проверяли графику? Серьёзно? Или как?

 

Вчера написал в “Напишите нам” с вопросом о том, почему не проверяются апдейты. Пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, PICASO1981 сказал:

Если он отказывается выполнять, как мы можем наблюдать, свои прямые обязанности, если его вектор деятельности, как модератора, изменился и он стал напрямую порочить честь сайта и вредить ему, то почему он до сих числится в модераторах?

Правильно. Давно надо было пропесочить этого господина.

 

25 минут назад, PICASO1981 сказал:

С 8 апреля я залил на сайт порядка 25 тысяч апдейтов

Да ведь это довольно много. Можно вполне не успеть за вашей активностью. Есть же и другие пользователи. А вы менее чем через сутки ждёте прогресса в решении своей проблемы. Тем более, настали выходные.

А вот картинки, подобные залитой выше, я бы на сайт носить не стал. Никудышный кадр.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это немного, поверьте. Там обычные подписанные скриншоты. Их одобряли, даже не проверяя на правильность подписи. Но я киноман со стажем, поэтому сомневаться в правильности фамилий не приходится. Этим и пользовались, просто бегло пробегали список на наличие... женских грудей.

После этих постов пошёл потихоньку процесс. Вася Васин стал понемногу одобрять. Но что опять за ПЛЕВКИ НА РАБОТУ пользователя?!! Я трачу своё жизненное время,слышите - ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ на то,чтобы сайт был лучше!!! Какого рожна одобряете, ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, 1/3 из залитого?!! Залито 1200 скриншотов, одобрил в обед 100, причем только из двух пачек, из каждой по 1/3 вложений. У вас всё с головой, простите, нормально? ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ УЩЕМЛЯТЬ МОИ ПРАВА пользователя? Вы думаете, я дальше по списку не пойду жаловаться? Из-за своей личной, какой-то мелочности, вы портите спокойную жизнь и другим, и себе. Не хотите модерировать, уступайте дорогу другим!

Я ТРУЖУСЬ, ТРАЧУ МНОГО ВРЕМЕНИ, не для того, чтобы какие-то люди показывали мне КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН. Хозяин,уверяю вас НЕ ВЫ. Вам полномочия даны не для этого! То что вы не одобряли и накопилось - абсолютно ваши проблемы. Проверяйте, пока у вас есть возможность модерировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.30387ebab7406b38b759f954cb27a9e9.png.ca9b1f9c2c629a2bf94a581784ef04df.png.002f0079c25d640b6a00864bd857cf04.png

@aleksandrovicviktor211 Вот в этих полях надо указывать, откуда у вас данные. Что́ значат эти цифры, никто не знает. Если это какой-то код, дайте к нему ключ....

....4 8 15 16 23 42...

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя к небо? О боже!

24 minutes ago, khh said:

image.png.30387ebab7406b38b759f954cb27a9e9.png.ca9b1f9c2c629a2bf94a581784ef04df.png.002f0079c25d640b6a00864bd857cf04.png

@aleksandrovicviktor211 Вот в этих полях надо указывать, откуда у вас данные. Что́ значат эти цифры, никто не знает. Если это какой-то код, дайте к нему ключ....

....4 8 15 16 23 42...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, khh said:

image.png.30387ebab7406b38b759f954cb27a9e9.png.ca9b1f9c2c629a2bf94a581784ef04df.png.002f0079c25d640b6a00864bd857cf04.png

@aleksandrovicviktor211 Вот в этих полях надо указывать, откуда у вас данные. Что́ значат эти цифры, никто не знает. Если это какой-то код, дайте к нему ключ....

....4 8 15 16 23 42...

Возможно это айди с какого-то сайта

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, qweered сказал:

Возможно это айди с какого-то сайта

Вот потому я и говорю, что к шифру нужен ключ, иначе демоны апдейт не одобрят.... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Комеди сказал:

image.png.30387ebab7406b38b759f954cb27a9e9.png.ca9b1f9c2c629a2bf94a581784ef04df.png

я думал его забанили.

Он и в прошлом году атаковал этими цифрами, потом приглашал кого ни попадя в беседы, и там всех мучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aleksandrovicviktor211 сказал:

Посмотрите что это!

Это самолёт? Это птица? Нет! Это Супермен!©

@aleksandrovicviktor211 Все хотеть вы нам сказать что это!! Ужасно! Цифры! Ужасно! Пожалуйста цифры нет ссылки да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

 

Вчера в 18:40 модератор Сергей Иванов скромненько почтил мою страницу с апдейтами (с 3 мая – это его первое посещение) и совсем малость одобрил. Ссылка -  https://ru.kinorium.com/647536/  -  одобрил вкладки Скриншоты и Обложки.

 

Вопрос, друзья, будет к вам. Просто хочу кое в чём разобраться, надеюсь, поможете.

 

Для информации: по приведённой выше ссылке открывается тема аниме, так вот в ней изначально никаких графических вложений не было, кроме постера. Я в тему залил помимо упомянутых скринов и обложек, ещё и кадры. Их я взял с сайта imdb.com в количестве 12 штук, тринадцатый я отбраковал, потому что он показался мне повтором.

 

Надо знать ещё, что при заливе в такие пустые темы, постоянно, не пойму почему, заливаются кадры и постеры с imdb. Понятия не имею, может это кто-то из модераторов льёт, или это автоматом так происходит? То есть ты заливаешь и за тобой следом заливается тоже самое. Ерундистика полнейшая. Хотелось бы также иметь представление по этому поводу. Поэтому я в первую очередь заливаю именно кадры, чтобы быть на правах первого. Так вот залил я, повторяю, 12 кадров. На первом скрине с моего компа можно увидеть, что их, действительно, было 12.

 

Но после того, как Сергей Иванов в этой теме одобрял, из этих 12 исчезли 3 кадра. Их удалили. Сейчас на модерации 9 вложений – смотрим скрин 2 и скрин 4. Он это сделал или не он, но в теме он однозначно присутствовал.

 

То что после меня было залито находится в полном составе в количестве 13 штук. Напомню, что тринадцатый я у себя отбраковал. На 3 скрине видно этот дубль-состав кадров.

 

Надо заметить, что исчезли 3 неподписанных кадра, так как изображена там “кадровая мебель”, то есть статисты. На 1 скрине я эти исчезнувшие из моего списка кадры как раз и выделил.

 

Хочу понять куда исчезли мои 3 кадра? Правомерно ли это? Я первый залил, мои вложения в приоритете. Или как?

 

В моём понимании мои 3 кадра хотят заменить вот этими дублями. Как думаете вы?

 

Спасибо всем ответившим и участвовавшим.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, PICASO1981 сказал:

автоматом так происходит?

Да. Когда вы полезли с обновлениями, страница вышла из спящего режима и подтянула с IMDB картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и, собственно, хотелось по самому ивановскому одобрению пройтись, ну или разобраться почему так получается. В прошлых постах я уже писал, что после загрузки своих вложений я всё подписываю и проверяю несколько раз. НО, после того, как мои апдейты проходят через модерацию Сергея Иванова, вдруг оказываются сколько-то неподписанных. В случае с одобрением Васи Васина, такое происходит, но реже и не в таких количествах.

 

После вчерашнего одобрения без подписи оказалось 7 апдейтов. Я их отскринил (подлинники с указанием времени имеются), ну и позже всё-таки я их подписал, чтобы другим не достались. Публикую семь скринов этих кадров.

 

Хочется понимать, чем это может объясняться? В прошлых постах я писал, что после его одобрения оказываются неподписанными от 1 до 7 апдейта. Вчера, повторюсь, оказалось без подписи семь штук. Как думаете – совпадение?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PICASO1981 сказал:

Фамилии актёров, озвучивающих персонажей.

Ранее это было невозможно. Это точно работает? Т.е. вы видели, что картинка ещё не одобрена, а апдейт с обозначением на ней актёров тоже находится на модерации?

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...