Перейти к публикации
SEKTA

SOS


LunnZai

Рекомендованные сообщения

Предлагаю завести такую тему, где можно задать срочный вопрос. Например, такой: у меня сейчас списки фильмов выводятся со страшными косяками... косячищами, я бы сказал... https://ru.kinorium.com/R2D2/?order=title_ru&page=1&perpage=200&years_min=2020&years_max=2020

при том, что страница отдельного фильма из этого списка выглядит правильно. Режиссеры не соответствуют фильмам, и у меня автоматом рождается предположение: что, если и другие данные в этом списке неверны? жанры, длительность и проч...

Если такая тема не нужна и если у всех список выводится корректно, то подскажите пжлста что мне делать, чтоб исправить?

upd: вот, напр, так выглядит фильмография Гайдая https://ru.kinorium.com/name/228102/  - забавно и грустно смотрятся фамилии режиссеров около гайдаевских фильмов((

Изменено пользователем LunnZai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрдень! Не подскажете, у всех ли норм при входе на кинориум? У меня со вчерашнего вечера не работает ни https://ru.kinorium.com/, ни другие страницы сайта. Открываются вообще любые закладки, кроме кинориума (к счастью, на СЕКТУ не распространилось))... и... опаньки! - телепрограмма яндекса https://tv.yandex.ru/?utm_source=main_stripe_big

уж начал грешить на грядущие запреты протоколов, о которых вчера же и прочитал))))))))

кто-нить знает, где засада?

p.s. в файрфоксе, эксплорере, хроме, яндексе - одинаково не работает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LunnZai сказал:

Не подскажете, у всех ли норм при входе на кинориум?

Сейчас норм. Но были проблемы с открытием некоторых страниц кинориума этой ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joco сказал:

Сейчас норм. Но были проблемы с открытием некоторых страниц кинориума этой ночью.

А мне вот до сих пор не везет. Нехватку телепрограммы я как-нибудь переживу, а вот к кинориуму привык)))))))... и хуже всего, что даже вариантов в голове нет - что призошло, и на каком этапе между роутером и ноутом, и почему всё остальное работает, а конкретно кинориум - нет??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LunnZai

Можно попробовать очистить dns-кэш. И проверить hosts-файл, может там блокируется. Если не поможет, значит скорее всего провайдер блокирует.

Изменено пользователем Joco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Joco сказал:

@LunnZai

Можно попробовать очистить dns-кэш. И проверить hosts-файл, может там блокируется. Если не поможет, значит скорее всего провайдер блокирует.

Спасибо за соучастие!)) Вспомнил я, что у меня планшет со своей симкой, отключил роутер, включил интернет на планшете, на нем запустились все "самозаблокированные" странички, стало ясно, что проблема в роутере. И с подсказкой знающего товарища что-то где-то я нажимал (возможно, что очистил тот самый днс-кэш), загрузил роутер - и всё "ура! заррррррработало!" (с)... Много ли дряхлому старому пожилому многоопытному человеку нужно для счастья? (это я про себя, если чо))) Теперь пойду трудиться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Белокнижник сказал:

Сервер рухнул, и на мобильном тоже. 

Screenshot_2.jpg

Заработало. Ура склад

           Шарик - простоквашено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то отвалилось при загрузке файлов

https://ru.kinorium.com/17395/gallery/poster/?44758346=&photo=44762763

этой картинки нет в моей "ленте апдейтов", да и на вкладке у фильма она появилась только спустя полчаса с момента загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Фильтр в истории апдейтов сломался? или это только у меня?

когда выбраны "Все апдейты" фильтр по типам не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.10.2020 в 19:14, GrDemetriy сказал:

Фильтр в истории апдейтов сломался? или это только у меня?

когда выбраны "Все апдейты" фильтр по типам не работает...

 

чинится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GrDemetriy сказал:

Фильтр по статусу апдейтов у всех заблокирован? или только у меня...

status.jpg

починим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Комп сделал какие-то обновления, после чего полетели логины-пароли. В т.ч. - на Кинориум. Пароль я успел забыть, но почту ввел актуальную. Кинориум предлагает  капчу "я не робот", предлагает заглянуть в мой почтовый ящик, где должно быть письмо для восстановления пароля... но нет письма... и с помощью капчи со мной, очевидно, общается как раз робот((((

Что ж, так и жить мне теперь без Кинориума, что ли?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LunnZai сказал:

Комп сделал какие-то обновления, после чего полетели логины-пароли. В т.ч. - на Кинориум. Пароль я успел забыть, но почту ввел актуальную. Кинориум предлагает  капчу "я не робот", предлагает заглянуть в мой почтовый ящик, где должно быть письмо для восстановления пароля... но нет письма... и с помощью капчи со мной, очевидно, общается как раз робот((((

Что ж, так и жить мне теперь без Кинориума, что ли?(((

Письмо в спам попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LunnZai сказал:

не, я у меня в спаме чисто

бился всю ночь... и писем ждал, и светофоры с тракторами отмечал... и пароли вспоминал... всё бесполезно...

и вот только что заметил, что я даже не в свой профиль войти не могу... у меня капча появляется при попытке зайти на любую страницу Кинориума, вплоть до главной:

https://ru.kinorium.com/

утро вечера мудренее... посплю... мб, само рассосётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LunnZai сказал:

бился всю ночь... и писем ждал, и светофоры с тракторами отмечал... и пароли вспоминал... всё бесполезно...

и вот только что заметил, что я даже не в свой профиль войти не могу... у меня капча появляется при попытке зайти на любую страницу Кинориума, вплоть до главной:

https://ru.kinorium.com/

утро вечера мудренее... посплю... мб, само рассосётся))

отбой воздушной тревоги))... не успел спать лечь - решил произнести в адрес компа тираду на языке, которым в повседневной жизни не пользуюсь с детско-юношеских лет, хотя опытные айтишники утверждают, что с техникой надо на "Вы" и ласково... произнес, перезагрузился (наверное, в 15й раз за последние полсуток) - и оппаньки! всё работает... и профиль доступен... и Кинориум, как молодой сайгак, летает со скоростью ветра... всем спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...