Jump to content
SEKTA

SOS

LunnZai

Recommended Posts

Почему я не могу вписывать половину адептов? Уже неделю вписываю информацию, и половина из них не проходят даже на модерацию https://ru.kinorium.com/user/27906/updates/ .

Edited by Белокнижник

5 часов назад, Белокнижник сказал:

Почему я не могу вписывать половину адептов? Уже неделю вписываю информацию, и половина из них не проходят даже на модерацию https://ru.kinorium.com/user/27906/updates/ .

Ты удаляешь жанр "мультфильм" при добавлении "аниме", что на этом сайте не приветствуется, как я понимаю.

11 часов назад, Комеди сказал:

Ты удаляешь жанр "мультфильм" при добавлении "аниме", что на этом сайте не приветствуется, как я понимаю.

Так дело в том, что эта рокировка принимается, и правильно принимается, так как это одно и тоже. Только культуры японских мультфильмов заметно отличаются от культуры западной анимации.

Тут дело в другом. Постеры, сайты, актёры - когда нажимаю сохранить страница перезагружается и ничего не сохраняет, перехожу в апдейты, то что ввёл не отображается там.

Edited by Белокнижник

12 часов назад, Комеди сказал:

этот момент я не понял

аниме это мультфильм, только аниме

зачем ставить оба жанра?

• Like 1

3 минуты назад, ze-dan сказал:

этот момент я не понял

зачем ставить оба жанра?

Ты же видишь, что Сергей Иванов отклонил 2 обновления с этим. Может, дело в другом, но пока не придумал.

Собственно, я поэтому сегодняшние не трогал, пока ситуация не прояснится.

Edited by Комеди

4 минуты назад, ze-dan сказал:

этот момент я не понял

зачем ставить оба жанра?

3 минуты назад, Комеди сказал:

Ты же видишь, что Сергей Иванов отклонил 2 обновления с этим. Может, дело в другом, но пока не придумал.

Собственно, я поэтому сегодняшние не трогал, пока ситуация не прояснится.

Я как раз в соседнюю ветку этот вопрос к администрации пишу. Но раз здесь дискуссию подняли, напишу лучше и я здесь просьбу прояснить ситуацию по связи аниме/мультфильм

Поиск, например, 40 аниме без жанра мультфильм находит

6 минут назад, Комеди сказал:

Т.е. очень мало. Хоть и 154

А ну да! У меня, видимо, ползунок, ускакал со "всех фильмов" на "популярные"! :classic_biggrin: Недосмотрел

Я к тому, что нужен един стандарт, или добавлять здесь всем "мультфильм", или убирать у всех оставшихся "аниме". На второй вариант Кинориум не пойдет, значит, полагаю, скажут добавлять здесь "мультфильм". Ждём подтверждения

• 3 months later...

Может и баг на сайте. В сериалах исчезла сноска Screenshot_1.jpg.83ed669f5a092d417589a5ffafa09af5.jpg (где-то здесь была), там можно было быстро поставить оценку сезону и посмотреть сколько всего серий в нём/сколько просмотрено. Очень удобная фишка, так что если удалили - верните, если баг - исправьте пожалуйста. 

• Like 2

• 3 months later...

Вот какая беда случилась: у меня больше 1500 просмотренных страниц, решил просмотреть по кидать их по тематикам (папкам типа "буду смотреть", "пойти в кино" и т.д.)пару дней листаю - кидаю, нормально вроде. Вчера хотел поработать над этим, так Screenshot_1.jpg.5a8e964732356cfd02f33a1460960ab0.jpg и сколько ни листай, всё  равно "Одноразовый рай" будет на верху Screenshot_2.jpg.d31dcc44ebd39e45d065da7d478a0acb.jpg Думал баг на следующий день уберётся, но нет. И в других листах такая-же ситуация. Надеюсь вы меня поняли.

Edited by Белокнижник
Дополнил сообщение

• 1 month later...
10 часов назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

сегодня наблюдаю проблему ,не могу добавить ссылки на данный аниме фильм, кнопка просто не нажимает и действий не происходят

image.thumb.png.ece0942528312c7c71a5cd04b6c493ed.png

Наверно потому, что принимаются только Русский, Украинский и/или мировой языки, будут в Японии представители "Кинориума", будут приниматься и Японские сайты. Это мои рассуждения - если не прав, то не прав.

16 часов назад, Shokhman Kuchkarov сказал:

сегодня наблюдаю проблему ,не могу добавить ссылки на данный аниме фильм, кнопка просто не нажимает и действий не происходят

image.thumb.png.ece0942528312c7c71a5cd04b6c493ed.png

Был баг, уже поправили

• Like 1

• 3 months later...
  • 3 months later...
3 часа назад, Белокнижник сказал:

"Не удаётся получить доступ к сайту". Со вчерашнего вечера такая надпись на чёрном фоне. Что случилось? Будет ли работать "Кинориум"?

Разбираемся. Пока на сайт можно зайти по такой ссылке https://ua.kinorium.com/.

• Like 1
  • Fixed! 1

• 5 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Хз, в якому топіку питати, то пишу тут: з минулого літа (мої) заявки на додавання відсутніх фільмів не обробляються. Цікаво, з чим пов'язано? Дуже хочеться додати десятки й дестяки маловідомих стрічок, з якими маю справу, як відсутні в базі — але шось зовсім туго

• Fixed! 1

18.04.2023 в 12:52, va_dick сказал:

Хз, в якому топіку питати, то пишу тут: з минулого літа (мої) заявки на додавання відсутніх фільмів не обробляються. Цікаво, з чим пов'язано? Дуже хочеться додати десятки й дестяки маловідомих стрічок, з якими маю справу, як відсутні в базі — але шось зовсім туго

В будущем на сайте появится функционал для юзеров для добавления новых фильмов. Пока такого функционала нет. И малоизвестные короткометражки/документалки не в приоритете на добавление.