Перейти к публикации
SEKTA

Добавить фильм/сериал


Рекомендованные сообщения

10 hours ago, LunnZai said:

Так я попробовал (вьетнамский фильм БРАТЬЯ)... вы видели, что вышло((.. Что-то не так, значит, сделал?

Если вы отправите эксель файл, то будет понятно, что вьетнам это название, така как находиться в соответствующем столбце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, LunnZai сказал:

Так я попробовал (вьетнамский фильм БРАТЬЯ)... вы видели, что вышло((.. Что-то не так, значит, сделал?

Так вы просто сам файл приложите к сообщению, а не копируйте из него текст сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 13:16, Павел Мухин сказал:

1903 (фильм) (2023) Проект объявлен добавить https://rg.ru/2021/07/22/aleksandr-veledinskij-snimet-film-o-sobytiiah-93-go-goda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовали съемки нового сериала Валерии Гай Германики в жанре психологического триллера

По словам генерального продюсера проекта Данилы Шарапова, сценарий сериала создавался шесть лет. В главной роли снялась Светлана Иванова

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Съемки нового сериала режиссера Валерии Гай Германики "Обоюдное согласие" в жанре психологического триллера, рассказывающего о проблеме насилия над женщинами и борьбе за справедливость, начались в России, сообщили ТАСС в пресс-службе кинокомпании "МТС Медиа".

В новой картине режиссера, известной такими телепроектами, как "Все умрут, а я останусь", "Школа", "Краткий курс счастливой жизни", сюжет развернется вокруг инцидента, произошедшего с молодой учительницей, во время прогулки на яхте в компании влиятельных мужчин города - главная героиня сериала обвиняет их в изнасиловании. Заявление в полицию вызывает широкий общественный резонанс, но под общественное осуждение попадает в первую очередь женщина. Опытный следователь, ведущий это дело и пытающийся по-настоящему разобраться во всем, открывает тайну, о которой все хотели бы забыть.

"Когда мне прислали сценарий "Обоюдного согласия", я прочитала ради любопытства. Мне очень понравилось, инстинктивно я почувствовала, что это мой материал. <...> Я никогда не замечала, но оказывается, я почти всегда снимаю про становление женщины. И, видимо, этот остросоциальный аспект меня волнует по-настоящему, та тема, которая затрагивается в "Обоюдном согласии", - приводят в пресс-службе слова Германики.

По словам генерального продюсера проекта Данилы Шарапова, сценарий сериала создавался шесть лет, а тема актуальна и в настоящее время.


РЕКЛАМА
hotpoint_logo.png
Hotpoint. С нами вы дома!
Новый холодильник Total No Frost*
 
00:02
/
00:30
 
 
 
content_image.png
 
Подробнее
 
 
 
 
 
 

"Тема сериала одна из самых острых в современном обществе: насилие над женщиной и страх женщин рассказать об этом. Почему в общественном сознании оказывается важной длина юбки жертвы изнасилования, почему общество часто обвиняет самих жертв в провокации насилия", - цитируют в пресс-службе Шарапова.

В главной роли снялась Светлана Иванова. Сериал будет доступен в онлайн-кинотеатре KION в следующем году.

добавить  https://tass.ru/kultura/12046015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить:

В Ярославле проходят съемки фильма Юсупа Разыкова «Французский мастер»

В проекте играют Анна Чиповская и Алексей Гуськов


По сюжету триллера ФРАНЦУЗСКИЙ МАСТЕР, элитный массажист становится главным подозреваемым в деле об исчезновении нескольких клиенток его салона. Все исчезнувшие – молодые девушки, стремящиеся выбраться из провинциальной глубинки в столицу, сделать карьеру моделей или просто стать дорогими содержанками.

https://www.kinometro.ru/production/show/name/French_master_shoot_4180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Lacki23 сказал:

Добавить на сайт.

Реклама комикса, а не фильма/сериала. В самом конце же написано.

Screenshot_1.jpg.5f20ab895659bdf78a2cbadb6bd11620.jpg

Изменено пользователем Белокнижник
Сделал скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...