Перейти к публикации
SEKTA

Вопросы к администрации


BugsBunny

Рекомендованные сообщения

до сир пор не пойму как работает расширение, в хроме переносить на ru, на лисице en. можно как-то дать возможность чтоб всегда переносило на ru? (или en)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26.01.2024 в 19:41, Сергей сказал:

Привет всем!

Выставление оценки каждому сезону сериала и даже каждой серии сезона - это КРУТЬ!

А вот как написать ЛИЧНЫЙ комментарий к отдельной серии? Есть только публичный, но тут кому-то обязательно не понравиться...

Сделаем. + нужны личные папки для них тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, balagan сказал:

до сир пор не пойму как работает расширение, в хроме переносить на ru, на лисице en. можно как-то дать возможность чтоб всегда переносило на ru? (или en)

Переткните страну в подвале сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отклонённые апдейты навсегда красноваться в профиле будут? А то добавлял постеры, а пока их оперативно проверили, кто-то залил с бОльшим разрешением. Соответственно мой не проходит модерацию, что нормально. Но теперь + в копилку отклонённых. Очень воодушивляет, знаете ли. 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Клерик сказал:

Отклонённые апдейты навсегда красноваться в профиле будут? А то добавлял постеры, а пока их оперативно проверили, кто-то залил с бОльшим разрешением. Соответственно мой не проходит модерацию, что нормально. Но теперь + в копилку отклонённых. Очень воодушивляет, знаете ли. 🤨

ну ваще тут не отклонять должны были, а одобрять через "+1"

может здесь админы увидят или на сайте через саппорт напишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чат нельзя удалить? Хотя очевидно нельзя. Мне написал один пользователь, а я его не могу удалить. Ну вот в диалогах его удаляю, могу, конечно, внести его в Чёрный список, но если перейти на профиль пользователя и нажать на "написать письмо" то диалог откроется. Диалог скрыть можно, а удалить невозможно пока? Или будет такая функция в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, balagan сказал:

На первый план в жанрах нужно, не выставлять «аниме, мультфильм». И вообще убирать из аниме жанр «мультфильм».

Screenshot_2024-02-07-13-16-05-29_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Об этом на заре форума много было сказано и написано. Ниже официальный ответ-позиция руководства сайта

У анимационного фильма из Японии должен стоят жанр аниме на первом месте и жанр мультфильм на втором.

В правилах апдейтов Комеди тоже об этом писал

А что мультфильм это не жанр, но форма, да соглашусь! Хорошо бы при поиске или в списках помимо "мультфильм" отображать и жанр "фантастик", "ужасть" и т.д.

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Я давно юзаю сайт, но так и не понял как работает поиск и приходится гуглить, а потом на сайте искать по конкретному названию.

Если юзать верхний "быстрый поиск", то там находится в принципе всё, но нету вообще никаких фильтров, ни по году, ни сериал или фильм.
А на странице "Все фильмы - поиск фильмов", есть поле ввода только ключевых слов, и там вообще мало что находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно есть такой вопрос
Что это такое? image.png.b820873ac1c03768b7f12dbeb2644e21.png

Ссылка https://ru.kinorium.com/R2D2/?order=kr&page=1&perpage=100&genres[]=15&nav_type[]=serial&show_all=1

На данный момент, как на скриншоте

894 сериала имеет жанр "короткометражка"

Давайте посмотрим в правила на странице апдейтов 

Короткометражка – не используется для сериалов. Это пункт 15

Есть такие безжанровые сериалы image.png.2b8e1eb8c89a5a1e5fa651f10754424c.png

Если убрать жанр "короткометражку", то ничего не останется

Не, в принципе, мне всё равно как и всем, думаю, но это по сути противоречит правилам, а что делать не знаешь т.к. и апдейт не сделаешь по тому, что жанра нет

  1.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2024 в 14:03, Zhenya_Kis сказал:

Здравствуйте.

Я давно юзаю сайт, но так и не понял как работает поиск и приходится гуглить, а потом на сайте искать по конкретному названию.

Если юзать верхний "быстрый поиск", то там находится в принципе всё, но нету вообще никаких фильтров, ни по году, ни сериал или фильм.
А на странице "Все фильмы - поиск фильмов", есть поле ввода только ключевых слов, и там вообще мало что находит.

Тут говорят верхний быстрый поиск всё находит.

08.02.2024 в 01:31, qweered сказал:

+++ верхний поиск плох

Тут говорят верхний быстрый поиск ничего не находит.

Молодцы 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 12:07, Клерик сказал:

Отклонённые апдейты навсегда красноваться в профиле будут? А то добавлял постеры, а пока их оперативно проверили, кто-то залил с бОльшим разрешением. Соответственно мой не проходит модерацию, что нормально. Но теперь + в копилку отклонённых. Очень воодушивляет, знаете ли. 🤨

Навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Тут говорят верхний быстрый поиск всё находит.

Тут говорят верхний быстрый поиск ничего не находит.

Молодцы 🙂

Поиск и в правду нужно доработать: у фильмов бывают альтернативные названия, вот по ним он не находит нужную картину.

Бывает так,что человек знает только это (альтернативное название), или человек ищет название на Русском, а на сайте только на Английском языке. Во втором случае ничего сделать не возможно, но а в первом поиск можно привязать и к другим названиям (Альтернативным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
09.02.2024 в 13:26, Белокнижник сказал:

Поиск и в правду нужно доработать: у фильмов бывают альтернативные названия, вот по ним он не находит нужную картину.

Бывает так,что человек знает только это (альтернативное название), или человек ищет название на Русском, а на сайте только на Английском языке. Во втором случае ничего сделать не возможно, но а в первом поиск можно привязать и к другим названиям (Альтернативным).

А примеры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

https://ru.kinorium.com/2865653/cast/

это что за атрибут "играет себя"?

конкретно здесь надо убрать к херам все химселфы и присобачить "хронику", но как убрать скрытый атрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, balagan сказал:

в чем прикол оставлять тут такое?

Ну типа первые 5 студий, с которыми звезда работает чаще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 09:15, balagan сказал:

в чем прикол оставлять тут такое?

image.png.23d30b6044183935c0078a42a5667be1.png

Мне тоже афиши студий не совсем нравятся, ни в персонах, ни в фильмах. Не совсем красиво выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые модераторы,  подскажите пожалуйста в течении какого времени в кинориум,  добавляются фильмы по заявкам?  И где лучше их оставлять на страницах актеров или в форуме?

На фильм https://www.imdb.com/title/tt30889211/?ref_=nv_sr_srsg_0_tt_3_nm_0_q_Beach%20House%20Murde, было две заявки 26 февраля

и 2 марта.

Фильм крупной американской ТВ сети.

https://sekta.kinorium.com/topic/94-добавить-фильмсериал/page/49/#comment-22753

Но его до сих пор нет в списке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
08.11.2023 в 19:39, Сергей Иванов сказал:

Если пиноккио в космосе полностью повторяет сюжетные или хотя бы частично, то это является экранизацией. Если кроме персонажа от литературного произведения ничего не осталось, то можно не считать.

с Ван Хельсингом что делать будем? Заявлено что экранизация, но там персонажи из трёх разных книг. но сюжетно ничего общего. До кучи фильм понапихали в связи как версию "Дракулы" - вот это точно сносить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
7 минут назад, Gerc0g сказал:

https://ru.kinorium.com/user/301556/

мой профиль удалён? забанен? и если да, то за что? 😞

Не первый раз такая ошибка совершается. Вы не забанены, прошу потерпеть. Я тоже вылетел. Попробуй, перезайти, у меня получилось.

Изменено пользователем Белокнижник
дополнил сообщение последним предложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...