Перейти к публикации
SEKTA

Вопросы к администрации


BugsBunny

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sluu сказал:

На странице фильма, поле "критики" обозначает рейтинг критиков на Rotten Tomatoes? Из контекста совершенно непонятно что это за критики такие.

Дальше есть другое место, "критика". Это русскоязычные критики из газет?

Такой интерфейс путает, в нём сложно разобраться.

да, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

image.thumb.png.fabfbe41a81d6c6ee7f327140ea297a7.pngнасколько уместно создать аккаунт «Репост», и так же публиковать «рецензии» разных авторов/критиков на сайте? Можно таким заниматся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже сайты для взрослых «аниме» цензурят такое (регистрироваться для проверки обратного не буду), предлагаю ввести поджанр «хентай», с восможностью скрывать такое в настройках. image.png.88591073da03e3048479b77fff060bb0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2023 в 00:27, balagan сказал:

даже сайты для взрослых «аниме» цензурят такое (регистрироваться для проверки обратного не буду), предлагаю ввести поджанр «хентай», с восможностью скрывать такое в настройках. image.png.88591073da03e3048479b77fff060bb0.png

 

Тут же есть жанр "Для взрослых", можно сделать так, что-бы только зарегистрированные и взрослые пользователи могли просматривать эту страничку. Я как то озвучивал эту идею, но не помню что мне ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Белокнижник сказал:

Тут же есть жанр "Для взрослых", можно сделать так, что-бы только зарегистрированные и взрослые пользователи могли просматривать эту страничку. Я как то озвучивал эту идею, но не помню что мне ответили.

Верно говорите. Надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 18:57, balagan сказал:

image.thumb.png.fabfbe41a81d6c6ee7f327140ea297a7.pngнасколько уместно создать аккаунт «Репост», и так же публиковать «рецензии» разных авторов/критиков на сайте? Можно таким заниматся?

Почему нет. Если текст не публикуется в других изданиях, кроме личного аккаунта автора в Телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, balagan сказал:

в какой раздел форума писать, шоб дополнили «факты» о фильме/персоне?

По словам администрации на данном этапе факты добавляются только из Википедии (автоматически). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Иванов

Подскажите, будьте добры, как поступаем с таким добром:  перемонтированными эпизодами сериалов, чаще всего выпускаемых в виде фильма на ДВД?

Например,мультсериал Золушка. Ряд эпизодов выходили в виде якобы полнометражных мультфильмов

https://ru.kinorium.com/8191490/

https://ru.kinorium.com/7907121/

Подобное же есть у Робина Гуда, Ветхого Завета и т.п. от тех же авторов.

Такое удаляем? Или оставляем и ждём, когда созреем до обсуждавшихся в своё время "версий фильма" и потом всё несём туда?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khh сказал:

@Сергей Иванов

Подскажите, будьте добры, как поступаем с таким добром:  перемонтированными эпизодами сериалов, чаще всего выпускаемых в виде фильма на ДВД?

Например,мультсериал Золушка. Ряд эпизодов выходили в виде якобы полнометражных мультфильмов

https://ru.kinorium.com/8191490/

https://ru.kinorium.com/7907121/

Подобное же есть у Робина Гуда, Ветхого Завета и т.п. от тех же авторов.

Такое удаляем? Или оставляем и ждём, когда созреем до обсуждавшихся в своё время "версий фильма" и потом всё несём туда?

Спасибо. 

раньше удаляли, щас хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ze-dan сказал:

раньше удаляли, щас хз

Я тоже думал, удаляли, отправлял сам на удаление от Battlestar Galactica такие обрезки, сейчас проверил - по меньшей мере один на месте, то ли не удалили, то ли вернули 🤷‍♂️

Посему решил уточнить у руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фильмов и сериалов целиком можно менять дату статуса (или как это называется). Но почему нельзя для эпизодов и сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, sluu сказал:

У фильмов и сериалов целиком можно менять дату статуса (или как это называется). Но почему нельзя для эпизодов и сезонов?

пока нет возможности, для простолюдинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2023 в 16:47, khh сказал:

@Сергей Иванов

Подскажите, будьте добры, как поступаем с таким добром:  перемонтированными эпизодами сериалов, чаще всего выпускаемых в виде фильма на ДВД?

Например,мультсериал Золушка. Ряд эпизодов выходили в виде якобы полнометражных мультфильмов

https://ru.kinorium.com/8191490/

https://ru.kinorium.com/7907121/

Подобное же есть у Робина Гуда, Ветхого Завета и т.п. от тех же авторов.

Такое удаляем? Или оставляем и ждём, когда созреем до обсуждавшихся в своё время "версий фильма" и потом всё несём туда?

Спасибо. 

Если это просто несколько эпизодов выпущенных на кассетах, то удалять. Если это новый монтаж в единое целое, то не удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2023 в 20:41, sluu сказал:

У фильмов и сериалов целиком можно менять дату статуса (или как это называется). Но почему нельзя для эпизодов и сезонов?

Отдельных страниц сезонов нет. По факту статус сезона отображается на странице сериала  http://joxi.ru/bmoz84Lh3VJJ1r

Для эпизодов не предусмотрено и такой функционал у них не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сергей Иванов сказал:

Отдельных страниц сезонов нет. По факту статус сезона отображается на странице сериала  http://joxi.ru/bmoz84Lh3VJJ1r

Для эпизодов не предусмотрено и такой функционал у них не появится.

Мне кажется он имеет в виду не этот статус, а оценку для сезонов и эпизодов. Для статусов «Смотрю» и «Буду смотреть» дата не нужна, но для оценки и просмотра не хватает.

image.png.5345db7ab0640a9e9c25f45f8f177e21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сергей Иванов сказал:

Если это просто несколько эпизодов выпущенных на кассетах, то удалять. Если это новый монтаж в единое целое, то не удалять.

Сергей, ну просто глупо же

для IMDb оправданно вносить в базу весь этот мусор. Потому что его владельцем является Amazon, который продаёт диски и кассеты с записями

а что продаёт Кинориум? Или мы тоже все для Амазона стараемся? Новый монтаж это же склейка нескольких эпизодов в один кусок с удалением промежуточных титров. И в результате получается, что засирается фильмография актёров и съёмочной группы, когда некоторые работы у них повторяются даже по 3-4 раза. Зачем это лучшему киносайту мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все эти сборники короткометражек (которые есть в базе по отдельности), видеокурсы аэробики, рестлинг, концертные выступления, номерное порево и прочая подобная помойка - она вся из магазина лысого из Браззерс Безоса. Скока денег Amazon платит Кинориуму? Шо, нисколько? Тады ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Иванов сказал:

Если это просто несколько эпизодов выпущенных на кассетах, то удалять. Если это новый монтаж в единое целое, то не удалять.

Помнится, мой брат смонтировал сериал "Мастер и маргарита": удалил титры, начальные заставки. Так это можно считать отдельным фильмом что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ze-dan сказал:

Сергей, ну просто глупо же

для IMDb оправданно вносить в базу весь этот мусор. Потому что его владельцем является Amazon, который продаёт диски и кассеты с записями

а что продаёт Кинориум? Или мы тоже все для Амазона стараемся? Новый монтаж это же склейка нескольких эпизодов в один кусок с удалением промежуточных титров. И в результате получается, что засирается фильмография актёров и съёмочной группы, когда некоторые работы у них повторяются даже по 3-4 раза. Зачем это лучшему киносайту мира?

Я думаю, вернее, очень надеюсь, что Сергей это всё затеял для будущих просимых и анонсированных версий фильмов.

Если я правильно понял, то имеется в виду, не простое удаление начальных и финальных титров, а монтаж нескольких эпизодов в некое подобие полнометражки на основе сериала. 

Потому что перемонтаж, это по сути версия фильма, а-ля режиссерская версия с доп.сценами только наоборот. 

Например, самый первый фильм о Годзилле был перемонтирован и перевыпущен американскими деятелями (правда, стоит отметить, что с добавлением новых персонажей и сцен), но озвученная тобой проблема всё равно сохраняется, ведь у японского каста в фильмографии есть оба фильма, хотя снялись они, по сути, в одном. 

Поэтому, если всё это приведет к появлению вкладки с версиями фильмов, куда эти перемонтажи (а порой даже и с переозвучкой) уйдут, то я не против. 

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей Иванов сказал:

Отдельных страниц сезонов нет. По факту статус сезона отображается на странице сериала  http://joxi.ru/bmoz84Lh3VJJ1r

Для эпизодов не предусмотрено и такой функционал у них не появится.

Оценка сезона или эпизода показывается в дневнике также как и фильмов. Но у фильмов можно менять дату оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как добавляются награды на фильм? с кинопоиска? википедии? пример.

Однажды весной (фильм, 2001) (kinorium.com)

Один прекрасный весенний день — Wikiwand

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...