Перейти к публикации
SEKTA

Вопросы к администрации


BugsBunny

Рекомендованные сообщения

на компе сайт и секта не открывается, на мобильном всё хорошо. фаерфокс, там и там. глянул в обсуждении в ВК, не у меня такая проблема. собственно что делат?

со вчерашнего вечера, до этого все нормально работало.

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, balagan сказал:

на компе сайт и секта не открывается, на мобильном всё хорошо. фаерфокс, там и там. глянул в обсуждении в ВК, не у меня такая проблема. собственно что делат?

со вчерашнего вечера, до этого все нормально работало.

починилось, хз в чем проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 02:28, Bruce Wayne сказал:

Не должны скрываться сериалы. Проверьте свои фильтры.

 

Проверял, не было вроде фильтров, но сейчас всё норм, мб баг или не заметил...

Ещё такой вопрос, может есть такое, но не вижу.

На странице фильма, есть пункт "Родительский контроль", но там пункты не клибельны, можно ли как-то в фильтрах указать эти пункты? Например я хочу посмотреть все фильмы где указано "ненормативная лексика" + "много" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2023 в 03:07, archer.nx01 сказал:

- возможность убрать лишние блоки типа "актуальных фильмов" на страницах -- зачем они мне нужны, я хз.

Лайфхак: с помощью расширения uBlock Origin можно скрывать любые выбранные элементы страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как будто задавал такой вопрос, но что-то не нахожу:

Периодически отправляю на удаление ютуб каналы расплодившихся кинокритиков, у некоторых аж (sic!) 56 подписчиков! Удаляете оперативно! Спасибо!

Вопрос вот в чём: каков критерий? Очевидно, что удаляются не все, каких отправлять на удаление, а у каких на сайте крыша, неприкосновенность, карт бланш, место зарезервировано? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khh сказал:

Периодически отправляю на удаление ютуб каналы расплодившихся кинокритиков, у некоторых аж (sic!) 56 подписчиков! Удаляете оперативно! Спасибо!

отдельный вопрос как такие ролики попадают на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ze-dan сказал:

отдельный вопрос как такие ролики попадают на сайт

С ИМДБ тянется, очевидно 🤷‍♂️

Когда о футболе вроде речь заходила, кто из начальства ответил, что не получится фильтр сделать, чтоб не всё подряд тянулось (ну или что-то типа того) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, khh сказал:

С ИМДБ тянется, очевидно 🤷‍♂️

Когда о футболе вроде речь заходила, кто из начальства ответил, что не получится фильтр сделать, чтоб не всё подряд тянулось (ну или что-то типа того) 

на КП с этим справлялись, по крайней мере раньше, когда работали Алексей и его падаваны

все обновления базы шли через премодерацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, khh сказал:

Я как будто задавал такой вопрос, но что-то не нахожу:

Периодически отправляю на удаление ютуб каналы расплодившихся кинокритиков, у некоторых аж (sic!) 56 подписчиков! Удаляете оперативно! Спасибо!

Вопрос вот в чём: каков критерий? Очевидно, что удаляются не все, каких отправлять на удаление, а у каких на сайте крыша, неприкосновенность, карт бланш, место зарезервировано? Спасибо.

Критериев нет. Удалению подлежит большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму как закидывать ссылки на ютуб, вылезает «Некорректные данные», вроде всё должно быть нормально. пытаюсь закинуть следующее. как?

https://en.kinorium.com/8304393/sites/

https://www.youtube.com/@Arnold_ru

upd. такое тоже. баг получается?

https://www.youtube.com/channel/UCFA23i6dYWRd9hYnaRW7RqQ

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 02:21, balagan сказал:

не пойму как закидывать ссылки на ютуб, вылезает «Некорректные данные», вроде всё должно быть нормально. пытаюсь закинуть следующее. как?

https://en.kinorium.com/8304393/sites/

https://www.youtube.com/@Arnold_ru

upd. такое тоже. баг получается?

https://www.youtube.com/channel/UCFA23i6dYWRd9hYnaRW7RqQ

К сериалам в сайты добавляется ссылка на первую серию на Youtube вот такого вида https://youtu.be/4TfK2Tkn86A или такого https://www.youtube.com/watch?v=4TfK2Tkn86A

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/20/2023 at 10:08 PM, Фректал Кукумбер said:

А можно как-то жаловаться на фильмы в "Похожих".? Это похожие фильмы к фильму "Зимняя кость". Где "Зимняя кость" и где "Голодные игры"? Совершенно разные фильмы. Их объединяет только одна и та же актриса в главной роли. Очень часто вижу, что в похожие добавляют именно по такому принципу. Или еще добавляют фильмы той же студии или того же режиссера, при этом сходства у фильмов нет никакого. Бред. 

image.thumb.png.3cd041ba3df2a9ae58cd77f6b0e7132c.png

Ещё один случай. К фильму "Голод" кто-то накидал рекомендаций, совершенно не имеющих к нему отношения и вводящих в заблуждение. Из предложенных только первые два подходят, третий уже очень со скрипом, но остальное словно случайно накидали.

0056.jpg.4e94ac1df898580eca7d555616b0d0d3.jpg

Что-то с "Похожими фильмами" определённо нужно делать, чтобы это как-то регулировалось. Количество юзеров сайта растёт, вместе с чем количество контингента со странными мотивациями тоже возрастает - от этого нужны уже какие-то меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpellHeart сказал:

Ещё один случай. К фильму "Голод" кто-то накидал рекомендаций, совершенно не имеющих к нему отношения и вводящих в заблуждение. Из предложенных только первые два подходят, третий уже очень со скрипом, но остальное словно случайно накидали.

0056.jpg.4e94ac1df898580eca7d555616b0d0d3.jpg

Что-то с "Похожими фильмами" определённо нужно делать, чтобы это как-то регулировалось. Количество юзеров сайта растёт, вместе с чем количество контингента со странными мотивациями тоже возрастает - от этого нужны уже какие-то меры.

⬇⬇⬇

25.06.2023 в 03:23, ze-dan сказал:

раздел "похожие фильмы" был спарсин с КП, то есть уже не найти сколько человек участвовало в процессе (на самом же КП нужно было 5 человек минимум)

проблема с этим сервисом в другом - часто совершенно непонятна причина, по которой люди считаеют фильмы похожими друг на друга. Вот, к примеру, Терминатор, где реально тотальный пиздец в разделе. Смотришь и недоумеваешь какую связь люди видели в этом (минимум пятеро, напомню)

тут бы другая доработка не помешала, выпадающая менюшка с односложными пояснениями чем эти фильмы похожи. Ну типа "сюжет", "стиль", "я так вижу" и еще что-нибудь. Тогда было бы приблизительно понятно что общего между фильмами, предлагаемыми в этом разделе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже как-то задавал вопрос по написанию названий фильмов до реформы 1918 года, ну то есть с буквами "ъ", "i", и так далее, оставлять написание такое же, как было в те времена. Помнится @Сергей Иванов сие одобрил

но я тот пост что-то найти не могу, так что нужно перевердиктнуть вопрос, ну что бы было на что ссылаться если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, balagan сказал:

Когда там итоги года уберут? эдблоком даже не убрать (хотя только одним проверял). Раздражает.

крестик справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2024 в 18:00, SpellHeart сказал:

Ещё один случай. К фильму "Голод" кто-то накидал рекомендаций, совершенно не имеющих к нему отношения и вводящих в заблуждение. Из предложенных только первые два подходят, третий уже очень со скрипом, но остальное словно случайно накидали.

0056.jpg.4e94ac1df898580eca7d555616b0d0d3.jpg

Что-то с "Похожими фильмами" определённо нужно делать, чтобы это как-то регулировалось. Количество юзеров сайта растёт, вместе с чем количество контингента со странными мотивациями тоже возрастает - от этого нужны уже какие-то меры.

Присылайте кривости - почистим.

+ нужен отдельный раздел с голосованием, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 09:27, ze-dan сказал:

я уже как-то задавал вопрос по написанию названий фильмов до реформы 1918 года, ну то есть с буквами "ъ", "i", и так далее, оставлять написание такое же, как было в те времена. Помнится @Сергей Иванов сие одобрил

но я тот пост что-то найти не могу, так что нужно перевердиктнуть вопрос, ну что бы было на что ссылаться если что

Это варианты названия в стране производства. В поле с русским названием должно добавляться русское название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергей Иванов сказал:

Это варианты названия в стране производства. В поле с русским названием должно добавляться русское название.

image.png.f67b150a35198444d73e2dfa41dbdabc.png

ну то есть нормально если этот фильм назвать как написано на плакате, а не "переводить" его на современный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 09:38, ze-dan сказал:

image.png.f67b150a35198444d73e2dfa41dbdabc.png

ну то есть нормально если этот фильм назвать как написано на плакате, а не "переводить" его на современный?

Не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 09:38, ze-dan сказал:

image.png.f67b150a35198444d73e2dfa41dbdabc.png

ну то есть нормально если этот фильм назвать как написано на плакате, а не "переводить" его на современный?

в поле с русским название пишешь название на современном русском а во варианты можно название с постера я так понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Выставление оценки каждому сезону сериала и даже каждой серии сезона - это КРУТЬ!

А вот как написать ЛИЧНЫЙ комментарий к отдельной серии? Есть только публичный, но тут кому-то обязательно не понравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...