Перейти к публикации
SEKTA

Вопросы к администрации


BugsBunny

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Во вкладке Оценки пробовали? Там есть галочка Только комментарии.

Агась!

Но там у меня высвечивается только четыре коммента, которые я в поле, где можно ток 280 символов оставить, писала. А тот коммент, который к серии (если что к первому эпизоду Рыцарь в черном он был), в профиле так и не появился. 

Но если что, на страничке сериала возле первого эпизода нарисован значок коммента, и там стоит 1, хотя мой комм второй. Может в этом дело?🧐

И да, это получается, в профиле все мои комментарии должны быть, вне зависимости от того, на какой страничке сайта я их напишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отредактировать не вышло... Но так пишу - все получилось!!! У меня просто бегунок не был активен в профиле на "эпизоды сериала". Теперь все ок!

И у меня тогда ещё один вопрос. Я смотрю, у вас не только сериалы-фильмы, но и шоу есть. Тот же Голос країни, Розсміши коміка. Но вот интересно, почему не все имеющиеся шоу. Если есть те, то логично же и все остальные подавлять? Заодно в Гугле при запросе на обсуждение этих самых шоу и Кинориум бы выдавался 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
4 часа назад, khh сказал:

Телеспектаклям ставим жанр спектакль? Где-то стоит, где-то нет.

Ставим.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи. Вопрос по вкладке "Видео" у страниц с фильмами.
Вроде бы как можно добавлять фильмы о фильмах. Есть какие-то ограничения на такой материал? Если какой-нибудь киноголик, типа меня, занимается любительским озвучиванием таких документалок / фильмов о фильмах / дополнительных материалов, то могу ли я добавить такое видео? Естественно в них нет ничего лишнего, типа рекламы. Всё как на оригинальных dvd и блюриках. 
Если можно, то просто заполнить форму и всё? Модератор проверит и опубликует или нет? Разрешён только ютюб? Ограничения какие-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Два вопроса по поводу добавления видео на страницу фильма:

1. Подкасты, посвящённые обсуждению фильма следует добавлять в раздел "Выпуск"?

2. Возможно ли добавлять сохранённые трансляции на Ютубе? Некоторые подкасты существуют только в таком виде, но форма выдаёт ошибку, при попытке их добавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ещё вопрос... Почему в некоторых сериалах и шоу неактивны серии? Ну то есть нельзя на каждую нажать, чтобы открылась новая страница и была возможность оставить свой комментарий? Хочется ж везде-везде след свой оставить☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мятежница сказал:

А можно ещё вопрос... Почему в некоторых сериалах и шоу неактивны серии? Ну то есть нельзя на каждую нажать, чтобы открылась новая страница и была возможность оставить свой комментарий? Хочется ж везде-везде след свой оставить☺️

Страницы эпизодов появляются  постепенно, сначала у самых популярных и знаковых, но со временем будут у всех (так обещали 🙂)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 19:36, Фректал Кукумбер сказал:

Можно добавить возможность как-то скрыть этот блок или удалить оттуда предлагаемых друзей? У меня там несколько человек, которые зарегистрировались, но не сидят на сайте. Зачем они мне в друзьях? А глаза очень мозолят.

image.png.09d6a78dfe63e2beb4fa327e3fc55e0c.png

вижу, что реализовали, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то жаловаться на фильмы в "Похожих".? Это похожие фильмы к фильму "Зимняя кость". Где "Зимняя кость" и где "Голодные игры"? Совершенно разные фильмы. Их объединяет только одна и та же актриса в главной роли. Очень часто вижу, что в похожие добавляют именно по такому принципу. Или еще добавляют фильмы той же студии или того же режиссера, при этом сходства у фильмов нет никакого. Бред. 

image.thumb.png.3cd041ba3df2a9ae58cd77f6b0e7132c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Фректал Кукумбер сказал:

А можно как-то жаловаться на фильмы в "Похожих".? Это похожие фильмы к фильму "Зимняя кость". Где "Зимняя кость" и где "Голодные игры"? Совершенно разные фильмы. Их объединяет только одна и та же актриса в главной роли. Очень часто вижу, что в похожие добавляют именно по такому принципу. Или еще добавляют фильмы той же студии или того же режиссера, при этом сходства у фильмов нет никакого. Бред. 

image.thumb.png.3cd041ba3df2a9ae58cd77f6b0e7132c.png

для такого я как раз таки и предложил систему оценок похожести фильмов в соответствующей теме (информация для админов).

Изменено пользователем Белокнижник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Белокнижник сказал:

для такого я как раз таки и предложил систему оценок похожести фильмов в соответствующей теме (информация для админов).

а в каком это разделе? не нашла такую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Фректал Кукумбер сказал:

а в каком это разделе? не нашла такую тему

⬇⬇⬇

24.06.2023 в 13:21, Белокнижник сказал:

Хотелось бы увидеть сколько человек считают похожесть фильмов, то есть в похожих фильмах создать мини опрос, гда "Да" - он похож на эту картину, "Нет" - не похож. Тогда можно будет ставить вперёд те, которые больше собрали "Да" .

 

25.06.2023 в 03:23, ze-dan сказал:

раздел "похожие фильмы" был спарсин с КП, то есть уже не найти сколько человек участвовало в процессе (на самом же КП нужно было 5 человек минимум)

проблема с этим сервисом в другом - часто совершенно непонятна причина, по которой люди считаеют фильмы похожими друг на друга. Вот, к примеру, Терминатор, где реально тотальный пиздец в разделе. Смотришь и недоумеваешь какую связь люди видели в этом (минимум пятеро, напомню)

тут бы другая доработка не помешала, выпадающая менюшка с односложными пояснениями чем эти фильмы похожи. Ну типа "сюжет", "стиль", "я так вижу" и еще что-нибудь. Тогда было бы приблизительно понятно что общего между фильмами, предлагаемыми в этом разделе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
15 часов назад, вован сказал:

А как добавить фотку к актрисе, которая её не имеет? Есть такая функция?

Есть карандашик в правом нижнем углу, перед "Напишите нам", после наводишь на портрет, там в верху написано "Добавить фото". Но надо быть полностью уверенным, что это тот человек, потому,что тёсок много.

Изменено пользователем Белокнижник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я инфу всегда проверяю - не даром на Вики редактирую)

А ещё вопрос:

Пытался вставить видео, а пишется "Ютуб не позволяет встроить видео". Хотя понятно что это не в Трубе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, вован сказал:

Пытался вставить видео, а пишется "Ютуб не позволяет встроить видео". Хотя понятно что это не в Трубе дело.

Это автор указывает при загрузке на ютюб можно ли встроить видео на сторонние сайты или нет.

image.png.a263bc8c0fa86f9eab7a0844fa67733d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlexTerka сказал:

Это автор

а, понятно, спасибо

Уже забыл какое хотел встроить)

Изменено пользователем вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вспомнила. Я как-то забанила одного человека в лс, а потом задумалась: а если я захочу однажды разблокировать его, как мне это сделать? Я не нашла такой возможности на сайте. Я плохо искала, или ее действительно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Фректал Кукумбер сказал:

Вот что вспомнила. Я как-то забанила одного человека в лс, а потом задумалась: а если я захочу однажды разблокировать его, как мне это сделать? Я не нашла такой возможности на сайте. Я плохо искала, или ее действительно нет?

Похоже нет. Добавим куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. правильно ли Я понимаю что чем выше в списке актёр, тем главней роль?

 

Оффтоп 

Может разделить главные, второстепенные и эпизодические роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2023 в 18:58, Zhenya_Kis сказал:

Такой вопрос. правильно ли Я понимаю что чем выше в списке актёр, тем главней роль?

 

Оффтоп 

Может разделить главные, второстепенные и эпизодические роли?

Обычно да, но не всегда. Вообще стараются список прописывать как это сделано в титрах фильма создателями. Но не у всех это перепроверено еще..

 

Разделить то можно наверное, но кто это будет делать? какие критерии применять? это же будет сугубо субъективно все. Не думаю что такое возможно.

Уж лучше сделать возможность оценить актера/персонал - было бы гораздо интереснее такое думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Джон Макклейн сказал:

Обычно да, но не всегда. Вообще стараются список прописывать как это сделано в титрах фильма создателями.

Должно быть всегда. Как раз, далеко не всегда нужно ставить порядок по титрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...