Перейти к публикации
SEKTA

Профиль пользователя


Bruce Wayne

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ріддік сказал:

Хотілося б мати ще один режим перегляду - "Особиста примітка". По аналогії з коментарями.

Я коментарі не залишаю а ось примітки буває.

P.S. А також щоб там була нова кнопка із списками.

Безымянный.jpg

Все личные комментарии к фильмам выводятся в отдельном списке.

Личных комментариев к фильмам в папках пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.02.2021 в 11:46, Bruce Wayne сказал:

Почему мультсериалы не должны входить в мультфильмы? 

Это не мультфильмы? С вами не согласятся 50% пользователей. Что с ними делать?

Так всё-таки мультсериалы не должны входить в мультфильмы? 🙃

Screenshot_7.png.4bbca891be649276e015537095f5970b.png

С этим ведь не согласится 50% пользователей, с которыми непонятно что делать. Ладно, всё, молчу. 🤐 Просто скажу спасибо, что хотя бы часть моего предложения была реализована. 😊

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Появилась ещё одна переменная в статистике мультсериалы и это хорошо. Но хотелось
бы попросить поменять местами сериалы и мультфильмы. Зачем? Логика такая: думаю
большинство людей всё же чаще смотрят полнометражные фильмы и мультфильмы, т.к.
на сериалы нужно намного больше времени потратить, чтобы его посмотреть.
Соответственно и количество просмотренного гораздо быстрей будет расти в разделе
фильмы и мультфильмы, если только не целенаправленно смотреть только сериалы.
Суть в том, чтобы статистика просмотренного была по нисходящей и была такая
очередность: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | Мультсериалы | Короткометражки.
Надеюсь вы мне не откажете в таком небольшом изменении.

Изменено пользователем I30R0M1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, I30R0M1 сказал:

большинство людей всё же чаще смотрят полнометражные фильмы и мультфильмы
Суть в том, чтобы статистика просмотренного была по нисходящей и была такая
очередность: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | Мультсериалы | Короткометражки.

У меня после такой перестановки всё только запутается. У людей, которые смотрят ещё меньше короткометражек — станет её запутанней.

image.png.58aa7a0ab2439eb70e6e924753827fc8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AlexTerka сказал:

У меня после такой перестановки всё только запутается. У людей, которые смотрят ещё меньше короткометражек — станет её запутанней.

image.png.58aa7a0ab2439eb70e6e924753827fc8.png

Так наоборот всё более размеренно стало. Да и где там можно запутаться при любом порядке? Короткометражек вы конечно много смотрите, чуть ли не больше, чем всего остального, но думаю вы скорей исключение из правил. Среднестатистический зритель вряд ли интересуется короткометражками больше, чем полнометражным и многосерийным продуктом.

Изменено пользователем I30R0M1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, I30R0M1 сказал:

Так наоборот всё более размеренно стало. Да и где там можно запутаться при любом порядке? Короткометражек вы конечно много смотрите, чуть ли не больше, чем всего остального, но думаю вы скорей исключение из правил. Среднестатистический зритель вряд ли интересуется короткометражками больше, чем полнометражным и многосерийным продуктом.

Не знаю как на самом деле, но мне кажется что есть всего 2 гендера:

  • кто смотрит много сериалов/мультсериалов
  • кто смотрит много фильмов/мультфильмов

У первых длинные голубая и оранжевая полосы, у вторых зелёная и красная. Если так, то сейчас в распределении места perfect balance.

image.png.1b1682b4efcd0531bfe5084329c3c8cc.png

Изменено пользователем AlexTerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexTerka сказал:

Не знаю как на самом деле, но мне кажется что есть всего 2 гендера:

  • кто смотрит много сериалов/мультсериалов
  • кто смотрит много фильмов/мультфильмов

У первых длинные голубая и оранжевая полосы, у вторых зелёная и красная. Если так, то сейчас в распределении места perfect balance.

image.png.1b1682b4efcd0531bfe5084329c3c8cc.png

Вообще можно было бы сделать, чтобы порядок определялся автоматически по количеству тайтлов, соответственно и полоски были равномерны от большего к меньшему. Правда не знаю реализуемо это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

После повторного просмотра фильма и изменения оценки пометка об этом отображается только на страничке фильма, а в ленте "Мои оценки" отображается старая оценка и старая дата просмотра. Так и задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2021 в 19:40, Walden сказал:

После повторного просмотра фильма и изменения оценки пометка об этом отображается только на страничке фильма, а в ленте "Мои оценки" отображается старая оценка и старая дата просмотра. Так и задумано?

Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2021 в 16:18, Bruce Wayne сказал:

Ссылка.

Профиль https://ru.kinorium.com/user/88572/ratings/

Фильм https://ru.kinorium.com/17602/ После пересмотра поставил 9, а в профиле стоит оценка 7 и дата 29 июля 2017, 11:54.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Walden сказал:

Профиль https://ru.kinorium.com/user/88572/ratings/

Фильм https://ru.kinorium.com/17602/ После пересмотра поставил 9, а в профиле стоит оценка 7 и дата 29 июля 2017, 11:54.

 

Разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
On 8/1/2021 at 8:01 PM, SpellHeart said:

Столкнулся с мелочью, которая мне не понравилась. В статистике профиля при выборе режиссёров с самой высокой средней оценкой, не отображаются режиссёры с менее чем 10 фильмами. Считаю это неправильным ограничением ввиду того, что существуют такие режиссёры, как Тарковский и Герман-старший, которые сняли всего 7 и 5 полных метров соответственно, но каждый из которых крайне высоко оценён. Ну то есть оба вроде как должны быть в топе, но по чисто формальным причинам их там нет.

Просьба опустить планку до 5 фильмов.

Прошу рассмотреть ещё раз эту просьбу. Вроде три лайка есть.

Мелочь, а вот почему-то задевает. И даже беоотносительно ценности для кинематографа отдельных гениев, снявших мало фильмов. По мне, пять просмотренных фильмов режиссёра вполне достаточное количество, чтобы сложить о нём впечатление, и юзер не будет против, что режиссёр с 5 оценками будет в его списке самых оценённых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 13:02, SpellHeart сказал:

Прошу рассмотреть ещё раз эту просьбу. Вроде три лайка есть.

Мелочь, а вот почему-то задевает. И даже беоотносительно ценности для кинематографа отдельных гениев, снявших мало фильмов. По мне, пять просмотренных фильмов режиссёра вполне достаточное количество, чтобы сложить о нём впечатление, и юзер не будет против, что режиссёр с 5 оценками будет в его списке самых оценённых)

http://joxi.ru/4AkEdqeS0zpegm

зависит от пользователя... у некоторых выводится 5 оценок как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/31/2021 at 12:30 AM, Bruce Wayne said:

http://joxi.ru/4AkEdqeS0zpegm

зависит от пользователя... у некоторых выводится 5 оценок как раз

Так тут ведь сортировка по количеству. У меня тоже при сортировке по количеству выводятся все вплоть до 5 оценок. Я говорю о сортировке по оценке, и там просто принципиально не выводятся имена с менее чем 10 оценками. 

Изменено пользователем SpellHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Перестало работать скрытие социальных сетей: теперь все добавленные соцсети отображаются в профиле вне зависимости от того, скрыты они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще нельзя задать ссылку для юзеров? Когда планируете это сделать? Вы хоть анонсируйте это в рассылке, а то не хочется упустить красивый ник.

 

Если что речь про ссылки вида kinorium.com/u/nickname

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kolhoz сказал:

Все еще нельзя задать ссылку для юзеров? Когда планируете это сделать? Вы хоть анонсируйте это в рассылке, а то не хочется упустить красивый ник.

 

Если что речь про ссылки вида kinorium.com/u/nickname

Одновременно с донатами. Не пропустите 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Хоспади, пришли перемены профиля, а когда, наконец, будут нормальные настройки приватности этого профиля (писал об этом ранее). Нужно всего лишь, как минимум, разделить "Закрытый профиль" и комментарии к фильмам.
Это же глупо, что закрытие профиля автоматом скрывает все отзывы на страницах фильмов...
ps. в идеале каждый пользователь сам должен выбирать, что будет видно на его странице другим, как на множестве других сайтов.

Изменено пользователем Scorpion
ps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scorpion сказал:

Хоспади, пришли перемены профиля, а когда, наконец, будут нормальные настройки приватности этого профиля (писал об этом ранее). Нужно всего лишь, как минимум, разделить "Закрытый профиль" и комментарии к фильмам.
Это же глупо, что закрытие профиля автоматом скрывает все отзывы на страницах фильмов...
ps. в идеале каждый пользователь сам должен выбирать, что будет видно на его странице другим, как на множестве других сайтов.

Скрыть оценки и коменты из профиля, но при этом показать их на страницах фильмов.

Я правильно понял? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Скрыть оценки и коменты из профиля, но при этом показать их на страницах фильмов.

Я правильно понял? 🙂

Ну, в смысле скрыть, оставить заглушку, как и сейчас
Screenshot_1.png.e98dffe45ba20bfc310cca388da161c8.png

Но при этом, показывать отзывы, которые пишет пользователь.
И сделать эту настройку гибкой, кто хочет, чтобы его читали только друзья (как сейчас и есть)
"глупо, что закрытие профиля автоматом скрывает все отзывы на страницах фильмов"

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Scorpion сказал:

Ну, в смысле скрыть, оставить заглушку, как и сейчас
Screenshot_1.png.e98dffe45ba20bfc310cca388da161c8.png

Но при этом, показывать отзывы, которые пишет пользователь.
И сделать эту настройку гибкой, кто хочет, чтобы его читали только друзья (как сейчас и есть)
"глупо, что закрытие профиля автоматом скрывает все отзывы на страницах фильмов"

Т.е. еще раз - скрыть профиль, но при этом всё показать на страницах фильмов?

А смысл в этом какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Bruce Wayne сказал:

Т.е. еще раз - скрыть профиль, но при этом всё показать на страницах фильмов?

А смысл в этом какой?

Не понимаю, троллинг что ли))
Как какой смысл? Какой смысл закрытого профиля? Скрыть все свои оценки, просмотры, отзывы и тд. от рандомного пользователя.
Зачем были (ещё до возможности закрытия профиля) в VK гибкие настройки приватности, выбираешь кто и что может смотреть и читать, и что показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Scorpion сказал:

Не понимаю, троллинг что ли))
Как какой смысл? Какой смысл закрытого профиля? Скрыть все свои оценки, просмотры, отзывы и тд. от рандомного пользователя.
Зачем были (ещё до возможности закрытия профиля) в VK гибкие настройки приватности, выбираешь кто и что может смотреть и читать, и что показывать. 

Т.е. гибкость в том, что твои отзывы доступны на стр фильмов, но профиль скрыт. Смысл скрывать, оставляя на стр фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...