Перейти к публикации
SEKTA

Профиль пользователя


Bruce Wayne

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Т.е. гибкость в том, что твои отзывы доступны на стр фильмов, но профиль скрыт. Смысл скрывать, оставляя на стр фильмов?

Гибкость настроек - это плюс любым админам, любых сайтов, приложений, игр и тд и тп. Потому как, кому надо настраивает, кому не надо - тому и не надо. Я же не призываю сделать 50 оттенков тем для сайта, а это тоже возможно ведь)) И на некоторых ресурсах вполне можно менять цветовую гамму сайта. А тут приватность, это важно.
Смысл в том, чтобы каждый вася мог прочитать мою писанину к фильму, но зайти в профиль, смотреть оценки, другие отзывы он не мог, пока не будет добавлен в друзья, например (как сейчас).

ps. я помню как когда-то удивлялся и писал на этом форуме об отсутствии возможности отсортировать отзывы (по дате, по оценкам..). Я был правда удивлён почему такой функционал так "задержался", мне кажется он связан с комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Планируется ли как-то улучшать ленту Дневника в плане отображения эпизодов? Просто сейчас при отметке нескольких эпизодов подряд происходит объединение записей, что не очень наглядно. Причём показываются они как один эпизод и без названия.

А хотелось бы видеть отдельные записи для каждого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 22:33, kfeige сказал:

Планируется ли как-то улучшать ленту Дневника в плане отображения эпизодов? Просто сейчас при отметке нескольких эпизодов подряд происходит объединение записей, что не очень наглядно. Причём показываются они как один эпизод и без названия.

А хотелось бы видеть отдельные записи для каждого эпизода.

Да будем улучшать. Сейчас с выводом баг есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Хотелось бы видеть в статистике и учет эпизодов сериалов. возможно целый блок по ним сделать

А то бывает смотришь всю неделю сериалы, а в статистике за день/неделю/месяц видишь одни нули. да и в целом общую сумму эпизодов интересно тоже бы видеть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2022 в 18:15, Джон Макклейн сказал:

Хотелось бы видеть в статистике и учет эпизодов сериалов. возможно целый блок по ним сделать

А то бывает смотришь всю неделю сериалы, а в статистике за день/неделю/месяц видишь одни нули. да и в целом общую сумму эпизодов интересно тоже бы видеть)

 

Порисуйте как вы это видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Порисуйте как вы это видите...

Ну например как-то так. Было бы гораздо информативнее.

Заметил такой момент:

- В пункте "Просмотрено" я думал что общее число всего просмотренного, но видимо там не учитываются Короткометражки. Ибо суммы не сходятся. Как-то это неправильно

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джон Макклейн сказал:

Ну например как-то так. Было бы гораздо информативнее.

Заметил такой момент:

- В пункте "Просмотрено" я думал что общее число всего просмотренного, но видимо там не учитываются Короткометражки. Ибо суммы не сходятся. Как-то это неправильно

1.jpg

Я б фильмы и мультфильмы не разделял. По сути мультфильм - это фильм, но мультипликационный. А в целом статистика очень интересна в любом виде! Много статистики - хорошо! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Джон Макклейн сказал:

- В пункте "Просмотрено" я думал что общее число всего просмотренного, но видимо там не учитываются Короткометражки. Ибо суммы не сходятся. Как-то это неправильно

Хм, у меня суммы сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 02:41, leonid1020 сказал:

Хм, у меня суммы сходятся.

а у меня нет. и непонятно баг это или так и задумано.

пусть может проверят разработчики - мой профиль https://ru.kinorium.com/user/296931/

сумма.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 23:57, khh сказал:

Я б фильмы и мультфильмы не разделял. По сути мультфильм - это фильм, но мультипликационный. А в целом статистика очень интересна в любом виде! Много статистики - хорошо! 👍

Возможно стоит подумать о гибридной схеме - красивой компактной и полной где-то на отдельной странице или как-то раскрывающейся из-под спойлера. где было бы все разделено а разложено под любые запросы. ибо есть желающие помимо выделения мультфильмов и мультсериалов из них еще выделить и аниме отдельно, так же само отделить от сериалов ток-шоу и прочее тв/ютуб передачи. показывать средние оценки по всем этим категориям. по году неделе и т.д. в общем есть где разбежаться.

как правильно Вы подметили - "много статистики - это хорошо", и это еще больше выделить проект от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...