Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

Не обновляется место фильма в коллекциях.

Например:

image.thumb.jpeg.39cb639e05851aeca31c52b8e178db1e.jpeg

Должно быть:

image.png.02bb53993eefca8021b7292ce162dcb8.png

Kinorium 1.51.0
Andriod 14
HyperOS 1.0.1.0

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приложение не отправляет уведомления. Версия 1.51.0

Телефон Samsung A54. Android 13

Screenshot_20240110_081918_Settings.jpg

Изменено пользователем Azrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вопрос к пользователям. У меня у одной такая проблема, что когда листаешь сборники вверх-вниз, выскакивает предупреждение об удалении сборника? Я знаю, что сборник удаляется свопом влево, но я влево не листаю. То ли пальцы кривые, то ли сенсор чувствительный... В общем, хочу узнать, мне одной это неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 11:23, Azrail сказал:

Приложение не отправляет уведомления. Версия 1.51.0

проблема существует давно, можешь использовать почту в качестве уведомлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в списке в коллекции нажать на вид сортировки и потом быстро на фильтры то происходит вылет, наверняка много где ещё

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приложения deepl есть «вот это вот», который переводит фрагмент текста. Предлагаю сделать также, поиск в приложении.

Screenshot_2024-01-31-09-29-30-14_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приложение на русском, но выставлен "мир". В итоге мне ссылки при расшарке даёт en.kinorium. 

 

Можете изменить на kinorium.com без поддомена, чтобы потом у людей само на нужный язык переадресовывалось? 

 

Ну или хотя бы в настройках указать какие я хочу ссылки давать. Мне, например английские меньше нужны, так как я русскоговорящим шарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Здравствуйте!
Вот уже второй месяц в приложении наблюдается такая проблема: в только что созданный список невозможно добавить фильм, всплывает вот такая надпись (скрин прилагаю). В списки, которые были созданы давно, фильм можно добавить, а в новый список нет. Также этот список нельзя удалить, только на сайте. Почините, пожалуйста.

Picsart_24-03-11_17-10-08-207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломали😍

На экране видно нажатие, (белый круглешок).

При переходе нажав на «просмотрено (оценки)», продаём отнюдь не туда. Только нажав на «все». На других всё нормально вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 04:47, balagan сказал:

Сломали😍

На экране видно нажатие, (белый круглешок).

При переходе нажав на «просмотрено (оценки)», продаём отнюдь не туда. Только нажав на «все». На других всё нормально вроде

Еще раз только по медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 00:47, Bruce Wayne сказал:

Еще раз только по медленнее

Через профиль, клик по просмотрено, переходит во все действия, вместо просмотренного

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, balagan сказал:

Через профиль, клик по просмотрено, переходит во все действия, вместо просмотренного

поменяйте формат списка туда сюда и попробуйте еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bruce Wayne сказал:

поменяйте формат списка туда сюда и попробуйте еще раз

Да, так уже работает, спасибо.

Ещё, в похожий отображает 5, на сайте 4 (их 4), давно баг стоял, так и не написал

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я уже писала 11 марта. После обновления вроде бы наладилось, но не совсем. Теперь другая проблема.

Когда добавляешь фильм в список, на его странице появляется галочка, которая означает, что фильм добавлен в список (см скрин 1). 

Часто один фильм добавляется сразу в несколько списков, и когда добавляешь фильм в другие списки, то среди списков мы видим, что те списки, куда фильм уже был добавлен, они выделены ярким цветом (см скрин 2), его сразу видно, что очень удобно.

Так вот. В новых созданных списках, если добавляешь туда фильм, он добавляется, но на странице фильма не появляется галочка, что фильм добавлен в список. И список не выделен ярким цветом. 

И ещё, когда хочешь убрать фильм из нового списка, то он не убирается, остаётся там, при этом появляется надпись, что такой фильм уже есть в этом списке, хотя я его хотела не добавить, а наоборот убрать из списка. Со старыми списками такой проблемы нет.
Почините, пожалуйста.

1711106196461.jpg

1711108090158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2024 в 11:58, Cerise сказал:

Здравствуйте! Я уже писала 11 марта. После обновления вроде бы наладилось, но не совсем. Теперь другая проблема.

Когда добавляешь фильм в список, на его странице появляется галочка, которая означает, что фильм добавлен в список (см скрин 1). 

Часто один фильм добавляется сразу в несколько списков, и когда добавляешь фильм в другие списки, то среди списков мы видим, что те списки, куда фильм уже был добавлен, они выделены ярким цветом (см скрин 2), его сразу видно, что очень удобно.

Так вот. В новых созданных списках, если добавляешь туда фильм, он добавляется, но на странице фильма не появляется галочка, что фильм добавлен в список. И список не выделен ярким цветом. 

И ещё, когда хочешь убрать фильм из нового списка, то он не убирается, остаётся там, при этом появляется надпись, что такой фильм уже есть в этом списке, хотя я его хотела не добавить, а наоборот убрать из списка. Со старыми списками такой проблемы нет.
Почините, пожалуйста.

1711106196461.jpg

1711108090158.jpg

Проверьте после последнего обновления. Должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 20:19, Bruce Wayne сказал:

Проверьте после последнего обновления. Должно работать.

Да, теперь всё работает, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, добавьте возможность сразу выбирать специализации, а то листать очень неудобно. 

Пример: до режиссера приходится листать 150 фильмов в качестве Чана-актера, а затем 65 Чана-продюсера. 

HNR0oDd3UhE.jpg

RljDhMB3si8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 12:05, zheleza_deleza сказал:

Пожалуйста, добавьте возможность сразу выбирать специализации, а то листать очень неудобно. 

Пример: до режиссера приходится листать 150 фильмов в качестве Чана-актера, а затем 65 Чана-продюсера. 

HNR0oDd3UhE.jpg

RljDhMB3si8.jpg

Да, давно надо сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...