Перейти к публикации
SEKTA

Ошибки / предложения


Примечание добавил Bruce Wayne,

В баг-репорте обязательно указываем:

  • описание бага
  • скриншот или видеозапись экрана
  • версию приложения и OS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 weeks спустя...

При повторном переходе на страницу фильма (любым способом) все записи оценок и комментариев дублируются.

Кинориум 1.32.2
Android 11

 

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приписка "вчера" ко времени создания записи ставится только у тех записей, с момента создания которых прошло от 24 до 48 часов. А число и месяц приписываются ко времени у тех записей, с момента создания которых прошло более 48 часов.

Кинориум 1.32.2
Android 11

Скрины сделаны 4 января. Слева приложение, справа сайт:

Screenshot_17.thumb.png.58d89a9672aa8f7cebcc4bc9c8d86fdd.png

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
1 час назад, 鸞鸞鸞 сказал:

Не могу найти "связи" в приложении. Подскажите где. Если этого нет, то добавьте - удобная же вещь.

266310497_Screenshot_20220121-1344373.thumb.png.421bb452e7a6fff6e0c194f6e230361e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нашёл 3 бага:
1) При каждом заходе в приложение высвечивается окошко с просьбой авторизоваться, но затем оно само пропадает и и мне пишут "Добро пожаловать в матрицу!"
2) В собственном профиле у меня появилась кнопка "Подписаться"
3) В обложках зачем-то начали отображаться 2 значка: один цветной, а другой серый

OS: Android 11

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramin Bashirov сказал:

1) При каждом заходе в приложение высвечивается окошко с просьбой авторизоваться, но затем оно само пропадает и и мне пишут "Добро пожаловать в матрицу!"

У меня тоже это было: помогла переустановка приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Есть замечание по поводу версии 1.36.0. Из-за функции воспроизведения трейлера при повороте экрана трейлер слишком часто запускается непреднамеренно: если взять смартфон в руки с поверхности; если с ним лечь; если лёжа ненамеренно продвигать им в ладони. К тому же при включённой блокировке вертикальной ориентации эта функция не отключается.

Android 11

Xiaomi mi 9t pro

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2022 в 07:11, leonid1020 сказал:

Есть замечание по поводу версии 1.36.0. Из-за функции воспроизведения трейлера при повороте экрана трейлер слишком часто запускается непреднамеренно: если взять смартфон в руки с поверхности; если с ним лечь; если лёжа ненамеренно продвигать им в ладони. К тому же при включённой блокировке вертикальной ориентации эта функция не отключается.

Android 11

Xiaomi mi 9t pro

Добавим настройку отключающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уже несколько дней не работает приложение на андроид. Надпись об ошибке и что империя наносит ответный удар.

Screenshot_2022-04-02-12-51-41-917_com.kinorium.kinoriumapp.jpg

Изменено пользователем Vlad Kvitnitskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vlad Kvitnitskiy сказал:

Уже несколько дней не работает приложение на андроид. Надпись об ошибке и что империя наносит ответный удар.

Screenshot_2022-04-02-12-51-41-917_com.kinorium.kinoriumapp.jpg

Попробовал переустановить апп. Теперь выдаёт ошибку авторизации.

Screenshot_2022-04-02-13-00-16-518_com.kinorium.kinoriumapp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2022 в 13:00, Vlad Kvitnitskiy сказал:

Попробовал переустановить апп. Теперь выдаёт ошибку авторизации.

Screenshot_2022-04-02-13-00-16-518_com.kinorium.kinoriumapp.jpg

Разобрался. Проблема с доступом через конкретного интернет провайдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У меня такое поведение из версии к версии. Но оно было не всегда. После одного из обновлений в прошлом году началось.

Это у меня баг только?

 

Изменено пользователем 鸞鸞鸞
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клик по оценке на странице фильма ведёт на сайт со старым неработающими доменом — ru.kinorium.com

Приложение 1.38.1

Android 11

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Я зареган через почту на сайте. При входе меня спрашивает как авторизоваться. Добавьте возможность добавить аккаунт гугла в профиле, чтобы можно было через него авторизовываться. Я вижу, что там есть гугл, но варианта привязки к текущей почте в настройках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

1. Есть предложение сделать кнопку ОК в поиске. Объясняю.

Я ищу к примеру военные фильмы, Россия, СССР, 1899-2022, исключаю документальное и короткометражное.

Каждый раз когда я задаю фильтр, приходится ждать пока отсеются не нужные. 7 фильтров - 7 раз жду. Как было бы здорово если бы я сначала выбрал все параметры, а потом нажал кнопку "ОК", подождал один раз и радовался.

2. В 1.38.1 очень часто не показывает фото актёров. Откатился на 1.30, работает чудесно, уж не знаю что там глобально менялось, но работает без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Михаил сказал:

1. Есть предложение сделать кнопку ОК в поиске. Объясняю.

Я ищу к примеру военные фильмы, Россия, СССР, 1899-2022, исключаю документальное и короткометражное.

Каждый раз когда я задаю фильтр, приходится ждать пока отсеются не нужные. 7 фильтров - 7 раз жду. Как было бы здорово если бы я сначала выбрал все параметры, а потом нажал кнопку "ОК", подождал один раз и радовался.

Да и в фильтрах на сайте хорошо было бы это реализовать!

Изменено пользователем leonid1020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...