Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

Кинориум вас немного разбаловал. Фичи выходят регулярно. Сейчас готовим два больших обновления.

На одном небезысветном сайте, который упоминается выше, с 2013 года никаких полезных обновлений.

Вот это и прекрасно! Поэтому мы все на Кинориуме! 😁

Балуйте нас и впредь! 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Bruce Wayne сказал:

Вы мягко говоря не правы. Самое интересное только начинается.

Рад буду ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розумію, що підкручення з інших сайтів важка справа, але здивувало, що нема новин кіно з сайту BBC. От лінк на розділ кіно в bbc.com/ukrainian. При цьому, є новини з гордон.уа, та інших помийок. Якось, не комільфо... Якщо це не складно - додайте, будь ласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в раздел «Премии и награды» появятся награды таких фестивалей, как: «Сандэнс», «Ситжес», «Невшаталь» и др.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изящное решение. У уже просмотренных фильмов заменять название кнопки "смотрю" на "пересматриваю", чтобы не было путаницы как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qweered сказал:

Изящное решение. У уже просмотренных фильмов заменять название кнопки "смотрю" на "пересматриваю", чтобы не было путаницы как сейчас

Хм и правда. А почему мы раньше до этого не догадались 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте, пожалуйста, чтоб аватар персоны можно было открыть в полноэкранном режиме по ЛКМ. Сейчас не кликабелен - только новая вкладка.

1 час назад, Bruce Wayne сказал:

1. Эта тема для анонса новых фишек. Есть другая тема для предложений.

2. Что такое лкм? Левая кнопка мыши?

3. Где скриншот и ссылка.

2. Да

3. Страница любой персоны (https://ru.kinorium.com/name/264584/). Возможность открытия в полноэкранном режиме, как на странице фильмов (https://ru.kinorium.com/2573089/?photo=poster).

И перелистывать можно, например, те же портреты персонажей.

1364077604_.thumb.png.e2cd8fb3bc70f3db3b0603842cab1362.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Спасибо за новую фишку с слайд-шоу постеров. Нравится.

Но хотелось бы иметь тонкую настройку вообще постеров.

- выбор предпочтительного языка заглавного постера на главной странице ,списках, миниатюрах и т.д.- оригинальный (на родном языке фильма по стране), английский, российский. украинский и т.д.

- настройка языков которые попадают в слайд-шоу - яркий пример. я например сейчас не могу видеть в слайд-шоу украинские постеры так как у меня выбран российский язык интерфейса, но страна то Украина да и в целом я не против их видеть, и возможно какие-то японские еще бы всегда хотел бы лицезреть и т.д. суть думаю понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой интересный сервис, даже позволяет размещать свою форму на других сайтах (хорошее дополнение к кинориуму) 

https://habr.com/ru/post/596857/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, qweered сказал:

Смотрите какой интересный сервис, даже позволяет размещать свою форму на других сайтах (хорошее дополнение к кинориуму) 

https://habr.com/ru/post/596857/

привязка к IMDb и это явно готовится на продажу

 

в принципе с тем количеством скриншотов, что навалены на сайте, Кинориум и сам может замутить такой поиск ибо, как я понял, всё дело именно в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 19:44, qweered сказал:

Смотрите какой интересный сервис, даже позволяет размещать свою форму на других сайтах (хорошее дополнение к кинориуму) 

https://habr.com/ru/post/596857/

Вы бы потестили его сначала. Он почти не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 04:54, ze-dan сказал:

https://ru.kinorium.com/name/15025/

https://ru.kinorium.com/name/3135642/

может тем, чья дата смерти неизвестна, после ста лет со дня (года) рождения автоматически ставить "нет данных" или еще как-то обозначать?

я это еще давным-давно на КП предлагал, там обещали подумать но не асилили

https://ru.kinorium.com/name/3112275/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ze-dan сказал:

если всем автоматически после 100 лет ставить ???? в дату смерти то тут 6 лет будут вопросики висеть https://ru.kinorium.com/name/714225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bruce Wayne сказал:

если всем автоматически после 100 лет ставить ???? в дату смерти то тут 6 лет будут вопросики висеть https://ru.kinorium.com/name/714225/

можно без автоматики вручную добавлять н.д. Особенно у тех о ком точно известно что помер - встречалось такое что погиб в войну например, а где и когда неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните на другом сайте, который когда-то был хорошим, было традиционно показывать страницы самых популярных кинодеятелей и фильмов прошедшего года. Будет ли на Кинориуме что-то подобное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Shnyaka сказал:

А помните на другом сайте, который когда-то был хорошим, было традиционно показывать страницы самых популярных кинодеятелей и фильмов прошедшего года. Будет ли на Кинориуме что-то подобное? 

Обязательно будет! в 2022 году 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bruce Wayne сказал:

???? в дату

кстати а можно вместо вопросиков просто буквы "н.д."? 

имхо покучерявей выглядеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ze-dan сказал:

кстати а можно вместо вопросиков просто буквы "н.д."? 

имхо покучерявей выглядеть будет

н.д. это нет доступа?

или пациент "не действителен" более? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Bruce Wayne сказал:

н.д. это нет доступа?

или пациент "не действителен" более? 🙂

Може просто "дата невідома"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшения R2D2:

Добавить жанр "для взрослых", добавить фильтрацию по статусам производства (например только сериалы уже завершенные), добавить фильтрацию по длительности как и возраста (диапазоном значений), а не как сортировку (не знаю вообще кто этим пользуется в текущем виде), добавить фильтрацию по качеству: 3d, Blu-ray, DVD, добавить фильтрацию по студиям и прокатчкикам (например только disney и все дочерние), сделать шаг фильтра по рейтингу 0.1

Сейчас фильтры жанров, стран и тд работают как "и", добавить возможность "или", т.е. суммировать результаты посика по всем параметрам и выводить пользователь. В идеале чтобы можно было совместить "и" и "или" и делать запросы вида: аниме или фантастика, страна только США или Россия + все где есть страна Япония

Изменено пользователем qweered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, qweered сказал:

Улучшения R2D2:

Добавить жанр "для взрослых", добавить фильтрацию по статусам производства (например только сериалы уже завершенные), добавить фильтрацию по длительности как и возраста (диапазоном значений), а не как сортировку (не знаю вообще кто этим пользуется в текущем виде), добавить фильтрацию по качеству: 3d, Blu-ray, DVD, добавить фильтрацию по студиям и прокатчкикам (например только disney и все дочерние), сделать шаг фильтра по рейтингу 0.1

Сейчас фильтры жанров, стран и тд работают как "и", добавить возможность "или", т.е. суммировать результаты посика по всем параметрам и выводить пользователь. В идеале чтобы можно было совместить "и" и "или" и делать запросы вида: аниме или фантастика, страна только США или Россия + все где есть страна Япония

Подписываюсь под всеми предложениями +добавляю свои.

Я никогда не понимал прикола, почему при нажатии на ссылку прокатчика/дистрибьютора на странице фильма меня переносит на страницу «Премьеры» → «Скоро». Хотелось бы как и со студией производства - чтобы открывалась страница «R2D2» со всеми фильмами выбранного прокатчика/дистрибьютора.

Хочу к примеру удобным списком глянуть на все проекты Netflix, но открывается «Скоро», где удобно этого не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, kfeige сказал:

Подписываюсь под всеми предложениями +добавляю свои.

Я никогда не понимал прикола, почему при нажатии на ссылку прокатчика/дистрибьютора на странице фильма меня переносит на страницу «Премьеры» → «Скоро». Хотелось бы как и со студией производства - чтобы открывалась страница «R2D2» со всеми фильмами выбранного прокатчика/дистрибьютора.

Хочу к примеру удобным списком глянуть на все проекты Netflix, но открывается «Скоро», где удобно этого не сделать.

Как посмотреть график премьер конкретного прокатчика в 1 клик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bruce Wayne сказал:

Как посмотреть график премьер конкретного прокатчика в 1 клик?

Так в 1 клик и сейчас не посмотреть. Будут показаны фильмы за год. Таким же образом можно выбрать сортировку по дате премьеры в R2D2.

А вот цифру всех фильмов прокатчика не посмотреть, множество фильтров не применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, qweered said:

Улучшения R2D2:

Добавить возможность управлять ключевыми словами как жанрами (и/или и исключать определенные слова, пример - эротика)

Добавить фильтр только цифровых релизов (тык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...