Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, StiGMaT сказал:

А причем тут язык? Я о нем ни слова не писал 😃 Еще раз, допустим я редактирую конкретный сезон/эпизод сериала, и хочу указать для него постер уже имеющийся на сайте, мне его заново грузить? Ведь только загрузка нового файла предусмотрена, без выбора имеющихся в базе 😉

PS: Или у эпизодов нет своих постеров, только у сезонов и они сразу распространяются на все эпизоды? В любом случае, предусмотрена только загрузка нового файла или я просто не нашел как изменить принадлежность уже загруженного изображения тому или иному сезону/эпизоду.

Если я правильно понял вопрос, то указать сезон постера можно со страницы самого постера кнопка слева внизу "редактировать"

 

image.thumb.png.205012f1147cdfdfd51cb2c6f75d52de.png

 

image.png.652bc6fe7d2b612b2edaaef4a5379788.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, khh сказал:

Если я правильно понял вопрос, то указать сезон постера можно со страницы самого постера кнопка слева внизу "редактировать"

О, буду знать, сенки 😉

А для эпизодов выходит постер назначить нельзя? Ну то есть как я и предположил в прошлом сообщении постер сезона распространяется на все эпизоды? И если я добавлю постер при редактировании страницы эпизода, он применится ко всему сезону? Понимаю что наверно крайне редко выпускают отдельные постеры для отдельных эпизодов, но все же... Когда редактировал информацию о "Что если..." не нашел как привязать постер к эпизоду, только добавление нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2022 в 19:32, StiGMaT сказал:

О, буду знать, сенки 😉

А для эпизодов выходит постер назначить нельзя? Ну то есть как я и предположил в прошлом сообщении постер сезона распространяется на все эпизоды? И если я добавлю постер при редактировании страницы эпизода, он применится ко всему сезону? Понимаю что наверно крайне редко выпускают отдельные постеры для отдельных эпизодов, но все же... Когда редактировал информацию о "Что если..." не нашел как привязать постер к эпизоду, только добавление нового.

Пока нельзя. Довольно редкое это явление, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чи можливо повернути на головну сторінку розділ "Сьогодні у кіно" з можливістю переходу у "Скоро у кіно" (як було раніше просто кажучи)? Адже прокат потроху, але все ж відроджується і прем'єри отримують свої оновлені дати. Інфу можна черпати з сайтів дистриб'юторів, хоч вони ще мінімально корегуються. Також можна моніторити сайти найбільших мереж кінотеатрів (ПК/МХ), там завжди швидко реагують на зміни в прокаті і актуалізують інфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен поджанр или даже жанр "Авторский" [Авторское кино] дабы выделять потоки сознания от обычного кинематографа. А артхаус это не то, артхаус это, всё таки, обычные фильмы. А вот "авторские" это типа такого:

https://ru.kinorium.com/1534446/ - https://vk.com/wall-87092800_29379

таким, кстати, по молодости, многие маститые кинодеятели увлекались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А станет ли возможным работать со страницами эпизодов также как со страницами фильмов, например, добавлять в пользовательские папки конкретный эпизод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2022 в 14:55, khh сказал:

А станет ли возможным работать со страницами эпизодов также как со страницами фильмов, например, добавлять в пользовательские папки конкретный эпизод?

Конечно. Это обычные фильмы как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
28 минут назад, Vladlen сказал:

Предлагаю сделать сортировку жанров по алфавиту.

01.png

жанры надо выставлять от основного к второстепенным. То есть "Аватар" это в первую очередь фантастика, а потом всё остальное. "Крестный отец" - криминал, "Рэмбо" - боевик, "Индиана Джонс" - приключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ze-dan сказал:

жанры надо выставлять от основного к второстепенным. То есть "Аватар" это в первую очередь фантастика, а потом всё остальное. "Крестный отец" - криминал, "Рэмбо" - боевик, "Индиана Джонс" - приключения

Тогда может стоило бы добавить в настройки функцию: включение/отключение сортировки жанров. Хотелось бы, чтобы было как на IMDB.

04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмам производства СССР, России и стран СНГ, стоило бы сделать первым показ рейтинга с Кинопоиска, а не IMDB. Очевидно, потому что на IMDB количество оценок мизер, чем на Кинопоиске. 

Безымянный.png

Изменено пользователем Vladlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная конечно возможность пролистывать постеры, но было бы круто, если бы допили ещё возможность отмечать любимый постер и он в дальнейшем отображался, как дефолтный. Подобная фишка есть на tvdb кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2020 в 20:43, leonid1020 сказал:

Предлагаю добавить диаграмму распределения оценок.

На страницу со статистикой оценок фильма (которая, надеюсь, есть в планах) помимо диаграммы распределения голосов по оценкам предлагаю добавить как минимум:

1) средние оценки от разных групп пользователей (примерно как на IMDB);

2) график изменения общей оценки со временем

3) среднеарифметическую общую оценку

Также предлагаю сделать страницу с общей статистикой оценок, примерно как на КП.

Видимо, пока база оценок на Кинориуме небольшая, создание страниц со статистикой не в приоритете, но всё же надеюсь на их скорое добавление. Люблю я статистику, что уж тут поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли добавить стату сериала (пауза, отменен...) так же и в список Мои сериалы - Не смотрю?

В остальных списках он есть, а тут не хватает.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы спискам была выделена отдельная страница, а на странице пользователя была бы аккуратная надпись допустим 45 списков, и когда кликаешь на неё открывается отдельная страница с отображением этих списков с настраиваемым видом в виде папок или просто надписей, или ещё как-нибудь. Просто как по мне нынешнее отображение не совсем удобно, особенно когда списков много и из-за этого страница сильно растягивается. Во общем я за компактность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, I30R0M1 сказал:

Хотелось бы чтобы спискам была выделена отдельная страница, а на странице пользователя была бы аккуратная надпись допустим 45 списков, и когда кликаешь на неё открывается отдельная страница с отображением этих списков с настраиваемым видом в виде папок или просто надписей, или ещё как-нибудь. Просто как по мне нынешнее отображение не совсем удобно, особенно когда списков много и из-за этого страница сильно растягивается. Во общем я за компактность.

Я тоже в своё время просил сделать "пакет с пакетами" (папки и подпапки) для компактности, но предложение отклонили 😐 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хотелось бы возможность скрывать не только просмотренные фильмы, но и не просмотренные сериалы. Например в хронологии Marvel приличное количество сериалов и до не просмотренных фильмов приходится скролить этот список.

Screen-525.png

Изменено пользователем Fen1ma
Забыл поздороваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2022 в 18:21, I30R0M1 сказал:

Хотелось бы чтобы спискам была выделена отдельная страница, а на странице пользователя была бы аккуратная надпись допустим 45 списков, и когда кликаешь на неё открывается отдельная страница с отображением этих списков с настраиваемым видом в виде папок или просто надписей, или ещё как-нибудь. Просто как по мне нынешнее отображение не совсем удобно, особенно когда списков много и из-за этого страница сильно растягивается. Во общем я за компактность.

Будет отдельная вкладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2022 в 16:09, Fen1ma сказал:

Добрый день. Хотелось бы возможность скрывать не только просмотренные фильмы, но и не просмотренные сериалы. Например в хронологии Marvel приличное количество сериалов и до не просмотренных фильмов приходится скролить этот список.

Screen-525.png

О какой странице речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 20:05, Vladlen сказал:

Фильмам производства СССР, России и стран СНГ, стоило бы сделать первым показ рейтинга с Кинопоиска, а не IMDB. Очевидно, потому что на IMDB количество оценок мизер, чем на Кинопоиске. 

Безымянный.png

Не знаем такой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bruce Wayne сказал:

О какой странице речь?

Все фильмы→коллекции→темы. Допустим Marvel - https://ru.kinorium.com/collections/themes/1028/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 19:08, ze-dan сказал:

с художественными кинами косяк исправили - сейчас они все попадают в основную фильмографию к актёрам

 

теперь надо такую же операцию проделать с художественными сериалами и мультфильмами. Например смотрите раздел "Другое" у Романа Филиппова. У Евгения Леонова тоже один мультик в помойку упал.

то есть если у актёра стоит атрибут "в титрах не указан" в мультфильме или художественном сериале - эту работу нужно вытащить в основную фильмографию

не исправили 😞 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 04:54, ze-dan сказал:

https://ru.kinorium.com/name/15025/

https://ru.kinorium.com/name/3135642/

может тем, чья дата смерти неизвестна, после ста лет со дня (года) рождения автоматически ставить "нет данных" или еще как-то обозначать?

я это еще давным-давно на КП предлагал, там обещали подумать но не асилили

и нужна еще кнопка со знаком когда год известен только приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - можно ли, чтобы в статистике когда наводишь курсор на количество посмотренных проектов за неделю или месяц, и выскакивает время просмотра, то считало не только фильмы, но и серии...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...