Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Сергей Иванов сказал:

Всё что прекрасно работало годами и дальше будет так работаь без какого-либо упрощения.

Упрощение не есть ухудшение. Но есть аксиома: чем проще, тем надёжнее. Да, возможно, на популярных фильмах это дело обновляется быстро, и кому-то это даже интересно. Но такое, в общем-то, мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добавьте лучшие фильмы за сегодня, неделю, месяц. Как это было в старом Кинопоиске. Оценивались фильмы, исходя из оценок пользователей на сайте. 

Также было бы удобно видеть изменение рейтинга фильмов в ТОП500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Накипело. Вот реально, в чем проблема втулить средний балл по моим оценкам серий?

Я ставлю каждой серии сериала оценку и хочу автоматически видеть, какой средний балл у сериала про моим оценкам. А сейчас это выглядит так: ставлю оценки, а  по завершению сериала или сезона я должен сложить все оценки в калькуляторе и разделить на количество серий, хотя понятно, что это должно быть на сайте автоматически. Иначе зачем ещё эта возможность ставить каждой серии оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз оценки основанный на оценках пользователей схожих с вами.

Допустим мои оценки очень схожи с оценками Маши и Коли. Им бойцовский клуб на 10 зашёл. Я вбил бойцовский клуб и наряду с оценками друзей и критиков увидел свой прогноз в 10 или около того баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В связи с последними событиями и так как в РФ кина не будет, считаю, нужно изменить дату нашей онлайн-премьеры, подтянуть откуда-то когда фильм в мире выходит. Сейчас у большинства новинок этого параметра нет и когда он появится... Мне кажется не скоро☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2022 в 00:01, Scorpion сказал:

В связи с последними событиями и так как в РФ кина не будет, считаю, нужно изменить дату нашей онлайн-премьеры, подтянуть откуда-то когда фильм в мире выходит. Сейчас у большинства новинок этого параметра нет и когда он появится... Мне кажется не скоро☹️

Мировая дата диджитал релиза есть в английской версии сайта. Позже покажем ее во всех версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей Иванов сказал:

Позже покажем ее во всех версиях.

Ждём.😎

странно, перешёл в мировую версию, но ни у Бэтмана, ни у Морбиуса, ни у мелких проектов не нашёл, ну не у всех. У крупных-то фильмов обычно задолго да выхода прописывается, в сети уже где-то видел дату-диджитал...

Изменено пользователем Scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у эпизода сериала есть референс на определенный фильм (например, "Любовь и прочие неприятности"), то в связях этого фильма данный эпизода отсутствует. Предлагаю это исправить, если это возможно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Сьогодні вперше поставив оцінку фільм разом з коментарем і після цього дізнався, що не можна редагувати цей же коментар надалі. У разі його видалення видаляється і оцінка. Чи можливо додати опцію редагування коментарів? Якщо ні, то чи можна тоді при видаленні додати функцію яка перепитує що саме хоче видалити користувач (оцінку видалити (коментар лишити), коментар видалити (оцінку лишити), видалити оцінку+коментар)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что предлагал, но всё же хочу напомнить о своём запросе на реализацию,
в каком-либо виде возможности произвольно выставлять порог тайтлов в профиле
с персонами. Сейчас он вроде снова равен пяти, хотелось бы самому указывать
это число, чтобы конкретно отсеивать лишние персоны. Можно отобразить
настройку непосредственно на страницы статистике, а можно и в настройках
сайта, как вам удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вообще идеально было бы, если всё-таки запилили бы отдельную страницу с
персонами, где не было бы ограничений в 100 тел, и можно было бы увидеть
всех когда-либо отсмотренных и отсортировать их по различным фильтрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2022 в 12:44, Vania сказал:

Доброго дня. Сьогодні вперше поставив оцінку фільм разом з коментарем і після цього дізнався, що не можна редагувати цей же коментар надалі. У разі його видалення видаляється і оцінка. Чи можливо додати опцію редагування коментарів? Якщо ні, то чи можна тоді при видаленні додати функцію яка перепитує що саме хоче видалити користувач (оцінку видалити (коментар лишити), коментар видалити (оцінку лишити), видалити оцінку+коментар)?

Редактирование комментариев давно доступно. И с оценкой и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чи можуть користувачі самостійно додавати фільми в базу, якщо неможливо їх знайти в пошуку? Або як дати знати адміністраторам про фільм, який необхідно додати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yuriy сказал:

Чи можуть користувачі самостійно додавати фільми в базу, якщо неможливо їх знайти в пошуку? Або як дати знати адміністраторам про фільм, який необхідно додати?

https://sekta.kinorium.com/topic/94-добавить-фильмсериал/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2022 в 18:46, leonid1020 сказал:

Если у эпизода сериала есть референс на определенный фильм (например, "Любовь и прочие неприятности"), то в связях этого фильма данный эпизода отсутствует. Предлагаю это исправить, если это возможно реализовать.

Будет.

26.04.2022 в 12:31, Yuriy сказал:

Чи можуть користувачі самостійно додавати фільми в базу, якщо неможливо їх знайти в пошуку? Або як дати знати адміністраторам про фільм, який необхідно додати?

Будет позже прямо на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 22:30, StiGMaT сказал:

Хотелось бы иметь возможность закреплять уже загруженные постеры за конкретными сезонами и эпизодами, а также выбирать из них тот что будет основным.

Сезоны же давно можно прописывать постерам. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

image.png.0fcb4738f9af26371ec2fcdf6c74e1e8.png

вот такую кнопку очень хочется, что бы в режиме редактирования можно было проверить в гугл-мапе правильность написанного. Ибо иногда приходится несколько раз изменять текст что бы добиться нужного результата

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ze-dan сказал:

image.png.0fcb4738f9af26371ec2fcdf6c74e1e8.png

вот такую кнопку очень хочется, что бы в режиме редактирования можно было проверить в гугл-мапе правильность написанного. Ибо иногда приходится несколько раз изменять текст что бы добиться нужного результата

Такую ссылку? https://www.google.com/maps?q=Lewisham,+London,+England,+Uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bruce Wayne сказал:

да, если я правильно понял вопрос

хочется в режиме редактирования проверять правильность написанного в этой строке. Что бы можно было, нажав на кнопку, смотреть что показывает гугл-мап и сразу менять данные если что не так

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2022 в 14:50, Bruce Wayne сказал:

Сезоны же давно можно прописывать постерам. Почему нет?

Если я правильно понял, речь о указание сезона при добавлении нового постера. Я же писал, о возможности указания принадлежности ранее загруженного постера к сезону или эпизоду при редактировании информации на их странице 😉

06.05.2022 в 13:31, Bruce Wayne сказал:

Хммм... А может тогда лучше добавить кнопку с указанием адреса на карте, как это сделано на сайтах всяких доставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные примечания к фильмам - классный функционал. Но было бы еще лучше, появись возможность отображать личные примечания в личных списках! Таким образом можно было бы значительно повысить потенциал их использования

image.png.b44ad9996c55b3bc06692be57d4b44f6.png

Вот может сюда бы куда

Например, я (а думаю, есть еще кто-то) использую их не в качестве собственно личных примечаний а-ля "Стивен Сигал здесь няшка", а как своего рода личные тэги. И было бы удобно видеть пометки в самом списке, на страницу каждого фильма, чтобы глянуть, что ты там напомечал не напереходишься, особенно если фильмов много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, khh сказал:

Личные примечания к фильмам - классный функционал. Но было бы еще лучше, появись возможность отображать личные примечания в личных списках! Таким образом можно было бы значительно повысить потенциал их использования

image.png.b44ad9996c55b3bc06692be57d4b44f6.png

Вот может сюда бы куда

Например, я (а думаю, есть еще кто-то) использую их не в качестве собственно личных примечаний а-ля "Стивен Сигал здесь няшка", а как своего рода личные тэги. И было бы удобно видеть пометки в самом списке, на страницу каждого фильма, чтобы глянуть, что ты там напомечал не напереходишься, особенно если фильмов много. 

Планируем добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2022 в 11:16, StiGMaT сказал:

Если я правильно понял, речь о указание сезона при добавлении нового постера. Я же писал, о возможности указания принадлежности ранее загруженного постера к сезону или эпизоду при редактировании информации на их странице 😉

Прописывать язык можно сразу при добавлении постеров. Как только они отобразились на странице в желтой рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Прописывать язык можно сразу при добавлении постеров. Как только они отобразились на странице в желтой рамке.

А причем тут язык? Я о нем ни слова не писал 😃 Еще раз, допустим я редактирую конкретный сезон/эпизод сериала, и хочу указать для него постер уже имеющийся на сайте, мне его заново грузить? Ведь только загрузка нового файла предусмотрена, без выбора имеющихся в базе 😉

PS: Или у эпизодов нет своих постеров, только у сезонов и они сразу распространяются на все эпизоды? В любом случае, предусмотрена только загрузка нового файла или я просто не нашел как изменить принадлежность уже загруженного изображения тому или иному сезону/эпизоду.

Изменено пользователем StiGMaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...