Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Александр1995 сказал:

Здравствуйте, на сайте 3 месяца, а сейчас просто не могу войти в аккаунт. Пишет что Похоже, такого пользователя не существует

Это как? Мой аккаунт удалён так понимаю. Сделайте отсрочку или заморозку. Удалил аккаунт сегодня, но он будет существовать до первого числа в общем ровно 168 часов т.е. неделю или пароль, чтобы требовал от аккаунта

Да, мой сын удалил аккаунт. Не спросили пароль, ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24.10.2023 в 15:54, balagan сказал:

думал раз ЛитРес там стоит, и эту хрень тоже добавят

По моему единственный нормальный сайт о книгах это Фантлаб , других не нашёл.

Изменено пользователем Белокнижник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Белокнижник сказал:

По моему единственный нормальный сайт о книгах это Фантлаб , других не нашёл.

Фантлаб хорший сайт - сам пользуюсь активно, но его основной минус в том, что там приоритет фантастике и фэнтези отдаётся, и многих нефантастических произведений там не сыскать. Когда пытался добавлять - мне порой отвечали: "непрофильно, не надь!" Хотя зависит от модератора, и иногда добавляют.

Изменено пользователем khh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, khh сказал:

Фантлаб хорший сайт - сам пользуюсь активно, но его основной минус в том, что там приоритет фантастике и фэнтези отдаётся, и многих нефантастических произведений там не сыскать. Когда пытался добавлять - мне порой отвечали: "непрофильно, не надь!" Хотя зависит от модератора, и иногда добавляют.

А куда их добавлять? хотел к сериалу "Пищеблок" добавить, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Белокнижник сказал:

А куда их добавлять? хотел к сериалу "Пищеблок" добавить, но не нашёл.

Нет, я не о том, я имел в виду, что на фантлаб пытался добавить книги, не являющиеся фантастикой.

Но сайт, повторюсь, хороший, структурированный, хорошо было бы использовать на Кинориуме ссылки на Фантлаб, как на книгобазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт https://rateyourmusic.com/, как энциклопедию добавить.

https://ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27776502

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к примечаниям, энтером нельзя на сл. строку перейти, шифт+энт тоже. Сделайте возможность, оставляю ссылки, неудобно глазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, balagan сказал:

Сайт https://rateyourmusic.com/, как энциклопедию добавить.

https://ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27776502

Это ж такая ж кинобаза, как то же ИМДБ (без мусора, правда). Это не энциклопедия. Не думаю, что нужны ссылки на другие базы (тем более они, вроде как, всё ещё пытаются киношную часть базы на Cinemos перебросить)

А вот жанры-поджанра с системой голосования у них очень неплохо реализованы.... 😏

Спарсить б... 😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, khh сказал:

Это ж такая ж кинобаза, как то же ИМДБ (без мусора, правда). Это не энциклопедия. Не думаю, что нужны ссылки на другие базы (тем более они, вроде как, всё ещё пытаются киношную часть базы на Cinemos перебросить)

А вот жанры-поджанра с системой голосования у них очень неплохо реализованы.... 😏

Спарсить б... 😶

вообще да, проста там дискография, перекинул дискорг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, balagan сказал:

сайт mangaupdates как первоисточник.

https://ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27778350

для персон вики

ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27779590

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, balagan сказал:

Сайт https://rateyourmusic.com/, как энциклопедию добавить.

https://ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27776502

Так это сайт для музыкальных альбомов, причём здесь фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Белокнижник сказал:

Так это сайт для музыкальных альбомов, причём здесь фильмы?

для персон, дискография, уже указал дискорг, чисто дискография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2023 в 17:15, Fractus сказал:

Списки. Два пожелания:

1. Возможность закреплять фильмы, чтобы при любой фильтрации/сортировке они оставались вверху ( или где-то на виду, или в пределах одного клика).

Кейс - у меня большие списки фильмов для просмотра, и каждый раз для выбора фильма различным образом изменяю фильтры и сортировки. Но есть фильмы, которые хочется не терять из виду при любом представлении списка.

2. Сохранение настроенных фильтров и сортировок. Чтобы можно было быстро переключаться между различными представлениями (вроде View баз в Notion).

Тот же самый кейс, не хочется каждый раз тратить время на настройку нужного представления.

Добавлю. Поиск по списку. Желательно с результатами в реальном времени при наборе символов. Неплохо так же иметь и поиск по всем своим спискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.kinorium.com/name/386213/

Режиссёр дубляжа это, конечно, неплохо, но надо бы ставить в приоритет работы режиссёра-постановщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 13:17, Александр1995 сказал:

Здравствуйте, на сайте 3 месяца, а сейчас просто не могу войти в аккаунт. Пишет что Похоже, такого пользователя не существует

Это как? Мой аккаунт удалён так понимаю. Сделайте отсрочку или заморозку. Удалил аккаунт сегодня, но он будет существовать до первого числа в общем ровно 168 часов т.е. неделю или пароль, чтобы требовал от аккаунта

 

25.10.2023 в 22:15, Александр1995 сказал:

Да, мой сын удалил аккаунт. Не спросили пароль, ничего

А будет ли что-то с этим в будущем? Например, если у него удалили аккаунт то может и у любого причём, если проверить то аккаунт действительно удаляется без всего. Не знаю хотя бы пароль спрашивал что бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 23:01, Евгений1234 сказал:

 

А будет ли что-то с этим в будущем? Например, если у него удалили аккаунт то может и у любого причём, если проверить то аккаунт действительно удаляется без всего. Не знаю хотя бы пароль спрашивал что бы.

Если и будет то лучше по паролю. Удалить аккаунт нужен пароль и также, если стереть историю просмотра(если это удаляет все твои оценки, списки и пр.). Да лучше всего какую-то такую защиту предусмотреть. Обидно ведь, если кто-то тебе специально сделает что-то такое. Надеюсь, возьмёте это на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 20:01, Евгений1234 сказал:

 

А будет ли что-то с этим в будущем? Например, если у него удалили аккаунт то может и у любого причём, если проверить то аккаунт действительно удаляется без всего. Не знаю хотя бы пароль спрашивал что бы.

Можем восстановить ваш аккаунт - дайте ссылку на профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Bruce Wayne сказал:

Можем восстановить ваш аккаунт - дайте ссылку на профиль.

С моим всё хорошо, это у Александра. А можно потом в будущем, например, добавить двухфакторная аутентификация вот сюда

image.png.5bbc8f39e7af333a485dd21df899e21f.png

При желании. Для того, чтобы войти на сайт. Нужен код с почты. Это немного убережёт аккаунт от взлома, но это смотрите сами как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2023 в 20:15, Александр1995 сказал:

Да, мой сын удалил аккаунт. Не спросили пароль, ничего

Можем восстановить ваш аккаунт, если дадите профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...