Перейти к публикации
SEKTA

Идеи/предложения


TroyNick
Примечание добавил Bruce Wayne,

Сообщения, помеченные лайком от Bruce Wayne 👍  — взяты в работу.

Сообщения, помеченные галочкой   — реализованы на сайте.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29.10.2023 в 11:54, BugsBunny сказал:

Отображать процент критиков хотя бы от 5 оценивших, потому что его очень часто накручивают.

image.png.ca9fa43db529fde25a356d7c5d871faf.pngimage.png.c749dcd961a9f2b9140f4ca274fd74e9.png

image.png.e891b592b051465b6ec0f93099440662.pngimage.png.6da2beb752905c97fc90f859fdbe4204.png

image.png.a711a10eb243b0111f3b4d7fb8c29ddd.pngimage.png.1357cfcffdb40698c3742f4abce55e60.png

Дай ссылки плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавьте поджанр "реклама" раз уж её решили оставлять:

09.10.2023 в 16:44, John McClane сказал:

Рекламу эту оставим, так как снимал Гай Ричи

 

31.10.2023 в 05:14, ze-dan сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и "музыкальный клип"

14.06.2021 в 01:28, Сергей Иванов сказал:

Если клип - "маленькое кино", то может быть на сайте, иначе в утиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 14:33, Белокнижник сказал:

По моему единственный нормальный сайт о книгах это Фантлаб , других не нашёл.

А чем livelib не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутите возможность редактирования даты и оценки сезонов по аналогии с фильмами/сериалами. Очень не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Joco сказал:

А чем livelib не устраивает?

Не слышал про этот сайт. Какой-то он сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Белокнижник сказал:

Не слышал про этот сайт. Какой-то он сложный

Просто как энциклопедия пойдет, но какой он медленный, до чертиков, уебищный дизайн без того сайт портит, единственный что держит список для чтения, в остальном всё просто ужасно. На фантлаб как понимаю нет научных книг, стоит им взять пример с китайской библиотеки книг, минимум редизайна и всё чикибамбони.

Флуд, мне и сейчас хочется чтоб кинориум переделали похожим на этот сайт, название не помню (такая же корпорация с несколькими проектами, но классный в плане удобства, начинает на D). Всё маленькое, миленько удобно. С таким преображением жизнь заиграет новыми красками, как жаль к такому не придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно обратил внимание в статистике персона, допустим у актёров. Есть актёры с рейтингом высоким и не понимаешь откуда он взялся, а когда заходишь ему на страницу, то видишь  в статистике всякие сериалы, где он мимокрокодилом выступал и тем не менее ему он учитывается. Хотелось бы, чтобы такое было пофикшино. Чтобы в стату шли тайтлы, где персона принимала хоть сколько-то заметное участие. А то у меня в топе по рейтингу актёры, у которых несколько эпизодических появлений в топовых по рейтингу сериалах и в итоге искажает всю статистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё такая идея проскочила. Что если добавить к спискам инфу со средним рейтингом фильмов и личным средним рейтингом. Как у персон на странице. Так можно оценивать потенциальное качество списка. Можно будет самому составлять списки из фильмов конкретной персоны и эта инфа с рейтингами, думаю была бы полезной. Расположить это всё на самой странице с содержимым списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно закинуть https://book.douban.com/ как первоисточник? раз https://movie.douban.com стоит как энциклопедия, одно семейство. 

апдейт книжки — https://ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27998773

фильм — https://ru.kinorium.com/user/539438/updates/?report_id=27998771

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2023 в 01:15, Александр1995 сказал:

Да, мой сын удалил аккаунт. Не спросили пароль, ничего

уведомление на почту сделали? как леттербокс, «окончательно удалится через 90 дней, сократить можно до 30».

upd. аккаунт восстановили? (вопрос одмэнам)

Изменено пользователем balagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, balagan сказал:

уведомление на почту сделали? как леттербокс, «окончательно удалится через 90 дней, сократить можно до 30».

upd. аккаунт восстановили? (вопрос одмэнам)

Александр не прислал профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 15:21, Bruce Wayne сказал:

Александр не прислал профиль.

Расстроился или не знает свой ID, хотя он не заходил больше. Я вот помню только первые две цифры 26 из 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что это сильно востребовано, но всё же предложу.

Сделать кнопку "искать похожее" на странице фильма рядом со списком всех жанров/поджанров, которая бы перекидывала на страницу поиска с применёнными фильтрами по всем жанрам как у данного фильма. Таким образом быстро получить список фильмов, похожих по жанру на текущий.

Screenshot_54.thumb.png.f9f6c9134eb90ffcba25ad35c7b492d4.png

image.png.425a3e6acb46aea6006a458b490103d9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Это вопрос-предложение)))))

Функция одна, поэтому в одной теме)))

Я не понимаю кнопка "Не буду смотреть", как-то влияет на рекомендации? Я её жму. но в рекомендациях толком ничего не меняется. 

Это был вопрос, а теперь предложение.

Хотелось бы иметь возможность, ставить "Не буду смотреть", сразу ко всем сиквелам и спин-оффам)))))

Изменено пользователем Zhenya_Kis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 18:35, leonid1020 сказал:

Не уверен, что это сильно востребовано, но всё же предложу.

Сделать кнопку "искать похожее" на странице фильма рядом со списком всех жанров/поджанров, которая бы перекидывала на страницу поиска с применёнными фильтрами по всем жанрам как у данного фильма. Таким образом быстро получить список фильмов, похожих по жанру на текущий.

Screenshot_54.thumb.png.f9f6c9134eb90ffcba25ad35c7b492d4.png

image.png.425a3e6acb46aea6006a458b490103d9.png

Похожие к "Слово пацана" 🙂

https://kinorium.com/R2D2/?order=rating&page=1&perpage=100&genres[]=10&genres[]=16&gk[]=33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одень интересное предложение и не знаю реализуемо ли

Отметьте реакцией

Показывать на каком языке тот или иной фильм, мультфильм, сериал. 

Ну, например, "Друзья" английский, "Дурак" русский, "Такси" французский, "Атака титанов" японский и т.д.

Можно, апдейты на это сделать

А может и ни один язык, если взять "Зелёную книгу" то там основной английский, но немного и русский в присутствует в одном моменте

Мне кажется, эта идея очень интересная, но по сути тем, кто смотреть фильмы в оригинале на английском

Может вообще на каком языке есть тот или иной фильм/сериал, если взять корейский сериал "Игра в кальмара" то оригинальный корейский, есть английский, но также есть английский дубляж (тут вот не знаю). В принципе, реализовать можно, но месяц будет вставать и будет море апдейтов, конечно, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагалось почти ровно год назад вашим покорным слугой. :classic_biggrin:

Большой шеф проявил было интерес, но потом как-то всё увяло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, khh сказал:

Предлагалось почти ровно год назад вашим покорным слугой. :classic_biggrin:

Большой шеф проявил было интерес, но потом как-то всё увяло. 

Это интересно, но спрос, мне кажется, не большим будет

2 часа назад, Евгений1234 сказал:

У меня одень интересное предложение и не знаю реализуемо ли

Отметьте реакцией

Показывать на каком языке тот или иной фильм, мультфильм, сериал. 

Ну, например, "Друзья" английский, "Дурак" русский, "Такси" французский, "Атака титанов" японский и т.д.

Можно, апдейты на это сделать

А может и ни один язык, если взять "Зелёную книгу" то там основной английский, но немного и русский в присутствует в одном моменте

Мне кажется, эта идея очень интересная, но по сути тем, кто смотреть фильмы в оригинале на английском

Может вообще на каком языке есть тот или иной фильм/сериал, если взять корейский сериал "Игра в кальмара" то оригинальный корейский, есть английский, но также есть английский дубляж (тут вот не знаю). В принципе, реализовать можно, но месяц будет вставать и будет море апдейтов, конечно, тут

Да уж, как много ашыбак тут наделал...😔 Вроде перечитал и ошибок не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Евгений1234 сказал:

Это интересно, но спрос, мне кажется, не большим будет

На самом деле суть даже не в спросе, а в том, что это базовая информация о фильме - язык оригинала - вроде хронометража или страны производства.  🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, khh сказал:

На самом деле суть даже не в спросе, а в том, что это базовая информация о фильме - язык оригинала - вроде хронометража или страны производства.  🤷‍♂️

С Википедии это всё можно перенести, если у тебя есть расширение в браузере то, иконка расширение подсвечивается и тебя переносит на ту же страницу в Кинориуме, но не всегда. Остальное апдетами и в поиск было бы неплохо добавить "Язык" или "Язык оригинала". Может просто фильм существует на английском, как, например, "Бриллиантовая рука" The Diamond Arm (Великобритания)или также есть другие или "Бумажный дом", но это уже другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...